Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Встречайте - SitePumper - Быстрое добавление сайтов в яндекс (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27913)

AlienZzzz 06.03.2009 12:30

Встречайте - SitePumper - Быстрое добавление сайтов в яндекс
 
Встречайте http://sitepumper.ru/: Первый сервис для автоматического добавления ваших сайтов и просто ссылок в webmaster.yandex.ru

Для чего?

Это позволяет заметно ускорить индексацию вашего сателита, дора, странички с установленной ссылкой/статьёй на ваш сайт, ГС для скормки сапа ссылок и т.д.

Как пользоваться?

Всё очень просто: Заходим на страницу сервиса, вводим e-mail и список URL. Возможна и скормка всех страниц сайта, для этого перед сайтом поставьте восклицательный знак. Жмём кнопарь Расчитать и ожидаем на e-mail ссылочке для оплаты (скорость прихода письма напрямую зависит от кол-ва страниц ваших сайтов). После оплаты в течении суток заказ будет выполнен и на e-mail придёт ссылка на отчёт о проделанной работе.

Сколько стоит?

Стоимость добавления 1 URL по дефолту - 0.005$;
Действует накопительная система скидок:

от 1 до 1000 URL - 0.005$ (5$/1000)
от 1001 до 15000 URL - 0.004$ (4$/1000)
от 15001 до 50000 URL - 0.003$ (3$/1000)
от 50000 URL - 0.002$ (2$/1000)
*скидка накапливается и привязывается к e-mail адресу

Как связаться?

ICQ 197081741, 308232388; личка

Возможна ли доработка под личные нужны / предоставляете ли API в нужном мне формате?

Да. Это добрая традиция, передающаяся по наследству от сервиса к сервису нашего производства. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Challenger 06.03.2009 14:12

Бесплатно
 
Бесплатно заходим:
http://webmaster.yandex.ru/
Бесплатно вводим сайт в форму, и имейл (все также) , бесплатно жмем Отправить...
Вставляем второй сайт, имейл уже введен, отправить и т.д. :eek:

AlienZzzz 06.03.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Challenger (Сообщение 399204)
Бесплатно заходим:
http://webmaster.yandex.ru/
Бесплатно вводим сайт в форму, и имейл (все также) , бесплатно жмем Отправить...
Вставляем второй сайт, имейл уже введен, отправить и т.д. :eek:

это если 1-2 сайта.

Kruzenshtern 06.03.2009 20:00

всё это хорошо, для домейнов .ru

хоть кто нибудь знает как быстро скормить нерушные домейны? Ведь по пол года не индексируются...

AlienZzzz 06.03.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Kruzenshtern (Сообщение 399501)
всё это хорошо, для домейнов .ru

хоть кто нибудь знает как быстро скормить нерушные домейны? Ведь по пол года не индексируются...

не рушниые домены в яндекс ?

Kruzenshtern 06.03.2009 20:08

не рушные - это домейны в любых зонах кроме .ru с сайтами на русском языке.

AlienZzzz 06.03.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Kruzenshtern (Сообщение 399508)
не рушные - это домейны в любых зонах кроме .ru с сайтами на русском языке.

А яшка их не есть чтоль?

Kruzenshtern 06.03.2009 21:43

Новые сайты вообще игнорирует. Только морды индексирует и ни одной страницей более. Есть несколько сайтов в зоне .com уже по пол года не индексируются. Контент юник, ссылки есть и на морды и на внутряки с сайтов ЯК. Не индексирует и хоть ты тресни

Townsman 20.03.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Kruzenshtern (Сообщение 399501)
хоть кто нибудь знает как быстро скормить нерушные домейны? Ведь по пол года не индексируются...

Решение на поверхности - не работать с нерушными доменами. Даже если они достаются бесплатно.
Хотя, что сегодня может быть бесплатно...:(

Kruzenshtern 20.03.2009 17:40

Спасибо... гениальный просто совет...

Townsman 23.03.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от Kruzenshtern (Сообщение 409510)
Спасибо... гениальный просто совет...

К тому же логичный...

catregist 28.04.2009 20:38

Уважаемые старые и новые клиенты! У меня для вас приятные новости:

1) В нашем сервисе появилась новая, абсолютно бесплатная опция по нахождению основных зеркал сайтов и добавлению в индекс именно их!

Галка Определять основные зеркала и добавлять в индекс их (бесплатно) стоит по умолчанию. Основные зеркала определяются по тулбару.
*если галку вы отжали - будем добавлять, как есть в вашем исходном списке

Как вы знаете Яндекс не добавляет зеркала доменов, к примеру, вы добавили site.ru.. webmaster.yandex.ru ответит "Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта www.site.ru.", также до сегодняшнего дня отвечал наш сервис в отчетах. Теперь же мы будем находить основное зеркало по тулбару и успешно добавлять именно его!

2) Мы почти вдвое увеличили мощности на анализ заказов (перед добавлением) и количество IP адресов с которых идёт добавление. Это заметно скажется на скорости работы.

зы. наш раздельчик палим темы о методах использования сервиса актуален и по сей день, вскоре впитает в себя ещё несколько советов!

Morion 12.05.2009 10:16

Цитата:

Сообщение от Townsman (Сообщение 409377)
Решение на поверхности - не работать с нерушными доменами.

Особенно эта мысль согревает владельцев доменов .ua, .by, .kz

catregist 18.05.2009 16:39

Расширили список форматов, которые не будут проиндексированы нашим роботом на вашем сайте: .jpg, .gif, .png, .jpeg, .mov, .avi, .mpg, .mp3, .zip, .rar, .7z, .uha, .xml, .rss, .css, .js. Это стоит по дефолту и не зависит от записей аксес файла, просим обратить на это внимание, если у вас нестандартные движки.

