Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Просто благодарности (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3159)

alex063 30.04.2009 18:07

Спасибо за практически моментальный вывод средств сегодня! 1,5 часа и это ближе к вечеру уже! Всегда бы так, а не только перед праздниками! Ещё раз спасибо! ;)

polgete 14.05.2009 18:43

После сегодняшнего перегруза, просто летает все (наверное мужики не знают :)). Спасибо, плотно закупился ссылками

PlaDima 14.05.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 450864)
После сегодняшнего перегруза, просто летает все (наверное мужики не знают :)). Спасибо, плотно закупился ссылками

А что за перегруз? Я пол дня матюгался...

Последний Герой 19.05.2009 20:26

Хочу поблагодарить команду модераторов площадок. Крайне быстро отмодерировали новую площадку - не прошло и суток как статус "работает".
А также благодарность Winkу за его плаг-ин.

Маленькая сосна 19.05.2009 20:47

Спасибо той светлой голове в коллективе Сапы, кто наконец-то вывесил новость-предупреждение о технических работах на форум заранее!

Grush 25.05.2009 00:33

Спасибо за вывод в воскресенье 8)

demon 25.05.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 458345)
Спасибо за вывод в воскресенье 8)

хотел побузить, но не получилось - и мне вывели. благодарю )

Veem 29.05.2009 20:07

Спасибо за редактирование фильтров! =)

Ataka 29.05.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 462557)
Спасибо за редактирование фильтров

присоединяюсь. Респект!

RWA 31.05.2009 13:24

Спасибо за решение проблемы "504" - за последние дни буквально пару раз выскочила, и то на пару минут. Это несмотря на конец месяца, время "подготовки отчетных документов".

justworker 03.06.2009 01:52

1) огромное спасибо за аякс для принятия заявок, просто огромный респектище, бл и гбл теперь пополнять еще стало проще, да и работа пошла быстрее

2) спасибо за то, что убрали капчи с поиска форума, раньше всегда лень было продираться через них, а теперь только поиском и пользуюсь)

3) присоединяюсь к хвалам по поводу решения вопроса с 504 ошибкой

4) огромное спасибо модераторам площадок и модераторам на форуме за их выдержку и терпение

асдей 03.06.2009 10:47

Сегодня общий доход перевалил за 100 000 р, спасибо сапе, спасибо дай Вам бог здоровья, а денег вы и сами заработаете :)))

polgete 03.06.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 466176)
Сегодня общий доход перевалил за 100 000 р, спасибо сапе, спасибо дай Вам бог здоровья, а денег вы и сами заработаете :)))

это в день, неплохо :)

Warchild 03.06.2009 11:51

За то шо 504 выползает реже, и то шо просто вы есть, и даете возможность зарабатывать :)

Mr.Makc 10.06.2009 18:40

спасибо что вы есть, обычно так говорят когда кто то бесценен, сапа экономит кучу время ни и дает возможность быстро продвинуть позиции и получить в следствии доход

babushkin 10.06.2009 19:25

присоединяюсь ... Действительно появилась возможность вкладываться не в ГС, как многие любят ... а в качественный контент. Благодаря сапе купил новый сервер, оборудование для производства новостей ... появилась хорошая мотивация быть еще интереснее для своих читателей!

еще раз спасибо

Dekker 18.06.2009 23:29

пасиба шо все работает, желательно шобы работало и дальше

alex063 18.06.2009 23:32

Наконец-то, всё починили)))

Dangeroot 19.06.2009 08:56

Присоединяюсь к благодарностям, тфу тфу тфу все заработало... 18 заявок за ночь, не плоха для начала=) И 504 пока не видать) Удачной Вам работы...
Спасибо еще раз!:)

witya 24.06.2009 15:37

Большое человеческое спасибо за то что вы есть, очень приятно с Вами работать, не с первого раза понятно все, но Москва ведь не сразу строилась.
Процветания, успехов и здоровья Вам и Вашему проекту

alex063 24.06.2009 17:55

Сейчас был приятно удивлён... Ставил код на Друпал одному человеку, с момента добавления площадки до статуса "работает" прошло 15 мин. (если не меньше). Приятно поражён!

p.s. А вот про 504 накаркал)))

Mc X 24.06.2009 22:27

Спасибо! ( не многословно, но правда ;) )

qwester 04.07.2009 18:57

добавление в избранное рулит!

rusteam 04.07.2009 19:01

сенкс за вывод бабла по выходным..

