Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Недорогой хостинг - Triolink.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54558)

Angelys 12.09.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 905294)
Ничего не перепутали, все скоро заработает нормально


Да меняли, была идея перенести все на другой сервер, но смогли поднять старый, в 19,00 произойден обновление ns зоны ру - все должно нормально заработать.

это всего лишь было предположение .. оказалось что днс сменили .. и просто не у всех сменило .. Поднимайтесь ...

Forextaler 13.09.2010 08:04

Опять все ссылки в еррор выпали. Эксперименты продолжаются ?

omnislash 13.09.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 905603)
Эксперименты продолжаются ?

Нет, скорее заканчиваются.

Vasil 13.09.2010 09:51

мдя. "Лучший недорогой хостинг" с ДЦ в Германии, сапортом на форуме Сапе, псевдо украинцем хозяином - физиком и лежачими сайтами.

Вопрос к ТС: Что такое в Вашей стране означает слово "лучший"?

у меня приятель чуть не повелся на такое щастье, сейчас читает форум и переплевывается :)

omnislash 13.09.2010 10:02

Цитата:

Сообщение от Vasil (Сообщение 905641)
у меня приятель чуть не повелся на такое щастье, сейчас читает форум и переплевывается

Я рад за вашего приятеля.
Цитата:

Сообщение от Vasil (Сообщение 905641)
мдя. "Лучший недорогой хостинг" с ДЦ в Германии, сапортом на форуме Сапе, псевдо украинцем хозяином - физиком и лежачими сайтами.

Вопрос к ТС: Что такое в Вашей стране означает слово "лучший"?

А вам позвольте узнать - это зачем? У вас есть конкретные претензии? Нет? Тогда просьба не "замусоревать" тему.

Vasil 13.09.2010 10:46

Просто если в Вашей стране слово "лучший" происходит не от слова "говно", значит Вы лукавите.

Лучший :)
в Вашей подписи хостинг - недорого и без ероров :)

Мы гарантируем:
Размещение ваших сайтов в лучшем ДЦ Германии
(взято с Вашего сайта)

В лучшем ДЦ нет сапорта в воскресенье? :)

omnislash 13.09.2010 11:35

Цитата:

Лучший
в Вашей подписи хостинг
у меня в подписи никогда не было написано слово 'лучший'.

Forextaler 13.09.2010 13:55

Я этот хостинг брал не под СДЛы и потому особых требований не выдвигал. Решающий фактор был панель и цена. Это устраивает за остальное никого не виню. Нервничаю конечно, когда сайтны недоступны, но не до такого, чтобы вступать в перепалки по поводу и без. Сейчас все работает, ерроров нет.

Angelys 13.09.2010 17:22

Ответ с вашего ДЦ в германии
В Rż6 мы имеем следующие часы поддержки:
Пн-пт 6:30-22:45 часов
СБ 10:00-17:00 часов

в воскресенье они почему то не работают ... я хотел там сервера размещать в германии.

omnislash 13.09.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Angelys (Сообщение 905868)
Ответ с вашего ДЦ в германии
В Rż6 мы имеем следующие часы поддержки:
Пн-пт 6:30-22:45 часов
СБ 10:00-17:00 часов

Мы это знаем :).

Цитата:

Сообщение от Angelys (Сообщение 905868)
в воскресенье они почему то не работают ... я хотел там сервера размещать в германии.

Это основной их недостаток.

Forextaler 14.09.2010 17:26

КагБэ мне казалось все неприятности позади. Или еще нет ?

omnislash 08.10.2010 11:25

Все неприятности уже давно позади.
Будем рады новым клиентам.

Forextaler 16.11.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 924534)
Все неприятности уже давно позади.

По моему это несколько опрометчивое заявление. Пара дней уже не обходится без обращения в поддержку. Не радует это.

Добавлено через 18 минут
P.S. Теперь и сайты на хостинге недоступны. Абалдеть нахрен. Эксперименты продолжаются.

omnislash 17.11.2010 05:06

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 952559)
Пара дней уже не обходится без обращения в поддержку. Не радует это.

Дайте ваш логин в билинге, посмотрим, что вас там не радует.

Forextaler 17.11.2010 07:29

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 952751)
Дайте ваш логин в билинге, посмотрим, что вас там не радует.

Все вопросы и проблемы я уже изложил в техподдержку. Ответы получены, проблемы исправлены.

1. Создавались новые домены (сайты) без поддержки PHP хотя при создании это обязательное условие и в информации отражалось все нормально. Поэтому возникали проблемы с установкой скриптов. Проблему решили.

2. Вчера не смог создать ни одного нового домена (то бишь сайта) по причине мне не известной. Панель выдавала массу различных сообщений, но результата небыло. Проблему решили.

3. Ну и недоступность новых сайтов в ночь перед апдейтом (да и просто их недоступность в принципе) это тоже мне кажется ничего хорошего. Сейчас правда все работает.

Это все при условии, что в аккаунт я захожу только раз в две - три недели.

hostplus 17.11.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 952758)

Это все при условии, что в аккаунт я захожу только раз в две - три недели.

Вашему терпению только можно позавидовать

omnislash 17.11.2010 11:13

Forextaler, Я еще раз прошу вас предоставить логин от билинга(можно в ЛС), дабы не быть голословным я бы хотел посмотреть историю общения с вами. Я не понимаю почему вы этого не делаете?
Цитата:

Сообщение от hostplus (Сообщение 952795)
Вашему терпению только можно позавидовать

Я абсолютно не испытываю чье-либо терпение. Готов вернуть остаток на акаунте в любой момент. Могу даже порекомендовать Ваш хостинг, этому клиенту ;).

hostplus 17.11.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 952833)

Я абсолютно не испытываю чье-либо терпение. Готов вернуть остаток на акаунте в любой момент. Могу даже порекомендовать Ваш хостинг, этому клиенту ;).

