Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Раздел "Закрытый клуб" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44005)

Secundum 23.12.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 672218)
Не думаю, я знаю некоторых людей на этом форуме (ники не назву), у которых хорошая репа, много постов, но они в сео ничего не понимают. А получили позитивную репу только из-за того, что окуратно где-то переписали мат часть.

ну это можно пойти и по другому пути. В конце концов, это не просто форум, который сам по себе. Приглашать можно и по реальным успехам. Хотя здесь и есть определенные нюансы. Например, что я туда не попадаю :D

Nazar 23.12.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 672233)
А флудить 1К сообщений, чтобы нафлудить в закрытом разделе и оттуда вылететь. Эт школьнег-камикадзе будет

Можно ввести ограничение по времени регистрации, как в ДС

Paulink 23.12.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 672221)
Идея отгородиться от флудастеров, конечно, хорошая!

НО!

как было уже сказано выше - темы там палиться так же не будут, от закрытости темы, специалисты сговорчивее не станут!

была тема про АГС на 300 страниц. по-моему она бы уместилась в 50 запросто, а то и меньше. Если говорить по делу

shadx 23.12.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Paulink (Сообщение 672239)
была тема про АГС на 300 страниц. по-моему она бы уместилась в 50 запросто, а то и меньше. Если говорить по делу


Помоему даже меньше ...

Tobur 23.12.2009 21:25

карма сразу приобретёт вес поболее чем сейчас и тогда:

Цитата:

Цитата с хабра
В качестве примера вопиющего безобразия, к которому приводит публичная демонстрация отрицательной кармы, специалисты приводят пример игры Sims Online, где без хорошей кармы игрок не мог даже снять комнату для жизни. Там в 2004 году появилась настоящая мафия, которая шантажировала всех новых пользователей игры с нулевой кармой. Представители группировки Sims Mafia требовали с новичков виртуальную валюту, а иначе угрожали опустить их карму в такой минус, из которого будет практически невозможно выбраться.

shadx 23.12.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 672237)
Можно ввести ограничение по времени регистрации, как в ДС

1год - вполне адекватный срок.

Globalzru 23.12.2009 21:28

Хм, проголосовал за "свой вариант", так как все остальные мне как-то не особо. В принципе, закрытый клуб, мысль вроде хорошая НО критерии отбора не знаю... По сообщениям, это явно не стоит, так как нафлудить можно быстро... Скорее всего, самое ВОЗМОЖНО разумное, это время проведенное на форуме ну и плюс репа конечно же. Не знаю, но думаю пока так...

P.S Главное туда всяких психоделиков не пускать...

Nazar 23.12.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 672246)
1год - вполне адекватный срок.

Как по мне, то этот срок годится только для принятия "первых членов" клуба.

Jimi Dini 23.12.2009 21:32

режим флуда вкл.

предлагаю такой порог:
Lvl 100+

статы:
10 AGI
15 STR
500 INT

режим флуда выкл.

по теме: предлагаю рекомендации + некоторая давность реги.
репа иногда не решает, как например у ярко выраженных эпатажных (по-хорошему) форумчан.

и часть делового сотрудничества туда хорошо бы перенести. а то участились случаи недобросовестных предложений, а то и просто кидков.

Штрафная РОТА 23.12.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Paulink (Сообщение 672239)
была тема про АГС на 300 страниц. по-моему она бы уместилась в 50 запросто, а то и меньше. Если говорить по делу


это не повод гноить людей!:mad:

"Яндекс" тоже думал, что делает доброе дело разбив всех по регинам и городам!

лучше не будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.