Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Роскомнадзор внес сайт в реест запрещенных сайтов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89899)

XAHTOB 13.08.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1351881)
царская охранка перед 1917 годом была самой влиятельной силовой структурой в мире, КГБ в 1991 году был самым многочисленным и влиятельным механизмом в мире (по оценке тех же западных силовиков и т.п.)... но они проспали СТРАНУ,

и в первом и во втором случае у царя задача сохранения власти и страны не была приоритетной.

Mistery 17.08.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1351860)
что должен делать поэт - смириться и стать токарем фрезеровщиком? :D

Вы ничего не путаете? По-моему, механическое размещение на своём сайте чужих материалов - это и есть "фрезеровщина". "Поэт" же в состоянии создать свою уникальную вселенную. :D Но это так к слову. По теме: я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве. Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие... Хорошо будет, если их вообще кто-то посмотрит!

seocore 17.08.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
Вы ничего не путаете? По-моему, механическое размещение на своём сайте чужих материалов - это и есть "фрезеровщина".

не надо понимать все буквально

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
"Поэт" же в состоянии создать свою уникальную вселенную.

за примерами ходить не надо далеко, всего лишь во времена СССР, посмотрите, что там делали с тунеядцами :D

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
По теме: я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве.

это не закон об авторском праве, это ЧСВ некоторых, на мой взгляд, съехавших с катушек кинематографистов, сильно приближенных к царю батюшке, а царь батюшка вынужден им угождать, они создают имидж "царя спасителя" среди пенсионеров :D

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие...

еще если учесть, что весь этот кинематограф держится на рерайтах буржуйских сценариев, а если серьезно, то ситуация в телевидении и кинематографе не просто хреновая, это своего рода момент истины, реальность показала, что этой сфере наступает галактическая звезда (некоторые телеканалы уже адалт показывают, другие превратились в реалити-шоу КРЕМЛЬ-2, третьи просто визуализируют желтые-эзотерические газетные статьи для параноиков из СССР), и дело не в финансировании и пиратах, дело в том, что все "не бездарности" уже давно в США снимают КИНО для МИРА, а не для клуба самохвалов "друзья никиты и володи" :D

sergejo 18.08.2013 01:12

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1351881)
чем сильнее Вы давите противника читерскими методами, тем бесплатно его прокачиваете, и в какой-то момент он станет более приспособленным к борьбе за власть, чем Вы

хорошо сказано, истинно! :rolleyes:

NCom 18.08.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
Хорошие фильмы всегда окупают себя, а плохие... Хорошо будет, если их вообще кто-то посмотрит!

Да. Вот заботятся об отличных сериалах (или фильмах, я точно не знаю)

Цитата:

суд обязал прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование фильмов: «Вор», «Две луны, три солнца», «Мама», «Русский бунт», «Поклонник», «День рождения Буржуя» (15 серий), «Умирать легко», «Ключи от смерти», «Крутые повороты», «Беременный», «Упражнения в прекрасном».
Теперь об этом ширпотребе никто так и не узнает :(

seocore 18.08.2013 02:03

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 1352515)
Теперь об этом ширпотребе никто так и не узнает :(

система должна обеспечивать прозрачность и равноправность конкурентной среды, любая стимуляция коммерческих проектов заканчивается плохо

Nova 18.08.2013 05:22

seocore, Вы дипломат? или не в Раше живете...
Меня начинает напрягать ваш альтруизм...

sergejo 18.08.2013 09:44

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 1352523)
seocore, Вы дипломат? или не в Раше живете...
Меня начинает напрягать ваш альтруизм...

Возможно то и другое, наверняка образование выше среднего..., но к делу не относится.
Расслабьтесь, красиво пишет - приятно читать.

Danst 18.08.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве.

Я бы на месте нашего (Российского) правительства убил бы себя об стену с разбегу...
Сорри, не удержался...

sergejo 18.08.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1352456)
я бы на месте российского правительства так сильно не зверствовала с законом об авторском праве....

в нормальном государстве не должно быть пиратства - так или иначе, но на мой взгляд одним законом на запрет тут мало, поскольку пока будет создаваться среда для пиратства этот закон будет бессилен в глобальном масштабе. (под средой я имею в виду ценовую политику, отношение граждан и коррупцию) И наверное нельзя во всех грехах винить правительство - сами вы тоже с усами!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.