Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Изменение цены: срок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3572)

Leon53 04.08.2007 21:33

Уважаемые ВМ!
Поймите, что первый месяц О фактически платит вам не за услугу, а как бы по-мягче выразиться за фу-фу. Реально в многих случаях ссылка ПС не индексируется быстрее, а переходы по ссылке из подвала - большая редкость. Вот этот 1-й месяц О фактически авансирует ВМ. Так что 30-дневный срок для принятия решения - вполне симметричный вариант.

Massacre 04.08.2007 21:57

...хорошо что ВМ тут может и сам снять ссылки таких слишком многое думающих о себе оптимизаторов, и хоть это ему система не запрещает...

SavaHost 04.08.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 30845)
...хорошо что ВМ тут может и сам снять ссылки таких слишком многое думающих о себе оптимизаторов, и хоть это ему система не запрещает...

Вот так и поступайте. Учтите, что в инете масса сайтов кроме Вашего.
Бизнес - это взаимоучет интересов, не желающие это понять остаются с носом.
P.S. В системе участвую и как ВМ и как О, так что смотрю на вопрос с учетом обоюдных интересов. Считаю ныне существующий порядок более чем верным.

Massacre 04.08.2007 22:16

учтите что на бирже масса оптимизаторов кроме вас)

Jooz 04.08.2007 23:02

Я эту тему поднял хотя сам являюсь и О и ВМ в одном лице. Если ВМ мне как О поднимет цену, мне хватит 3-5-7 дней для принятия решения продолжать ли сотрудничать на новых условиях.
В ином случае это либо, "повисеть до конца" пока не отвалится. Или согласится на новые условия.
Если вы считаете что первый месяц это фу-фу, вы глубоко заблуждаетесь! Если вам известно, без фундамента дом не строят, и за фундамент платят не меньше.

Exayder 04.08.2007 23:36

30 это много
 
Считаю, что 30 дней это слишком много, предлагаю это время сократить до 10-15 дней, ибо при нынешнем расклалде О выигрывает гораздо больше - ИМХО

Massacre 04.08.2007 23:45

предлагаю наконец дать ВМ самим устанавливать этот срок

все равно ручками приходится...

extrasoft 05.08.2007 01:56

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 30419)
Ругаете ОПтимизаторов, а сами только и мысли, как деньги с них слупить.
Увеличился тИЦ и PR? Значит надо было предвидеть это и заранее изменить цену. Если изменения произошли "не плановые", то и деньги, которые вы зотите дополучить с О, считайте "не плановыми". .

Бред. "Короткое сообщение"? Тогда - полный бред

datot 05.08.2007 19:31

У меня, например, на одной из площадок сегодня увеличился PR до 4.
Я цены поменял. Но оставил без изменения цены для тех, кто уже купил ссылки. Т.е. еще 30 дней ссылки, купленные до изменения PR будут прежними. И я это считаю нормальное отношение к Оптимизаторам.

Ank 05.08.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 30941)
У меня, например, на одной из площадок сегодня увеличился PR до 4.
Я цены поменял. Но оставил без изменения цены для тех, кто уже купил ссылки. Т.е. еще 30 дней ссылки, купленные до изменения PR будут прежними. И я это считаю нормальное отношение к Оптимизаторам.

Ну вообщем это и есть стандартное поведение системы. Правда если Вы галочку поставили - то на дольше все жить останутся :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.