Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   В чем лучше выводить (у.е. или руб) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24497)

Artmen 30.12.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от costrator (Сообщение 346352)
поделитесь пожалуйсто, т.к. я вчера по 25 выводил )

и каким образом?

Massacre 31.12.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от costrator (Сообщение 346352)
поделитесь пожалуйсто, т.к. я вчера по 25 выводил )

это ГДЕ???

evra 31.12.2008 10:47

Подскажите, пожалуйста, если вывод на кошелек WMZ, то сапа откуда берет курс - в самих web-money? То есть, если выводить в рублях, то потом, если нужны доллары, можно с таким же результатом обменять их в самой службе web-money? Просто там невыгодный курс и тогда лучше в рублях, а уж потом в обменнике. И если она выводит по курсу другому - как звучало чуть раньше по курсу ЦБ, то где этот курс можно увидеть на момент заказа вывода?

orko 31.12.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от evra (Сообщение 347148)
Подскажите, пожалуйста, если вывод на кошелек WMZ, то сапа откуда берет курс - в самих web-money? То есть, если выводить в рублях, то потом, если нужны доллары, можно с таким же результатом обменять их в самой службе web-money? Просто там невыгодный курс и тогда лучше в рублях, а уж потом в обменнике. И если она выводит по курсу другому - как звучало чуть раньше по курсу ЦБ, то где этот курс можно увидеть на момент заказа вывода?

ЦБР - этого курса на сапе не показывается, а очень не плохо было бы знать по чем сегодня при выводе

и вообще, показы в у.е. по 25, вывод в WMZ по ЦБР

нельзя сделать "показывать в у.е. по курсу ЦБР на сегодня", а то это уже надоело ... я не резидент РФ и мне смотреть цены в рублях не с руки ...


по поводу выводу в рублях и потом их в доллары через обменники - нет, не выгодно
(это и слону понятно, никто продавать меньше чем ЦБР не будет
сегодня ЦБР - 29,3804
обмен WMR-WMZ - 31.1 + 0,8%)

PS
активно переношу свою "активность" к брокерам, работающим с "честным" WMZ

PSS
понятное дело, что если бы все было наоборот (рубЭль крепчал каждый день) - я бы тут не писал :D

sergbond 31.12.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от orko (Сообщение 347160)
по поводу выводу в рублях и потом их в доллары через обменники - нет, не выгодно
(это и слону понятно, никто продавать меньше чем ЦБР не будет
сегодня ЦБР - 29,3804
обмен WMR-WMZ - 31.2 + 0,8%)

Выводите в WMZ по курсу ЦБР - кто не дает?

Andree 31.12.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 345293)
то не баксы, то "1 у.е = 25 рублей" :)

Просто на сегодняшний момент необходимо подкорректировать отображение до 1 у.е. = 30 рублей и большинство вопросов отпадет само собой! Для тех, кто привык к отображению в долларах это будет намного удобнее.

orko 31.12.2008 16:04

sergbond, был вопрос по поводу вывода в рублях и покупки долларов в обменнике

да, я в WMZ по ЦБР и вывожу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Andree (Сообщение 347315)
Просто на сегодняшний момент необходимо подкорректировать отображение до 1 у.е. = 30 рублей и большинство вопросов отпадет само собой! Для тех, кто привык к отображению в долларах это будет намного удобнее.

привязать у.е. к курсу ЦБР (как оно собственно и есть на самом деле) для "иногородних" так сказать :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.