Последний Герой 14.07.2009 16:27

Огромное спасибо Авелону и Петровичу за их нелегкий труд.

MaxPiter 15.07.2009 10:40

Огромное спасибо вам за САПУ :)
Если сопоставить сколько сил и времени было потрачено за 4 года на получения от сайтов нормальной прибыли, то вы решили этот вопрос волшебным образом :)
Спасибо вам за кнопку "БАБЛО" :)

Эмка 15.07.2009 10:48

За сапу спасибо, я это говорила и говорю сейчас, но есть одно "но" - пренебрежительное отношение администрации к пользователям на форуме. К примеру, недавно я выложила в соответствующей ветке сообщение об ошибке, причем без всякой оценки, а потом оказалось, что весь сервис не работал, не только у меня. И сказано было это администратором в тоне - "ну вы и идиоты, закол****и уже, неужели непонятно". Да, непонятно, я не всегда в курсе, что с сервисом происходит.

Стало неприятно, я не привыкла к такому отношению и уверена, что не заслужила его. Чувствую, получу я тумаков за этот пост, ну да ладно.

syakerin 15.07.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Berniru (Сообщение 26101)
Уважаемые создатели SAPE, коллектив, модераторы!

Позвольте поблагодарить вас за создание правильного инструмента. За несколько дней потенциал моего сайта вырос в моих же собственных глазах больше, чем за пару лет работы с Гугл Эдсенс и Яндекс.Директ (чек от американцев я все-таки получил, а Директ просто забросил не доходя до 500 руб). Не говоря уже о баннерах и проч. Я успел понять и свою ошибку, из-за которой, видимо, мой Google PR свалился с 4 до 3, хоть ссылки на сайтик безвозмездно были на таких ресурсах, как Автоньюс.ру, Авто.Мейл.ру, Лента.ру, Спорт.РБК.ру, Спортс.ру... (специализация такая))).

Благо, пару дней перекапывания FAQ&Forums дали мне несколько идей для того, что делать дальше, раз уж с контентом проблем нет. Не самый востребованный, знаете ли, контент, но уникальный. И его много.

У меня не было траблов при размещении/проверки кода, индексации и модерации сайта. Мне понравилось общение с администрацией при необходимости переиндексировать сайт, когда я "закомментировал" некоторые внешние ссылки. Нет проблем, оперативно, и с потерей всего одной ссылки (сорри, я нечаянно грохнул страницу, которая индекснулась с числом ВС 44))).

Я даже удивляюсь, откуда у некоторых форумчан такая агрессивность в отношении проекта. Ребята, пользуйтесь тем, что вам дали. Или выбирайте для себя что-то другое. Благо, рынок открыт. У меня были проблемы с онлайн-сервисами только до того, как я уехал на американский хостинг. Потому что если мне не нравится, я по своей воле иду нафиг, и найду что-то другое.

Есть еще сомнения относительно Яндекса (особенно) или Гугла в части пессимизации, баннизации или даже дискриминации, а то и полной виртуализации. Но все это, в конечном итоге, дело времени. Звукозаписывающие компании переживают тоже далеко не лучшие времена. Хотя у них всегда были деньги, чтобы следовать путем прогресса.

У меня некоммерческие проекты. Одному из них скоро пять лет. И впервые у меня появилась возможность чем-то поощрить своих (и уже не только своих!) читателей. Лотерея, ребусы, раздача слонов, в конце концов)).

