Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Все, коммунисты революцию учиняют)) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69328)

Sochi 23.05.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1082075)
так респект дедушке Горби.

Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте. Попробуйте посмотреть немного в будущие в какой стране мы будем жить, и будет ли существовать наша Родина.

chahlic 23.05.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1081019)
Настоящие интернационалисты. несущие свет миру!! и справедливую гегемонию партию

Всегда интуитивно понимал, что мухоморы - сила.

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1081987)
КПРФ не может устареть тем более морально, коммунизм как не крути это следующая ступень развития человечества, к сожалению наши граждане ещё не достаточно развились для этого.

Хм, пропущу матюки, и добавлю: разве что другим именем назовут.

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1082076)
Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте.

Действительно. Ведь он один все разворовал ;)

Atomic 23.05.2011 05:08

Цитата:

Действительно. Ведь он один все разворовал ;)
Горбач со своими куриными мозгами даже и не представлял, наверное, что такое начнется после его "отмашки". А может и представлял... иначе бы сейчас не разъезжал по заграницам и не получал медали за свое предательство.

Что касается Зюзи (Зюганова) то его туда же. Хотя этот старый зубр всю свою партию вниз тянет, что какбэ плюс. Пусть барахтается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1082076)
Страна вымирает и деградирует .....

Что так все хреново в сочах?

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1082076)
и будет ли существовать наша Родина.

нас рать

Steh 23.05.2011 06:02

Имхо. главное для правителей - наличие глубоких взглядов на мир, гуманных идей. Но везде одно и то же: еда, дома, шмотки. Сразу видно, чего желают

Sochi 24.05.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1082137)
Что так все хреново в сочах?

В Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и ещё около пары десятков городов нормально, но России этими местами не ограничивается. Смотрите хотя бы официальную статистику, если на улицах не хотите замечать происходящие, каждый год вымирает 2 миллиона человек, рождается от силы около 1 миллиона и то за счёт прироста в мусульманских семьях + приезжие из средней Азии, и всё равно нас становится всё меньше на этой земле, а те кто остаются продолжают спиваться.

Saprit 24.05.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Egorov (Сообщение 1081162)
Я не резидент и не гражданин РФ, но голосовал бы за П/М и за ЕР, потому что просто не верю в благие помыслы оппозиционеров.

А что у П/М и ЕР благие помыслы? Хотя возможно, только эти помыслы благие для строго ограниченного круга лиц, в который не включены ни я ни большинство посетителей форума, да граждан РФ в целом.
Не зря за ЕР закрепился ярлык - партия жуликов и воров и ЕР от него не очистится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1081176)
КПРФ морально устарело и таит в своей среде очередных Сталиных. Ельциных. Горбачевых. и опять народ может стать заложником престижа своей страны. Рабской силой величие страны поддерживать((( Я с ними постоянно спорю. Знаете, до некоторых доходит, но почти все там видят идеал в прошлом и ад в настоящем.

Однако ни КПРФ полностью повторяет структуру КПСС, а правящая партия - Единая Россия, при этом она не только повторяет структуру, но и применяет те же методы в управлении и делает те же ошибки

gun 25.05.2011 21:47


Всё! Ленин ожил! Грядет очередная революция. Трепещите!

XAHTOB 25.05.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1082076)
Страна вымирает и деградирует из-за его предательства, а Вы ему респекты шлёте. Попробуйте посмотреть немного в будущие в какой стране мы будем жить, и будет ли существовать наша Родина.

да меня я както больше волнует, чем ваша мифическая Родина. а мне лучше жить без коммунизьма. вот такое у меня имхо. имперцам трудно, наверное, меня понять.
Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1082137)
Горбач со своими куриными мозгами даже и не представлял, наверное, что такое начнется после его "отмашки". А может и представлял... иначе бы сейчас не разъезжал по заграницам и не получал медали за свое предательство.

а не думали, что бы было без его отмашки? ведь Горби мог бы досих пор править СССРом.

Atomic 26.05.2011 07:59

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1083760)
а не думали, что бы было без его отмашки? ведь Горби мог бы досих пор править СССРом.

Это очень и очень врятли.
Окружение, верхушку не всю купить удалось, это видно по последующим событиям.

techcompany 26.05.2011 08:10

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1083760)
да меня я както больше волнует, чем ваша мифическая Родина. а мне лучше жить без коммунизьма. вот такое у меня имхо. имперцам трудно, наверное, меня понять.

Конечно трудно вас понять. Вы как живот с интернетом - ни Родины, ни флага, ни гордости за два первых пункта. Свое Я можете в отдельной пещере демонстрировать, где нет электричества, дорог, удобств. Там нет границ и рядом с вами сидят китайцы, папуасы, гондурасцы и чукчи.
Возрадуйтесь с пещерными ближними своими своей свободе без Родины.
Хотя у вас таки буит Родина - одна, пещерная, на всех.

Добавлено через 2 минуты
Родина ему видишь ли не нравится. Ну езжай на другую Родину - тут мы никого не держим насильно. Вы сделали для своей Родины хоть что-то? Или брюшко только свое наращиваете, а?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.