Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Про похудение (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97498)

Mistery 02.04.2024 03:08

Диеты - не для меня. Решила Великий пост подержать. Так что наверно ещё немного сброшу жирка. Хочу к весне быть худенькой и красивой. :)

jekky25 03.04.2024 08:59

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1501174)
Диеты - не для меня. Решила Великий пост подержать. Так что наверно ещё немного сброшу жирка. Хочу к весне быть худенькой и красивой. :)

-- Батюшка, а в пост бабу то можно?
-- Можно, сын мой, только не жирную!

Mistery 04.04.2024 00:46

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1501183)
-- Батюшка, а в пост бабу то можно?
-- Можно, сын мой, только не жирную!

:D:D:D

А смех наверно тоже килокалории сжигает?..

Anadonam 04.04.2024 23:16

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1501174)
Диеты - не для меня.

Ну как пишут, стол номер 9, которая называется диетой. Она же рекомендуется диабетикам. Это не то чтобы диета, а и есть правильное питание. Оно сбалансированное питание. Если диабета нет просто гораздо проще и легче.

Ну ды а толку даже что и нет. Начнешь хулигать, какую нить фигню магазинную в рот сунешь напичканную усластителем вкуса, на следующий день опять этой фигни хочется... а потому и фигня что вот именно фигня. во рту вкусно, организму пользы ноль а вреда дофигища.

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1501184)
А смех наверно тоже килокалории сжигает?

Неа.
Энергия тратится. То есть если слишком много насмеяться устанешь быстрее.
Калории только физнагрузкой, движением сжигаются, больше никак.

pp_2010 05.04.2024 18:26

Придётся поискать постное сало, не очень жирное пиво и тоже попоститься как следует ибо пятниццо)).

Anadonam 05.04.2024 21:04

Я в шоке. Выходной сегодня от всего и от вся. Решил вечером расслабиться по полной. С утра еще спланировал чего хочу как и что... Купил 250, сладостей к чаю, наделал котлет, настругал салатика, всё такое прочее десятое. Когда было всё готово и пришло время ч, а имено время ужина как и было запланировано... после 50 грамм и полкотлеты всего лишь.. с ужасом обнаружилось, что, а больше то не хочется...причём совсем не хочется почему то. Просто набузовался чаем, а сладостей чуть, хотя уже так... без всякого удовольствия, а типа ну есть... что пять же очень странно.

Вот залез как дурак в интернет трезвый, полазать, хотя планировалось, что уже буду спать под воздействием торкнувших последствий и объвшись.... "бед :(а". Причина недоразумения не выяснена. Почему то очень быстро появилась сытость..Хотя я специально вроде и обедал попроще, зная что ужин будет то... хз.

Mistery 30.04.2024 22:33

А вот это - странно, потому как Вы - третий человек за этот вечер, у которого я читаю про потерю аппетита на ровном месте...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.