Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Активность товарисчей О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12979)

админ 15.05.2008 23:14

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 155919)
Теоретически ты прав, но на практике очень скоро будет рулить биржа, на которой.
1. Урл вообще никак не полится, ни по гетам, ни покупатель его не знает.
2. Помойки туда и близко не подпускаются.
3. Макс 3-4 линка со страницы.

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156252)
Если будет система, где не будет ГС, то в нее уйдут все ВМ с серьезными проектами и все серьезные О. А в сапе останутся только те, что с приставкой "Г"... г в г не тонет :D.
Давно пора в сапе сокращать макс. кол-во ВС до 10, а лучше 7. И не брать сайты с нулевыми пузомерками.

+пицот, всеми конечностями за :)

Цитата:

Сообщение от PavelP (Сообщение 155952)
Пункт 1 противоречит пункту 2.
Собственно, Sape является компромиссом - хочешь открывай URL, хочешь прячь. Подавляющее большинство ГС в системе с закрытыми URLs. Модерация системы не помогает от них избавиться, а если и покупатель покупает кота в мешке, то ГС будут процветать.

никакого секрета нет совершенно, даже до покупки при подтверждении урлы видны, а после покупки тем более :) вот чего чего, а анонимности в сапе нет никакой :D

NCom 15.05.2008 23:23

Цитата:

Я все прекрасно понимаю, к чему сводится весь разговор.
Про систему , которую вы указали, забудьте -это утопия. Мыслите глубже.
такая система просто не нужна никому ни оптимизаторам ни вебмастерам.

mman 15.05.2008 23:29

Т.е. сапе и оптимизаторам нужны ГС с нулевыми пузомерками?
Давайте ка проголосуем может? И если по результатам получится, что это так, то я запущу таки конвейер по производству ГС, буду клепать по 10 сайтов в день и запихивать в сапу... 300 сайтов в месяц - вполне так неплохо :).

Don Corleone 16.05.2008 00:34

Цитата:

Если будет система, где не будет ГС, то в нее уйдут все ВМ с серьезными проектами и все серьезные О.
Вы глубоко заблуждаетесь.

Евген 16.05.2008 00:45

Цитата:

Т.е. сапе и оптимизаторам нужны ГС с нулевыми пузомерками?
при чем тут Сапа? Биржа обеспечивает совместную работу О и ВМ, если бы ГС никто не покупал их бы не было.

rusteam 16.05.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 156610)
если бы ГС никто не покупал их бы не было.

Не, ну серьёзно, Сапе бы поднять планку по приёму новых площадок и не по пузомеркам ессно, кому хуже будет, думаю понятно...

tarik20 16.05.2008 01:44

вобще честно говоря было бы ваще атпад, еслибы сделали какойнить рейтинг качества...

тобишь ГС и СДЛ, кому нужны дешевые ссылки с ГС - миласти просим, кому СДЛ - нате Вам СДЛ...

А насчет площадок без пуза - то ввести на них более жесткое ограничение по ВС, 1 на страницу, и по мере поднятия пуза колличество увеличиватьограничение...

НО Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИТЬ МАКСИМУМ НА СТР НАДА 5 СЦЫЛОК

Чтобы небыло таких гореВебмастеров, которые продают на морде ПР3 тИЦ больше ноля 15 ссылок по 0.6 за штуку

tarik20 16.05.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156549)
Т.е. сапе и оптимизаторам нужны ГС с нулевыми пузомерками?
Давайте ка проголосуем может? И если по результатам получится, что это так, то я запущу таки конвейер по производству ГС, буду клепать по 10 сайтов в день и запихивать в сапу... 300 сайтов в месяц - вполне так неплохо :).

запаришся за хостинг плотить и домены покупать

tarik20 16.05.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156281)
Нет не значит. Но мы тут не сайты продаем/покупает, а вес, который они передают другим сайтам. А на нулевых, если вес может быть дерьмом, он - дерьмо.

Увожаемый, вы толькочто доказали:

ГС с пузомерками, САПЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ т.к. они дешевле,
ибо "мы тут не сайты продаем/покупает, а вес, который они передают другим сайтам"

Don Corleone 16.05.2008 01:54

Цитата:

А насчет площадок без пуза - то ввести на них более жесткое ограничение по ВС, 1 на страницу
А при превышении лимита автоматически исключать сайт или страницу?
Есть функция "Автоснятие по ВС", юзайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.