Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Переиндексация сайта без обращения в обратную связь (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35666)

redhummer 06.08.2009 08:45

Как раз на днях перелинковкой занимался на своём СДЛ. Вот решил проверить новую фичу (к слову вообще никогда переиндексации не делал раньше).
И – вуаля! – 1500 страниц в сапе против бывших 450! Просто восторг. Сразу уменьшил количество мест на 2 и 3 уровнях до 2-х сылок на страницу – пусть О наслаждаются =) Да и заодно все страницы с ВС больше 10 снес нахрен. Благо теперь есть из чего выбирать.

СПАСИБО!

vosp 06.08.2009 09:37

Спасибо за такую удобность. У меня вопрос: Утром нажала на переиндексацию, процес пошел, страниц стало вдвое больше, но уже часа полтора в статусе висит сообщение "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса" так должно быть или где-то что-то залипло?

Avelon 06.08.2009 09:49

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 526234)
Спасибо за такую удобность. У меня вопрос: Утром нажала на переиндексацию, процес пошел, страниц стало вдвое больше, но уже часа полтора в статусе висит сообщение "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса" так должно быть или где-то что-то залипло?

возможно. будем наблюдать над такими залипаниями

alfa 06.08.2009 09:59

А я вчера запустил проверку, в течение пары-тройки часов просканировало (по крайней мере в этот период появлялись новые страницы), статус сайта колбасился, сейчас "Работает", а настройках до сих пор "Переиндексация В процессе проверки" (сайт 496581)

Atomic 06.08.2009 10:34

ГУДДД!

Komas 06.08.2009 10:42

Спасибо за нововведение. :) Только остался вопрос: как сейчас проходит перемодерация страниц и проходил ли она вообще? Кто уже пробовал, ответьте, пожалуйста.

turr1 06.08.2009 10:43

Добрый день.
Сначала - СПАСИБО за такую отличную возможность автоматической переинднексации!

Второе - одна из площадок зависла на переиндексации, уже несколько часов.
Площадка № 466764. Help =)

webscaner 06.08.2009 10:44

Вчера вечером заказал переиндекс. С утра все было готово, оставалось только активировать новые страницы. Спасибо Вам, ребята, очень полезную вещь внедрили!

Avelon 06.08.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от turr1 (Сообщение 526302)
Добрый день.
Сначала - СПАСИБО за такую отличную возможность автоматической переинднексации!

Второе - одна из площадок зависла на переиндексации, уже несколько часов.
Площадка № 466764. Help =)

пусть чуточку повисит - покажу программисту. пусть разберется почему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Komas (Сообщение 526299)
Спасибо за нововведение. :) Только остался вопрос: как сейчас проходит перемодерация страниц и проходил ли она вообще? Кто уже пробовал, ответьте, пожалуйста.

я предполагал алгоритм такой

1. залезаем в настройки (клик по значку вопросика) - ставим опцию активировать страницы автоматом

2. ставим опцию установки цен одну из двух - либо скопировать цены с уже стоящих или с коеффициентом от средних

3. кликаем переиндексацию и забываем об этом вообще


если хотите активировать сами - тогда ой.

Komas 06.08.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 526304)
я предполагал алгоритм такой

1. залезаем в настройки (клик по значку вопросика) - ставим опцию активировать страницы автоматом

2. ставим опцию установки цен одну из двух - либо скопировать цены с уже стоящих или с коеффициентом от средних

3. кликаем переиндексацию и забываем об этом вообще


если хотите активировать сами - тогда ой.

Конечно, проще автоматом активировать. :) Но меня больше волнует вопрос модерации... Если автоматом активируется большое количество непроиндексированных страниц, ничего страшного? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.