Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Активность товарисчей О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12979)

Константин 16.05.2008 01:55

Цитата:

Сообщение от tarik20 (Сообщение 156664)
вобще честно говоря было бы ваще атпад, еслибы сделали какойнить рейтинг качества...

а для чего базу сайтов на 2 части поделили ?

mman 16.05.2008 01:56

Цитата:

при чем тут Сапа? Биржа обеспечивает совместную работу О и ВМ, если бы ГС никто не покупал их бы не было.
Если есть спрос - значит будем делать :). Только честно говоря жаба давит нулячие сайты в продажу совать... не очень интересно получать меньше $5/день с сайта. Да и не умею я делать настоящие ГС...

Цитата:

запаришся за хостинг плотить и домены покупать
У меня свой сервер, а домены мне при таких количествах будут отдавать по $2-3 :).

tarik20 16.05.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от Don Corleone (Сообщение 156670)
А при превышении лимита автоматически исключать сайт или страницу?
Есть функция "Автоснятие по ВС", юзайте.

да, исключать страницы, автоснятие по ВС, да что вы говорите, я могу кроме сапоссылок еще сотню поставить и сапа незаметит даже...

Don Corleone 16.05.2008 02:25

Цитата:

автоснятие по ВС, да что вы говорите, я могу кроме сапоссылок еще сотню поставить и сапа незаметит даже...
И? В чем суть-то?
При исключении страницы Ваша ссылка, купленная на той странице, отвалится. То же произойдет при использовании функции "Автоснятие по ВС". При чем здесь сотня ссылок, которые сапа не увидит.

tarik20 16.05.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от Don Corleone (Сообщение 156680)
И? В чем суть-то?
При исключении страницы Ваша ссылка, купленная на той странице, отвалится. То же произойдет при использовании функции "Автоснятие по ВС". При чем здесь сотня ссылок, которые сапа не увидит.

пусть сапа индексирует ВС на странице нормально, тогда можно, а сайты нулевые со страницами вс1 чтобы система не давала добавлять, тогда я не куплю на них ссылки и они не отваляться...

и потом, кто там смотрит ограничение по вс, с нулевых сайтов покупают ссылки пачками на автомате...

Don Corleone 16.05.2008 03:04

Цитата:

а сайты нулевые со страницами вс1 чтобы система не давала добавлять, тогда я не куплю на них ссылки и они не отваляться...
Звучит как "Пускай табачные компании не делают сигарет, тогда я не буду их курить и у меня не будет рака легких".
Если О покупают ссылки с ГС - это их выбор. Не надо винить в этом Сапу или ГС.

tarik20 16.05.2008 03:09

Цитата:

Сообщение от Don Corleone (Сообщение 156690)
Звучит как "Пускай табачные компании не делают сигарет, тогда я не буду их курить и у меня не будет рака легких".
Если О покупают ссылки с ГС - это их выбор. Не надо винить в этом Сапу или ГС.

да никто не против этого, просто чтобы нулевые сайты не отваливались из сапы изза санкций яндекса - пусть сапа примет меры - не дает бомбить их сапоссылками по 10штук на страницу... нулевые сайты изза этого выпадают из яшиного индекса частично, или полностью...

Систему улучшать надо ИМХО, ибо она устареет

Евген 16.05.2008 03:10

Цитата:

У меня свой сервер, а домены мне при таких количествах будут отдавать по $2-3 :).
по 2 домены вобще никто не получает, потри цена хорошего реселлера. это мы говорим про нольмальные рушники. сервер это типа круто, но вы наступите на очень хорошие грабли.

Евген 16.05.2008 03:13

Цитата:

Систему улучшать надо ИМХО, ибо она устареет
конкретику плз. разговоры в стиле "пусть сапа сделает так что бы мне было хорошо, чтобы по пицот ссылок в день с моего любимого сайта с завышенными ценами уходило, чтобы мне не надо было модерировать ничего, да и вобще сайты делать и плз побыстрее" уже никого не трогают..

Константин 16.05.2008 03:32

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 156696)
конкретику плз

1. контекстная реклама
2. продажа мест под статьи


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.