Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Упали продажи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9750)

K0rwin 05.03.2008 07:25

У меня волнами идет. То штук 20-30 в день, то 0. Явно глюки какие-то. Рантше по 50-60 заявок в день было, даром, что 80%-90% в топку шло. Но хоть какое-то движение было видно. Причем добавил новый проект - за 3 дня 3 ссылки, причем подтвердили только 2. А сайт абсолютно приличный ).

rusteam 05.03.2008 07:35

Только что проявилось пару заказов, возможно проснулся тот, кто нажимает кнопку... :-))

sergeyB 05.03.2008 09:53

Полазил по площадкам как О - появилось много площадок с PR-3-4 с очень дешевыми мордами, почти в два раза ниже средней. Может это причина того что встали продажи более дорогих морд?

Интересно, а как с продажей морд в ксапе? Никто не подскажет?

eddbit 05.03.2008 10:03

Причина падения продаж, в том что АП ПР прошел, и теперь О думаю поближе к середине между апами покупать ссылки с "морд". А покупают их в основном для пр. На мой взгляд это заблуждение, и размещение ссылки на срок менее месяца, вряд-ли даст результат. И еще дешевые морды обычно имеют много исходящих ссылок, и с последующим апом они будут разочарованы падением пр на главной и спрашивать: "А почему у меня опустился пр с 4 до 1?"
У меня все главные дороже средней от в 2 и более раз. Есть что все продано, есть - думают - на каждый товар есть свой купец - уверен купят.

sergeyB 05.03.2008 10:37

Хуже всего то, что с главных - хороший доход. А его почти нет...

K0rwin 05.03.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от sergeyB (Сообщение 96810)
Полазил по площадкам как О - появилось много площадок с PR-3-4 с очень дешевыми мордами, почти в два раза ниже средней. Может это причина того что встали продажи более дорогих морд?

Вряд ли. У меня за последние 2 суток - 3 заявки. Ценовой разброс - огромный. Впрочем, все выше средней. Но даже при этом условии, ну не может такого быть, чтобы все О дружно бросились скупать только самое дешевое.

perezdequeller 05.03.2008 11:20

Вчера еще пару заявок поступило, а сегодня вообще ни одной с утра не было и это при том что обычно с утра приходит минимально 10-15 заявок :mad:

WebFX 05.03.2008 11:32

я вот накидал кучку сайтов продвигаемых с идиотскими анкорами а БЛ - и тоже нет заявок пока)))) И слава богу что таких заявок НЕТ

Дмитрий Сергеевич 05.03.2008 12:10

Да, есть некоторый спад по заявам на покупку, но спад гораздо меньше, чем тот который был на новый год :)
В сегодня в извещениях также наблюдаю сообщения "Нет мест на странице при попытке восстановления!"

rusteam 05.03.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 96837)
я вот накидал кучку сайтов продвигаемых с идиотскими анкорами а БЛ - и тоже нет заявок пока)))) И слава богу что таких заявок НЕТ

Это хорошо, что нет таких, но всё же, всё же... Необходимо помнить или хотя бы знать, что отправляя в БЛ урл с одной площадки, вы не получите заявок с них на все свои площадки никогда... Ну пока не очистите свой Бл, а О могут исправится и тп и тд.. Я просто делюсь опытом, чтоб другие на грабли не.. пример, мес 4 на англ сайты шли рус заявки, я их в БЛ ессно, чтоб не отвлекали. А как то глянул в этот Бл, а там не одна тыс. довольно презентабельных урлов, очистил сразу и заношу только сайты извращенцев. Что не попадались ещё? Да ладно :D туда их, только туда...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.