Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода на WordPress (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6049)

kombayn 18.06.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1249796)
Ну без ссылок код и не должен себя никак проявлять. Попробуйте добавить в систему.

Не совсем поняла, что значит в разных местах. Тот кусок, что я привела - ставится в одном месте, его достаточно, циферки и буковки вставьте только свои в указанное место. Но выводит все ссылки в этом месте, разносить после добавления удобнее.

Как добавить в систему, ищу не могу найти ту страницу, с которой вся эта катавасия началась?

В разных местах страницы, теперь я ставлю не 2 кода (глобальная функция и ссылочная), а 1 как вы сказали, в котором сразу объединены они обе, кода нет. Добавил проверочную строку
PHP код:

$o['force_show_code'] = true

и в исходном коде страницы нет строки
PHP код:

<!--check code--> 


Forextaler 19.06.2012 10:29

Если код установлен неверно, то нет смысла добавлять сайт в систему. Его не примут.

Если внимательно и аккуратно установить код, то это займет 10 минут и на вордпресс это совсем не сложно. Как, какой и куда в этой теме стопиццот разов указано.

kombayn 20.06.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 1250228)
Если код установлен неверно, то нет смысла добавлять сайт в систему. Его не примут.

Если внимательно и аккуратно установить код, то это займет 10 минут и на вордпресс это совсем не сложно. Как, какой и куда в этой теме стопиццот разов указано.

Вы как заведенный солдатик, да ПРАВИЛЬНО всё я установил! Как написано, иначе не регистрировался бы на форуме и не спрашивал бы у вас тут...

errora 20.06.2012 13:38

kombayn, все получилось? сайт добавился или нет?

Forextaler 20.06.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от kombayn (Сообщение 1250807)
Вы как заведенный солдатик, да ПРАВИЛЬНО всё я установил! Как написано, иначе не регистрировался бы на форуме и не спрашивал бы у вас тут...

Ну что вам на это сказать... В комментарии к вашей "репе" все сказано до меня.:D

P.S. Если ваш ПРАВИЛЬНЫЙ код так и не заработает, пишите в личку. Вам помогу бесплатно. Да и узнаем наконец в чем суть да дело.

voprosy 06.07.2012 00:41

Ребята sos. разархивировал в корневой папке потом удалил и сделал это дейтсиве снова, в первый раз создался файл links.db , а сейчас какой то articles.db и ничего не работает :((((

Forextaler 06.07.2012 19:39

после разорхивации необходимо зайти на сайт, чтоб код сработал и создал необходимые файлы. Ну и при новом создании папки необходимо не забыть выставить атрибуты на папку 777 или 755 в зависимости от настроек вашего хостинга.

SailorVina 07.07.2012 15:08

Народ можно ли на вордпрессе пользоваться ручным способом?

zhegloff 07.07.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от SailorVina (Сообщение 1255750)
Народ можно ли на вордпрессе пользоваться ручным способом?

Можно.

gol.fifi4ka 07.07.2012 17:44

Уже перепробывала в этой теме все способы, не видит Сапа ссылку и все тут.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.