Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Про похудение (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97498)

jekky25 21.06.2022 23:23

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1497054)
Она совсем крохотными порциями ест. Правда. Обманывать смысла нет.

У меня вот если нет проблем со здоровьем, так я уже много лет в минимальном весе, который не меняется, хотя ем вообще всё, включая сладкое, жирное, вредное и т.д. :D

Ест она крохотными порциями но по многу калорий :D:D. Откуда она берет энергию, если не ест почти ничего? Да еще умудряется и в жир излишки откладывать.

Клон 22.06.2022 02:01

Некоторые чай с печеньками не считают за еду. Ой, ем мало, голодаю, на гречке сижу, а всё равно поправляюсь. А потом оказывается, что между гречкой за день по 2-3 пачки печенья или иных плюшек уминают под чаёк. :D

Igor V 23.06.2022 19:19

Про похудание

Что бы вы не ели, вы все равно убьете микрофлору кишечника.

Рынок устроен так, что все продукты выпускаются с различными добавками, обработаны консервантами, загустителями и красителями.

Выход тока один - Африка. Родина Пальмовово масла.

Тока там можно найти аутеинтичного негра. Не того негра который жрет по вечерам чипсы с пивам. Нет наш герой совсем не такой.

Он худосчав пуглив и бегуч. Гонка за ним может продолжаться сотни километров.

Но рано или позно он обосрется. И фекальная клизма станет вам достойной наградой.

Пс
Клон смени аватарку.

KatyaVelen 29.06.2022 13:48

Все эти таблетки и добавки никогда не помогут или хуже только сделают

MonAmur 11.07.2022 11:52

про ягоды годжи уже было в теме?

Mistery 18.07.2022 20:29

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1497061)
Ест она крохотными порциями но по многу калорий :D:D. Откуда она берет энергию, если не ест почти ничего? Да еще умудряется и в жир излишки откладывать.

Есть гормоны, которые отвечают за сжигание жира. Если у человека они в минимальном количестве или отсутствуют, то жир сжигаться не будет.

jekky25 29.07.2022 08:07

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1497140)
Есть гормоны, которые отвечают за сжигание жира. Если у человека они в минимальном количестве или отсутствуют, то жир сжигаться не будет.

Да ну? Ну попробуйте в машину вместо бензина воду залить, и посмотрим сколько вы на воде проедете. И главное гормоны туда не добавляйте, для чистоты эксперимента. :D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1497140)
Есть гормоны, которые отвечают за сжигание жира. Если у человека они в минимальном количестве или отсутствуют, то жир сжигаться не будет.

Кстати за сжигание жира отвечает гормон кортизол. И что-то не припомню чтобы у кого-то была проблема с его выработкой. И жир сжигается не просто так прикола ради, а высвобождается энергия, которая идет на поддержание жизнедеятельности и собственно саму физ активность. Если жир не будет сжигаться, не будет энергии, ну и соответственно и двигаться тоже не сможешь. Такие дела.

Igor V 30.07.2022 18:36

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1497160)
Кстати за сжигание жира отвечает гормон кортизол.

Адреналин отвечает так то .. кортизол потом расщепляет..

Mistery 30.08.2022 20:46

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1497160)
Кстати за сжигание жира отвечает гормон кортизол. И что-то не припомню чтобы у кого-то была проблема с его выработкой.

Кортизол сжигает жир только, когда он (кортизол) в норме. ;)

Вы правильно заметили, что проблем с выработкой кортизола у людей обычно нет. С ним, к сожалению, другая проблема: его, как правило, может быть слишком много. Переизбыток же кортизола как раз и приводит к тому, что жир перестаёт сжигаться.

А вообще почитайте про БИК и СИК. Все вопросы - отпадут.

Я говорила о другом гормоне. Но он Вам, как я вижу, неизвестен.

jekky25 31.08.2022 03:25

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1497241)
Кортизол сжигает жир только, когда он (кортизол) в норме. ;)

Вы правильно заметили, что проблем с выработкой кортизола у людей обычно нет. С ним, к сожалению, другая проблема: его, как правило, может быть слишком много. Переизбыток же кортизола как раз и приводит к тому, что жир перестаёт сжигаться.

А вообще почитайте про БИК и СИК. Все вопросы - отпадут.

Я говорила о другом гормоне. Но он Вам, как я вижу, неизвестен.

Вы так и не ответили. Откуда организм будет брать энергию, если извне она не поступает, а жир при этом не расщепляется, а только накапливается


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.