Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вывод WMR в гривни и доллары на Украине (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35663)

airforlife 18.08.2009 13:43

Спасибо, я идейный противник кредитов. Буду мучаться с этой.

SergejF 18.08.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от airforlife (Сообщение 537906)
я идейный противник кредитов.

Я в принципе, тоже. Но ведь это не проблема. При оформлении установите размер кредита по карте - 0 гр. и пользуйтесь только своими деньгами на карт.счете.

Ramses 18.08.2009 18:37

Только что пришли деньги с Укргаранта, заказаные вчера примерно в 16 00. Если кто не знает - в приват24 есть полезная фича (платная, 3 грн в месяц) когда на карточке происходит движение средств,приход или расход - на телефон тут же сбрасывается смс.

SergejF 18.08.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 538180)
Если кто не знает - в приват24 есть полезная фича (платная, 3 грн в месяц) когда на карточке происходит движение средств,приход или расход - на телефон тут же сбрасывается смс.

Это называется Mobile Bank и к Приват24 отношения не имеет. В Приват24 её можно включить, но сделать это таrже можно и в офисе, и sms.

FreeDen 19.08.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от FreeDen (Сообщение 527935)
Сейчас прикрепил этот пластик к киперу, прикинул х.й к носу, если даже в кипере поменять рубли на гривны и вывести на карту, то даже больше получается чем раньше. Еще не выводил так на карту, буду пробовать на днях, отпишусь.

Нормально все работает!!! уже 6 раз вывел. И зачем раньше денег столько терял не понятно....

Михаил) 19.08.2009 03:58

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 537862)
Если сделать заказ в понедельник вечером, то тоже придет не раньше среды.

Добавлено через 17 минут
airforlife, возьмите в Приватбанке бесплатную кредитную карту "Универсальная" и позабудьте о дискриминации.

Кстати, именно эту "Универсальную" в Приват-Банке навязывают всем берущим кредит или обналичивающим чеки)

airforlife 19.08.2009 08:10

Я бы даже сказал всучивают. Я еле отбился от это карты, когда счет для СПД оформлял. А походить пришлось немало, каждый поход заканчивался вежливой войной с девушкой, которая настойчиво предлагала эту карту.

И только потом на стене я увидел благодарственную грамоту от руководства банка, что такая-то является рекордсменом банка по продвижению кредитных продуктов банка. Вот так и завоевываются награды.

SergejF 19.08.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от airforlife (Сообщение 538705)
Я бы даже сказал всучивают. Я еле отбился

Если абстрагироваться от неприятных моментов при контактах с тех.поддержкой ПБ, то рядовых сотрудников банка даже жалко. У них небольшая зарплата и постоянные нововведения. Хотя это - хорошая школа для дальнейшей карьеры в этом или другом банке. Что-то вроде учебки.

Но, вернемся к нашим баранам. Если вы не покрываетесь пятнами при слове "кредит", то кредитная карта Универсальная" удобный продукт для работы. Она реально бесплатна, без проблем позволяет обналичивать WMU, принимать оплату на своем сайте картами VISA, MasterCard, подключается к PayPal.

grinder 19.08.2009 18:27

Можно завести себе $ карточку и снимать $ в банкомате

bob990 20.08.2009 11:38

Цитата:

Она реально бесплатна, без проблем позволяет обналичивать WMU
SergejF, Универсалка бесплатная, но комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка составляет 4 % от суммы операции.

Цитата:

Можно завести себе $ карточку и снимать $ в банкомате
Grinder, можно, но тогда на карту должны приходить только $ и, как уже выше писалось, вы не сможете вывести на банк сумму менее чем 10000 wmz.

У меня встречный вопрос.
У кого сколько времени заняло прикрепление карты в укргаранте?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.