Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Информер о ссылках в футере. Вопросы и ответы. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87214)

zhegloff 21.01.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 1310023)
Интересно оптимизаторы при покупке ссылки, будут видеть возле id площадки такое сообщение?

Подозреваю, что скоро появится галочка в поиске... Не трудно догадаться в каком положении она будет по-умолчанию.

webmasterown 21.01.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 1310023)
Интересно оптимизаторы при покупке ссылки, будут видеть возле id площадки такое сообщение?

думаю будет, так как:

Цитата:

Вследствие этого, достаточно много оптимизаторов предпочитают не покупать ссылки на Вашем сайте. Мы рекомендуем установить код системы выше, желательно в видимой части экрана, это позволит Вам и больше заработать и попасть в большее количество белых списков наших клиентов!
Думаю система будет их предупреждать, о том что на сайте ссылки в подвале, хотя на самом деле (в некоторых случаях) это не совсем так!

chahlic 21.01.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310022)
Интересно, как оно отреагирует на три блока ссылок, из которых только один в подвале...

Напишет, что в подвале. У меня на УВ1 в трех местах: бок, середина и подвал, на УВ2 в двух: середина и подвал, на УВ3 - только середина (то есть, 90+ % ссылок будут не в футере)

Робот показал "казнить". Спасибо Сапа, нехай робот сдл определяет :D

dimaziz 21.01.2013 19:14

Мне кажется бот работает пока с ошибками. Имеется 3 одинаковых по структуре сайта, но только на одном "ссылки в подвале" - индексировались в один день, вчера. Код сапы сразу после статьи, ставить его около заголовка - я бы не стал. Размещать в середине для каждой статьи конечно можно, но времени вагон нужен, если страниц тысячи.

ubuntu 21.01.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310025)
Подозреваю, что скоро появится галочка в поиске... Не трудно догадаться в каком положении она будет по-умолчанию.

Табличное размещение уже уходит в прошлое.

chahlic 21.01.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310025)
Подозреваю, что скоро появится галочка в поиске... Не трудно догадаться в каком положении она будет по-умолчанию.

Можно ждать тем "Автомат перестал закупать ссылки"? :D

SergejF 21.01.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от webmasterown (Сообщение 1310007)
А так же не тяжело догадаться что будет с сайтом если 1000 ссылок вруг перейдет из одного места на другое.

И что же случится? У меня явно не хватает фантазии.

А что случается, когда сайт меняет дизайн и не тысяча, а десятки тысяч ссылок меняют свои места? Апокалипсис? Диарея?

webmasterown 21.01.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1310047)
И что же случится? У меня явно не хватает фантазии.

А что случается, когда сайт меняет дизайн и не тысяча, а десятки тысяч ссылок меняют свои места? Апокалипсис? Диарея?

Думаю вы правы, но на этом сайте я и так недавно менял дизайн, а тут еще и ссылки все перенесу. Как то стремно...

Но тем не менее Ура товарищи. ОНО пропало! )))

Invasion 21.01.2013 19:38

Робот прошелся и убрал предупреждение :)

SergejF 21.01.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от webmasterown (Сообщение 1310049)
а тут еще и ссылки все перенесу

Никому не хочется.


Цитата:

Сообщение от webmasterown (Сообщение 1310049)
ОНО пропало! )))

Пужают, однако. Или предупреждают.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.