Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   «Забытые» WAIT (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46146)

Последний Герой 28.01.2010 02:43

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 713316)
Если деньги будут списываться только лишь за то, что оптимизатор вовремя не отменил заявки, то такая ситуация похожа на "навязывание услуги". Скандалы и возмущения гарантированы.

А кто эти заявки запросил? Оптимизатор сам автомат заказал.

extruder 28.01.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 713319)
А кто эти заявки запросил? Оптимизатор сам автомат заказал.

Оптимизатор заказал выборку по формальным критериям, а из этой выборки уже сам отбирает себе подходящие площадки.
Формальный критерий - итальянская кухня, пицца. Далее выбираешь из предложенного. В противном случае, ты пошел мыть руки в туалет, а тебе, не спрашивая, принесли пиццу с морепродуктами, хотя ты хотел с шампиньонами. ;)

Последний Герой 28.01.2010 02:49

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 713329)
Оптимизатор заказал выборку по формальным критериям

для ПОКУПКИ, а не посмотреть

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 713329)
а из этой выборки уже сам отбирает себе подходящие площадки.

все верно

если он не может отбирать всю неделю, значит заказ надо остановить

extruder 28.01.2010 02:54

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 713331)
для ПОКУПКИ, а не посмотреть


все верно

если он не может отбирать всю неделю, значит заказ надо остановить

Вот именно, что остановить.
А не всучить его оптимизатору, и слупить с него бабки за это. :D

Последний Герой 28.01.2010 03:08

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 713340)
А не всучить его оптимизатору, и слупить с него бабки за это.

по вашему если О сделал заказ и исчез то он ни за что не отвечает? он и должен известить что остановить надо.

никто не собирается "всучить" оптимизатору ничего. если я предложил малый срок в 7 дней, предложите который устроит большее количество оптимизаторов

extruder, в этой теме нет ничего смешного
у меня 1000 страниц и то, что вейты место занимают для меня ерунда

НО, я заметил сапа все время тормозит, и выдачей автомата как О, я не доволен

dvakarandasha 28.01.2010 03:17

я, как вм против. если о свалил из системы, то скорее всего денег на акке нет, или копейки.
проходит семь дней, ссылки в ОК. пару дней висят. оставшиеся копейки О улетучиваются. ссылка пропадает.
зачем мне мигания?

Последний Герой 28.01.2010 03:29

Цитата:

Сообщение от dvakarandasha (Сообщение 713366)
зачем мне мигания?

согласен. но думаю его не будет. автомат раскупит ссылки на все деньги. сразу же как статус сменится на ОК он перейдет в SLEEP, ибо денег нет. т.е. моргания не будет, будет сразу SLEEP

bigloafef 28.01.2010 08:14

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 712939)
2) после срока автоматически их подтверждать

на это О не пойдут и в принципе - это нормально. Из-за этого будет еще больше миганий когда О будет проверять и отсеивать по его мнению УГ.
Сколько оптимизаторов столько мнений.

Лучше сделать чтобы WAIT не бронировал места (и страница была в поиске естественно). Кто успел подтвердить того и тапки.
Чтобы оптимизатор подтверждал сам, но при этом места не бронировались.
Это будет выход...
А вот вечно сонные О вот с ними хрен знает что делать.

9k33 28.01.2010 08:19

Вопрос в другом, если средств на счету допустим 100 рублей , забронировано 1000 ссылок, (даже если по 50 копеек) и вот через 7 дней они перешли в ОК, внимание вопрос, где деньги взять на всех ? или что перейдет в ОК а что в слип? из за 0 на балансе ? В итоге что получим ? меньше вайтов больше слипов ?
Не логичнее ли просто вайт до 48 часов сократить? , уж двое то суток по любому должно хватить проверить ссылки, и в тупом бронировании на двое суток смысл пропадёт, ( хотя я и сейчас смысла в бронировании не улавливаю )

DNA 28.01.2010 08:28

Цитата:

Сообщение от 9k33 (Сообщение 713419)
Не логичнее ли просто вайт до 48 часов сократить? , уж двое то суток по любому должно хватить проверить ссылки

Нет, например, в пятницу вечером приходит заявка, оптимизатор, предположим, не работает в выходные.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.