Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Открытое письмо FFAUST (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7711)

mbmarket 11.01.2008 22:12

Открытое письмо FFAUST
 
Удалил все проекты как оптимизатор и сайты как вебмастер.....
Потому что хрень какая то творится с сапой.
Огромное спасибо за человеческое участие Вам лично...FFAUST .но я так думаю я ни чего не добьюсь..
Что говорить на заявления Админа который говорить что такие страницы не индексируются Яндексом (после того как якобы прошел робот и ни чего не нашел) ...Когда 17000 в индексе у Яши...
САйт ПР - 3 вдруг стал нулевым....
Когда на сайте висить три ссылки на главной (специально оставил только главную для теста) ..ни чего не меняется....а доход вдруг падает ....на 30%...хотя ссылки как были в ОК так и остались.. (мониторю постоянно)
2008-01-11 0.2100
2008-01-10 0.3150

Вообще очень много не понятного...
А показывать КОНКРЕТНЫЕ страницы которые не индексируются ...я не буду...зачем..?
Робот все должен делать...а вебмастер уже их потом фильтровать...
Удачи всем Вебмастерам.
Ffaust - отдельное спасибо

Santehnik 11.01.2008 22:32

о чем не понятно, но красиво )

ffaust 11.01.2008 23:32

Зря вы так категорично.. снесли все...
Показать конкретные страницы я просила для того, чтобы найти причины проблемы и вылечить, а не в качестве доказательств.
Касаемо разницы начислений - покажите урл (в личку), надо смотреть.

big.bon 12.01.2008 00:23

В большинстве случаев уровень доходов зависит не от количества ссылок, а от мигающих слипов!

проблемы все решаемы.

Ar2r 12.01.2008 00:31

У меня доход тоже упал под НГ, темболее добавлял новый сайт и не мог понять почему саповский бот не индексит страницы. покапался и нашел что noindex прописывает один из плагинов. отключил и все отлично проиндексилось.

сапа итак старается на хлебушек нам накопить =)

pavluha 12.01.2008 00:40

Не руби с плеча называется. Если не жалеешь сейчас, пожалеешь позже.
Во всем можно разобраться. У меня то же с сайтом творится мрак, о чем я сегодня в других топиках писал. Но удалять площадку, которая, при всех глюках (я уверен - временных), мне все равно приносит xxx$ - глупо.
Если сапа умрет, то значит время пришло. В противном случае - ее починят. Продолжаться такой шухер вечно не может - факт.

dwell 12.01.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 73830)
Зря вы так категорично.. снесли все...
Показать конкретные страницы я просила для того, чтобы найти причины проблемы и вылечить, а не в качестве доказательств.
Касаемо разницы начислений - покажите урл (в личку), надо смотреть.

Если я правильно понял суть вопроса - то не надо пожалуйста вешать лапшу на уши. Проблема двойных и тройных ссылок на 1 странице существует с ИЮЛЯ 2007 года, и множество раз были показаны примеры...

Tualin 12.01.2008 01:09

с другой стороны, что терять с 30 центов в день?...
можно и свалить.

big.bon 12.01.2008 01:39

Перед НГ упал общий доход примерно на 10-15%. Сейчас же народ так активно скупает, что я переиндексацию неуспеваю заказывать! и на сайты страницы добавлять :)

Евген 12.01.2008 01:55

бедная ffaust :)

Администрация 6-ой палаты 12.01.2008 05:13

Срубил "с плеча" - отрубил себе ухо! ;) (сам придумал) :)

valvika 12.01.2008 12:27

- "Ма,...., Ма-ма,.. Я не пойду в ясли."
- "Что случилось, маленький ?"
- "Там воспиталка злая, хны..,хны...,хны..."
На столе лежит обрывок страницы из детской книжки.

ffaust 13.01.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от dwell
Если я правильно понял суть вопроса - то не надо пожалуйста вешать лапшу на уши.

