Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98698)

iworkshop 26.07.2019 16:53

zhegloff, Nike99, я действительно рад, что это моя ошибка.

Однако справедливости ради - раньше таких сообщений не было. На фоне непоняток с wmr мой вывод был не таким уж и глупым)
В любом случае хорошо, что хорошо кончается)

zhegloff 26.07.2019 20:02

Цитата:

Сообщение от iworkshop (Сообщение 1491725)
zhegloff, Nike99, я действительно рад, что это моя ошибка.

Однако справедливости ради - раньше таких сообщений не было. На фоне непоняток с wmr мой вывод был не таким уж и глупым)
В любом случае хорошо, что хорошо кончается)


Справедливости ради - это сообщение выводится больше 12 лет в случае, когда на счету у пользователя нет средств для вывода.

Nike99 26.07.2019 23:30

iworkshop, мы просто обновили дизайн страницы, ранее эта надпись была менее явной.

Mistery 27.07.2019 15:31

А на другой кошелёк в рублях в системе WM можно будет деньги переводить или нет?.. Я что-то уже запуталась в этих новых правилах. :confused:

zhegloff 29.07.2019 02:56

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1491734)
А на другой кошелёк в рублях в системе WM можно будет деньги переводить или нет?.. Я что-то уже запуталась в этих новых правилах. :confused:

До 1 октября - можно.

Хозяин 29.07.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1491738)
До 1 октября - можно.

Судя по тому что написано идентификация нужна будет для новых кошельков только при выводе из системы WM, сама рега кошельков автоматическая. Про оплату и обмен валюты внутри системы вроде ничего нового не сказано, а по ней как я помню средства на ВМ кошельках деньгами не являются юридически.
Ну а если переводы в самой системе не требуют идентификации, то проблем не вижу - принимающие оплату с новых кошельков если надо обналичат рубли уже через свои идентификаторы.
Собственно если все так как в новости то даже не очень понятно что измениться то? Раньше при выводе из системы так же требовалась идентификация, разве что аттестат сделали выше уровнем для вывода. А вывод через обменники и сервисы если не напрямую на банковский то это и сейчас перевод внутри системы с вашей стороны и уже сам сервис занимается обналичкой, к слову часто очень изворотливыми путями.

В общем если там кроме опубликованного ничего другого не поменяли, то все должно по идее работать по прежнему, только кошель смениться.

Добавлено через 14 минут
P.S. На WM форуме уже договорились до того что новые кошельки не резидентам открыты не будут, но вот из официальных источников (объявления) это никак не следует, ссылаются на мутные перепосты перепостов одного ответа техподдержки. Ну через несколько дней ясно будет уже что и как там с новым кошельком.

Nike99 29.07.2019 16:07

Спешу всех обрадовать, мы отменили комиссию на Webmoney, теперь она оставляет 0%.

Valentyn 29.07.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1491752)
Спешу всех обрадовать, мы отменили комиссию на Webmoney, теперь она оставляет 0%.

на странице вывода сейчас:

"Размер комиссии за обработку требования через WebMoney составляет 3% от суммы требования."

llenivo 29.07.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1491752)
Спешу всех обрадовать, мы отменили комиссию на Webmoney, теперь она оставляет 0%.

э-э-э, а если я заказал вывод вчера вечером, но вывод еще не произошёл - под сколько % деньги будут выведены?

zeta 29.07.2019 17:06

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1491752)
Спешу всех обрадовать, мы отменили комиссию на Webmoney, теперь она оставляет 0%.

на QIWI про отмену когда поспешите обрадовать?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.