Я думаю клиент может и сам решить для себя что ему лучше, без рекомендаций (кстати никогда не понимал роль рекомендаций в таких услугах, как хостинг, тут же как в пословице..что русскому хорошо, для немца смерть...)

Forextaler 17.11.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 952833)
Forextaler, Я еще раз прошу вас предоставить логин от билинга(можно в ЛС), дабы не быть голословным я бы хотел посмотреть историю общения с вами. Я не понимаю почему вы этого не делаете?

Я абсолютно не испытываю чье-либо терпение. Готов вернуть остаток на акаунте в любой момент. Могу даже порекомендовать Ваш хостинг, этому клиенту ;).

1. Я как то раз обращался к вам через личку по поводу проблем с панелью хостинга. Вы мне ответили, что с подобными проблемами лучше обращаться напрямую в техподдержку. Я вас понял и впредь следую вашему совету. А насчет предоставления логина - несчитаю нужным этого делать. Для этого есть панель биллинга. Вы и без этого знаете, что ночью сайты были недоступны и панель хостинга в том числе. Никаких голословных высказываний не наблюдаю.

2. Все проблемы которые были уже решены. И вопрос не в том, что их плохо или медленно решают, а в том что иногда они часто случаются.

3. У меня была (и всегда есть) возможность покинуть (сменить) хостинг с уверенностью, что мне вернут оплату. Но я не помню, чтобы упоминал об этом. Я всего лишь высказал некоторые мысли по поводу работы хостинга, которая мне не всегда нравится. Я клиент и считаю, что такое право у меня есть. Проблемы были не раз и всегда хватало терпения дождаться их решения без организации паники на форуме.

Добавлено через 1 час 20 минут
В настоящее время сайты и панель администрирования опять недоступны.

omnislash 17.11.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 953142)
В настоящее время сайты и панель администрирования опять недоступны.

Проблемы в дата центре(ночью так же были), скоро все заработает

Добавлено через 49 секунд
и кстати на сайте есть ICQ, если что-то не работает можно писать туда

Forextaler 17.11.2010 21:42

все ясно. подождем.

Добавлено через 2 часа 55 минут
Все заработало.

Forextaler 21.11.2010 01:35

Похоже проблемы вошли в привычку. Сайты снова не доступны. Панель так же в ауте.

iix 25.11.2010 09:41

да ладно все работает не хуже чем у других хостеров!
техподдержка мгновенно решает проблемы.
а ценыыы... домен - 150 рублей, тарифный план 30 рублей в месяц
30 рублей в месяц, привязаны 5 доменов с php, все работает и не тормозит! сайты доступны, я конечно не круглосуточно их мониторю, но пока никто не жаловался.
сказка!

Coder_D 21.12.2010 23:47

Завтра собирался переехать на ваш хостинг.
После прочтения этой темы - передумал.
Также мне кажутся непонятными и неадекватными резкие реплики ТС на замечания других участников форума по поводу евоного хостинга.
имхо, как бизнесмен, ТС должен отвечать максимум вежливо, без едких постов, всё таки это не вы делаете одолжение по предоставлению услуг, а люди делают его вам, пользуясь вашими услугами.

Snif 14.02.2011 16:51

Недорогой хостинг - Triolink.ru
 
Участники тут допытывались откуда и кто этот omnislash. Я скажу. Зовут его Евгений Агарков. Живёт в Узбекистане, г. Ташкент. Евгений, это у всех православнутых принято скрываться и не говорить кто и откуда?
Участникам же не советую брать этот хостинг, какая цена — такие и услуги. Triolink ещё совсем молодой, а молодые компании плохи тем, что нестабильно работают. Подождём когда вырастут CY и PR (сейчас они оба «0»), а потом посмотрим. Но я думаю, когда всё у них наладится, то и цены подрастут.

AlexSp 17.07.2012 21:57

умер, не? у панели биллинга истекла лицензия.

Lloth 18.07.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от AlexSp (Сообщение 1258461)
умер, не? у панели биллинга истекла лицензия.

если вы об этом знаете, значит клиент- скажите нам:)

zhegloff 18.07.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Lloth (Сообщение 1258704)
если вы об этом знаете, значит клиент- скажите нам

Зайдите на сайт и княпните в кнопочку "купить" :)

AlexSp 19.07.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Lloth (Сообщение 1258704)
если вы об этом знаете, значит клиент- скажите нам:)

а как же письма на info@triolink.ru? а самим посмотреть не судьба? ответить через контактную форму на сайте? таки до сих пор не продлена лицензия))))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Lloth (Сообщение 1258704)
если вы об этом знаете, значит клиент- скажите нам:)

а вот это пришло в вмида, на который оплачивал услуги хостинга:

Здравствуйте, если бы вы написали в icq указанный на сайте, то получили бы все ответы на возникшие вопросы. Мы уже давно не предоставляем услуги хостинга для "внешних клиентов". У всех клиентов была возможность съехать. Вы пользовались бесплатно услугами более 6 месяцев. Сейчас все акаунты отключены. Лицензия на панель биллинга продлеваться не будет.

писал, без ответа, уведомлений никаких не было. в общем, помер.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.