Вы неправильно поняли и я не совсем понимаю в чем решили меня обвинить? чего я вам навешала?
Будьте любезны - или объяснитесь где я вас намеренно обманываю, или извинитесь.
Цитата:

Сообщение от Евген
бедная ffaust

Я не бедная... И я не жалуюсь...

Wink 13.01.2008 13:36

К чему это письмо открытое вообще было? И при чем тут модератор форума? Сплошные загадки.

Lesnik59 13.01.2008 13:49

Дело каждого, работать с системой или нет. ТС принял свое решение. Мое мнение - зря с плеча. Решаются абсолютно все проблемы. Год назад тоже мучился с некоторыми сайтами в системе. Но все решилось. Половину сам, половину с помощью администрации. Сейчас все работает и приносит хороший доход. Кстати, с помощью ffaust решена одна из проблем!!!

117195m 13.01.2008 14:23

Цитата:

Касаемо разницы начислений - покажите урл (в личку), надо смотреть.
Мне вот непонятно одно, почему в течение дня доход за сутки растёт... Т.е. должно быть 8, а вместо этого у стра 7.94 и к вечеру доходит до 8...
оО
Хотя не считаю это проблемой.
По-поводу ТС: в своих проблемах уже неоднократно здесь винили САПУ. И если иногда по делу, то очень часто напрасно.(

hcir 13.01.2008 14:45

Для ТС: не нравится? Скатертью дорога...

Действительно, доход упал АЖ на 10 центов, это такой повод закатить истерику и удалить все проекты...
Конечно, всё должно быть идеально, проблем быть не должно, кто же спорит. Но это реальная жизнь. Я лично вижу вполне качественную работу саппорта sape и в решении различных проблем (а они были) и в ответе на вопросы.

Shuriks 13.01.2008 16:39

Ощущение, что на это форум истеричек, которые дружно принялись кричать, что кто-то (читай - автор поста) из детсадовского возраста еще не вырос, а кто-то с пеной у рта кричать, что не было бы этой системы, то жизня его была бы кончена.
Человек высказался - высказался. Если есть по существу, что написать - пишите, а не надо устраивать фиг знает что.
А что по делу, так это работа сапорта, которая оставляет желать лучшего: последний пример - недовольства ВМ о некорректном определении ПР, индексации в течении недели не комментировались со стороны администрации сапы, лишь накануне появилось сообщение, что ждите и все будет.

datot 13.01.2008 16:45

Но не хватает денег на последний стол старый новый год, вот и пожаловался чел. Живет себе чел по старому календарю и хочет оставить в старом году и новые проблемы и Sape и горе от fausta. НУ открыл чел письмо, ну закройте его. Или в курилку. Дальше воду кипятить будем и гонять по блюдцу, чтобы бурю устроить?

MonAmur 13.01.2008 18:51

мне нравится фраза "завязать конец на узел".
считаю, что она уместна в данном топике ))

не понравилась женщина - завяжи конец на узел!

117195m 13.01.2008 19:16

Цитата:

не понравилась женщина - завяжи конец на узел!
Б-р-р-р...

Евген 13.01.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от 117195m (Сообщение 74248)
Мне вот непонятно одно, почему в течение дня доход за сутки растёт... Т.е. должно быть 8, а вместо этого у стра 7.94 и к вечеру доходит до 8...
оО
Хотя не считаю это проблемой.

А это и не проблема ;) происходит вечернее доначисление по тем ссылкам которые днем были по тем или иным причинам в эррор. если при повторной проверке ссылке не в эррор, то за нее начисляют денежку, если в эррор - то нет.

117195m 13.01.2008 20:41

В том то и дело, что ерроров нет.) Я заметил, что эта фигня работает и при новых купленных ссылках. Т.е. как-будто за ссылку мизир сразу стягивается...

datot 13.01.2008 20:57

Ссылку купили вечером, вот вторым зачислениеи доходит доплата


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.