Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Error/Ошибки. Сюда пишем!-3(Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31573)

Ank 24.05.2009 15:10

zztopforever, на главной у Вас виситкакая то приблуда, показывает кусок то ли комента, то ли новости. сия мудрая приблуда не в курсе, что утф - 2-х байтная и режет символ поплам. А на этой полбукве робот спотыкается. Вывод - править плагин или сносить его.

Alex_Ch 24.05.2009 19:11

Ank
Посмотрите пожалуйста мой код. Что же мешает найти ссылки?

sugresmax 24.05.2009 19:17

1. _www.sugres.net
2. личный сервер
3. 24 мая 2009
4. ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
5. Ссылки отображаются
6. Нет
7. Ошибок нет
8. 2890, 2890
9. utf-8
10. utf-8
11. utf-8
12. Да все которые не Sleep, Wait
13. Не прописан. Проблем не наблюдалось.
14. Вполне

wsport 24.05.2009 21:36

Время от времени ссылки от sape пропадают с сайта и из файла links.db. Файл links.db очищается до первозданного состояния, не содержащего ссылки.
Можно хотя бы как-нибудь подправить код, чтоб файл links.db не сбрасывался к первозданному, без ссылочному состоянию?

zhegloff 25.05.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от Alex_Ch (Сообщение 458080)
Ank
Посмотрите пожалуйста мой код. Что же мешает найти ссылки?

у вас на морде 2 незакрытых ноуиндекса. Я ж вам писал уже. Или до вас медленно доходит?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от wsport (Сообщение 458169)
Время от времени ссылки от sape пропадают с сайта и из файла links.db. Файл links.db очищается до первозданного состояния, не содержащего ссылки.
Можно хотя бы как-нибудь подправить код, чтоб файл links.db не сбрасывался к первозданному, без ссылочному состоянию?

хост пропишите

Mosquito 25.05.2009 06:10

На одной и той-же странице ссылки есть с OK, а есть с ERROR уже который день.

Вот например эта страница: http://1fj.ru/videos/

Ссылка "***
с 17 по 24 число: ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

А вот на этой-же странице:
Ссылка "***
И ссылка в статусе OK, error по ней не было!

Пишу уже неделю, но проблема так и не решается! В саппорт писать бесполезно, т. к. отвечают стандартной ерундой, не имеющей вообще отношения к делу.

Ank, просьба помочь с решением проблемы.

lepestok 25.05.2009 09:12

Все ссылки в эрроре
 
Здравствуйте! Сегодня утром - сейчас вот - обнаружила все свои ссылки в эрроре! Причина - сайт не доступен. У меня сайт открывается нормально и без проблем. Проверьте, пожалуйста - и прошу исправить статус, потому что сайт работает, слава Богу, и всегда все впорядке было со ссылками 0 никаких подвохов или прятаний, не занимаемся таким.

ID моей площадки 65780.

poult 25.05.2009 09:53

Здравствуйте! У меня такая проблема: примерно 1 раз в две-три недели все ссылки выпадают в еррор. Причина - файл links.db перезаписывается в кодировке win-1251, хотя в коде вызова четко указана кодировка UTF-8. Всё решает удалением файла links.db и после сразу всё начинает работать, как надо.
Вопрос, что нужно сделать чтобы не приходилось время от времени удалять этот файл?
П.С.: на других сайтах код установлен таким же образом, но подобных проблем не возникает

Alex_Ch 25.05.2009 10:05

Цитата:

у вас на морде 2 незакрытых ноуиндекса. Я ж вам писал уже. Или до вас медленно доходит?
noindex здесь не причем, на втором щаблоне, где тоже "2 незакрытых ноуиндекса" - никаких ерроров нет. Причина в шаблоне.

Ank 25.05.2009 11:33

Alex_Ch, смотрел. и где там ссылки?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Alex_Ch (Сообщение 458477)
noindex здесь не причем

а..... ну тогда да... конешно... вам не сюда. Вам к гадалке.

Добавлено через 3 минуты
poult, найдите код без кодировки - поправьте.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.