Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Информер о ссылках в футере. Вопросы и ответы. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87214)

chahlic 21.01.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 1310050)
Робот прошелся и убрал предупреждение :)

Сомневаюсь, однако. Просто фича еще не протестирована :rolleyes:

webmasterown 21.01.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1310055)
Сомневаюсь, однако. Просто фича еще не протестирована :rolleyes:

Думаю так оно и есть. Главное что бы эта опция корректно работала!

llooll 21.01.2013 20:00

Вот не было визарда, просили сделать много хорошего для упрощения жизни Оптимизаторов - всех посылали далеко... или кормили обещаниями по Несколько лет

нафик тогда раздел с предложениями? надо сразу писать в визард

glinkaz 21.01.2013 20:08

ага, тоже заметил сегодня такую фичу. она меня не порадовала. еще и совпала, зараза, с тем, что число заявок резко сократилось.

сейчас надпись пропала, но подозреваю, что временно.

на хорошем сайте ссылки выводятся в левой и правой колонках, а не в подвале (хоть, конечно, и на первом экране) - не хочется как-то резко поднимать ссылки вверх.

печально немного :-)

Mysterious Stranger 21.01.2013 21:09

Сегодня данная фича была выложена раньше времени и недоработанной, приносим извинения. Вообще да, на днях мы выкатим определение подвальности, и в интерфейсе возле сайтов, которые, по нашему мнению, размещают ссылки в подвале, будет выводиться данное сообщение, также там появится кнопка перепроверки подвальности.

zeta 21.01.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Mysterious Stranger (Сообщение 1310083)
Сегодня данная фича была выложена раньше времени и недоработанной, приносим извинения. Вообще да, на днях мы выкатим определение подвальности, и в интерфейсе возле сайтов, которые, по нашему мнению, размещают ссылки в подвале, будет выводиться данное сообщение, также там появится кнопка перепроверки подвальности.

я канеш понимаю, что футер не есть гуд..но чето не нашла в правилах пункта про то, что в футере нельзя размещать ссылки..и что это наказуемо

:mad:

..и почему я должна видеть эту фичу в акке ..и ее исправлять?

Клон 21.01.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1310084)
я канеш понимаю, что футер не есть гуд..но чето не нашла в правилах пункта про то, что в футере нельзя размещать ссылки..и что это наказуемо

а где вы увидели что это наказуемо или запрещено? хотите в подвале - пожалуйста, никто вас не заставляет переносить их в шапку сайта =)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1310084)
..и почему я должна видеть эту фичу в акке ..и ее исправлять?

никому вы ничего не должны

Stop-TussiN 21.01.2013 21:18

Цитата:

не нашла в правилах пункта про то, что в футере нельзя размещать ссылки
А кто сказал, что нельзя? Можно, просто покупать ссылки в будущем будут меньше.

zeta 21.01.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1310085)
а где вы увидели что это наказуемо или запрещено?

а зачем тогда это выкладывать в акк + перепроверять: я и так прекрасно знаю где и как размещены ссылки

зы. про "забанен в яндексе" тоже поначалу "для ознакомления"..а потом "сайт не прошел модерацию" -> но ссылки активно закупаются отимизаторами..

fuck off просто..

Invasion 21.01.2013 21:20

Может не все видят, а так будет право выбора :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.