Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Вы стали обладателем сертификата Google AdWords (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=84394)

boolevar 06.09.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1271584)
А мне было интересно узнать, на каких условиях предоставляется сертификат.

У меня даже мысли не возникло, что еще условия могут быть. В кабинете четко написано "ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ СЕРТИФИКАТА".

Не "Вы можете стать обладателем сертификата" или "Вы можете получить сертификат", а именно "ВЫ СТАЛИ". Просто нет слов, что это за принудительное оказывание ненужных мне услуг?

Клон 06.09.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1271584)
Но вместо информации об условиях получения сертификата я неожиданно получил сертификат и к нему в придачу платную услугу, о которой смог узнать только на форуме.

ну как неожиданно то? вы же попадаете на страницу с условиями, потом надо кликнуть на строку "сетрификаты" и потом еще на "получить код"

единственный косяк - предупреждения о блокировке нет нигде, а надо бы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271586)
В кабинете четко написано "ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ СЕРТИФИКАТА".

ну стали и что? не берите его и все, если не нужен =))

Добавлено через 23 секунды
чето ПГ молчит, наверное уже иск сочиняет :D

imcl 06.09.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271587)
ну как неожиданно то? вы же попадаете на страницу с условиями, потом надо кликнуть на строку "сетрификаты" и потом еще на "получить код"

единственное что, да, предупреждения о блокировке нет нигде, а надо бы

страницы с условиями не было. я же приложил скрины.

если среди этих скринов была страница с условиями, то в условиях ничего не было про блокировку и следовательно, согласно этим условиям, я имею право воспользоваться сертификатом без блокировки

но я полагаю, что справедливым было бы оформить "возврат товара" в виду упомянутых мною выше обстоятельств

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271586)
У меня даже мысли не возникло, что еще условия могут быть. В кабинете четко написано "ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ СЕРТИФИКАТА".

Не "Вы можете стать обладателем сертификата" или "Вы можете получить сертификат", а именно "ВЫ СТАЛИ". Просто нет слов, что это за принудительное оказывание ненужных мне услуг?

Ну я то чувствовал подвох. Думал, что сейчас откроется страничка с 1 млн знаков шрифтом в 7px, где будет про все написано. Но такой подставы я не ожидал.

Клон 06.09.2012 13:34

сходил проверил, да, косяк, с этой строки об обладании сразу на страницу с сертификатами посылает минуя эту https://passport.sape.ru/promo/adwords/

Добавлено через 48 секунд
Товарищ Мурзик, передайте куда ннада, пусть пишут и поправляют

zhegloff 06.09.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271595)
Товарищ Мурзик, передайте куда ннада, пусть пишут и поправляют

та передал ужо

k2012 06.09.2012 13:37

От жеш капканов то понаставили. Мля, чуть тоже не попался

boolevar 06.09.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271587)
ну стали и что? не берите его и все, если не нужен =))

Это я так понимаю, просто никто форум не читает, поэтому еще никто не знает об условиях, которые озвучил zhegloff.

Я после получения кода, зашел на форум, что поблагодарить администрацию за первый, хоть и ненужный, подарок за 5 лет от сапы и поискать тему в которой уже продают халявные сертификаты от сапы.
А оказалось, что администрация подложила свинью.

Клон 06.09.2012 13:41

Ну прям таки свинью уж, просто как обычно слегка подзабыли про ВМ =))

danilclub 06.09.2012 13:50

Админы, вы хоть в праздничные дни и на дни рождения пользователей подобных "подарков" не делайте, людям праздник испортите :)

fsb-sasha 06.09.2012 14:48

издевательство, а в ответе нам всем будет написано "Вы сами c правилами системы соглашались, а правила системы могут менятся"


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.