Что до цены ссылок, так это все придет в норму. Я уже понимаю, что можно было ставить дороже. Но даже не "релевантную" ссылку я поставил на главную. Они были первые, кто подал заявку. Потом посмотрим. Кстати, главную-то и раскупили в первую очередь. Косяк с ценой вопроса)))

Удачи всем! Участникам системы и коллективу SAPE!

Сергей, Иркутск
(специализация на продаже браконьерских шкур байкальской нерпы, выхлоп - десятки тысяч процентов))) Скидки, партнерка)))

А я 3 мес. назад вообще не знал зачем столько сайтов клепают. читал когда то, что он нераскрученных сайтов (до 300 хостов) в месяц на банерах и т.д можно разве что хостинг оплатить - 1,5-3 у.е.
Но прочитав про сапу решил и сам попробовать себя в сайтостроении. Правда я полный 0, но все же.
на данный момент в юкозе 3 сайта и одни на хостинге. домены ru покупал за 90-99 руб.
в сапе 2 сайта. нулевых 18 руб в день приносят (15 и 3 соответственно).
У меня больше с лиекса идет прибыль чем с сапы (раза в 2). Хотя ИМЕННО ИЗ-ЗА САПЫ я решил делать сайты :)
в лиексе по 0,06....0,12 у.е. в мес расположил на своих 2х юкоз сайтах 450 статей. Пока 38 у.е. в мес. Учитывая коммисии и текучку чуть больше 1 у.е. в день капает - благо вывести можно мгновенно. И купить домен например сразу (что и сделал вчера)
Если бы сайты не вылетали и других куча проблем, то наклепать сайтов 30-40 и с работы можно уходить (в связи с кризисом - туговато на работе).
Вообщем, сейчас для меня это просто хобби. Деньги все вкладываю на раскрутку (но не получается - везде тиц 0).
Если не надоест такое хобби, то и дальше буду продолжать.
Всем удачи...

slar 17.07.2009 16:17

Отдельный респект Wink-у за плагин к FireFox. Практически идеально отлавливает ссылки, которые и так убил бы вручную. Можно использовать комбинацию фильтров в зависимости от настроения, что тоже немаловажно.
И в целом очень хорошая система, молодцы!

Sandsstorm 24.07.2009 13:23

Выражаю истинную благодарность за возврат в "управлении ценами" ВМ с свободно мест на занято :) Спасибо!

telnet76 28.07.2009 20:13

Спасибо за быстрый вывод средств.

trxtr 29.07.2009 11:23

спасибо за новое всплывающее окошко при работе с заявками (ну не очень новое, но только сейчас собрался с силами спасибо сказать)

Sandsstorm 02.08.2009 12:13

выели средства в СУББОТУ, там что экстрасенсы сидят? :) прочувствовали, что мне очень надо. СПАСИБО

Asp77 02.08.2009 12:26

прям таки "выели"? волки))

Sandsstorm 03.08.2009 13:58

Прочитали мой пост тут и удивили еще раз - вывели в воскресенье :), ребята а отдыхать когда? :)

MonAmur 06.08.2009 00:23

Спасибо разработчикам сапы за переиндексацию сайта без обращения в обратную связь! Ма-ла-цы!

Maugli 06.08.2009 12:47

+1 SAPE за переиндексацию.

ps представляю как сейчас начнут кнопки тыкать)))))

Бот-индексатор берегите от перегрева! Берегите бот!))))

kikimora17 10.08.2009 14:45

СПасибо за разворот к вэбмастерам
 
Огромное спасибо за созданную возможность переиндексации автоматом!
Более мобильно можно теперь пополнять площадки новыми страницами.
Зрительно расширился интерфейс мастера и возможности возросли.
Изменения строго соответствуют дыханию времени.
Так держать! Быть лидером это ответственность.

swm 12.08.2009 23:51

Сегодня добавил сайт, так его за пару часов отмодерировали! Спасибо:)

sni 13.08.2009 23:02

спасибо наконец то за массовое редактирование стоп-слов ... ну хоть так сделали :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.