Учёт robots.txt и собственные ограничения по путям в процессе. Будет ближе к концу недели.

Позавчерашние проблемы решены, работаем в штатном режиме.

Sekup 18.05.2009 16:47

Я думаю это излишне, у каждого человека по 15к сайтов что-ли? Я думаю мы не роботы и не можем изготовлять в день по 1к сайтов. И если человек не ленится, он бесплатно добавит все свои сайты. Я думаю так думает большинство.

catregist 18.05.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Sekup (Сообщение 453998)
Я думаю это излишне, у каждого человека по 15к сайтов что-ли? Я думаю мы не роботы и не можем изготовлять в день по 1к сайтов. И если человек не ленится, он бесплатно добавит все свои сайты. Я думаю так думает большинство.

Почитайте вот это, там не просто слова, а реальность, актуальная по сей день, список применения далеко не полный. На данный момент у нас более 400 пользователей, видящих в сервисе смысл =) Не большинство, но уже прилично; положительные отзывы также имеются.. их транслируем на нашем сайте с темы на серче.
Сайты под скормку ссылок также быстро залетают в индекс, как и все остальные максимум за 2 апдейта без дополнительного шаманства ;) Попробуйте сами затестить на каком нибуть минисателитике или минисайтике под скормку (или списке страниц с вашими ссылками с каталогов сайтов/стетей) - 50 страниц всего навсего 0.25 центов стоить будет.

4ip 19.05.2009 15:48

Заказал анализ сайта, пришло письмо на мыло. Только я одного не понял зачем создавать дополнительный сайтмап, у меня уже есть сайтмап и он указан вроботсе, мне просто нужно страницы в индекс загнать.

И еще вопросик, какой механизм скормки страниц яше.

Karl Vassen 26.05.2009 11:27

мои сателиты залетают в яндекс со всеми страницами за один апдейт, что я делаю не так? :)

Kaif 26.05.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Karl Vassen (Сообщение 459170)
мои сателиты залетают в яндекс со всеми страницами за один апдейт, что я делаю не так?

сателлиты из 3х страниц?

catregist 30.05.2009 18:04

Умирал один из дисков на сервере. Всё восстановили, просим прощения за доставленные неудобства. Сервис продолжил работу.

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 454676)
Заказал анализ сайта, пришло письмо на мыло. Только я одного не понял зачем создавать дополнительный сайтмап, у меня уже есть сайтмап и он указан вроботсе, мне просто нужно страницы в индекс загнать.

И еще вопросик, какой механизм скормки страниц яше.

Это не дополнительный. Просто у большинства сайтмапы нет, поэтому мы создаём её за пользователей.

Мы просто добавляем их в http://webmaster.yandex.ru/ без мудрёных схем. Эта работает превосходно!

Tatul 30.05.2009 19:18

По моему полностью бесполезная фича, сайт и так попадёт в индекс при:
- установке на него ссылок,
- прогоне по каталогам или по сервисам закладок и т.д.
- при заходе на сайт пользователя с тулбаром от яндекса.
Смысл во всей этой ерунде?

catregist 30.05.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 463111)
Смысл во всей этой ерунде?

То что можно обойтись без пунктов описанных вами и за сущие копейки добавить за 1 апдейт в индекс =)
Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 463111)
- установке на него ссылок,

Время/деньги несравнимые с нашим сервисом для корректной и быстрой индексации
Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 463111)
- прогоне по каталогам или по сервисам закладок и т.д.

Опять же время/деньги + ещё навредить каталогами можно.
Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 463111)
- при заходе на сайт пользователя с тулбаром от яндекса.

Вы уверены, что этого достаточно, что бы сайт попал в индекс полностью за 1-2 апдейта?

Опять же к дорам описанные вами методы отнести сложновато ;) Объёмы не те.

А так дело то не только в сайтах. Частенько наш сервис используют для ускоренной индексации размещённых статей и кормят страницы с бэками с прогонов по каталогам; кормят страницы после проспамки коментов, форумов или новых для тИЦ. ГС, созданные для индексации сапабэков также прекрасно залетают в индекс.. а на них ставить ссылки, а уж темболее прогонять по каталогам - бессмысленно, хотя.. дело житейское - кому как удобнее.

Shade-first 30.05.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от catregist (Сообщение 463153)

Опять же время/деньги + ещё навредить каталогами можно.

Вот это интересно. Как же это можно навредить? По-подробнее ))

catregist 31.05.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Shade-first (Сообщение 463176)
Как же это можно навредить? По-подробнее ))

Есть такое понятие, как карма сайта (траст). Прогоны по каталогам его снижают и в дальнейшем это негативно скажется на продвижении, а если хорошо "постараться" можно полностью убрать свой сайт из индекса простым прогоном по фиговой базе с гестами и форумами. Сейчас данный вывод на уровне теории и постоянных срачей на сёрче, но уже достаточно мнений ЗА от авторитетных людей. Я же проверял это в экспериментах и результат от прогона по жуткой базе был негативный.

justworker 15.07.2009 18:24

воспользовался сервисом, доволен как удав) саппорт отзывчивый, не гнушается помогать и комментировать, в общем я рад знакомству с сервисом

catregist 27.07.2009 07:03

После увеличения мощностей наконец то удалось разобраться с очередью заказов. Сервис продолжает работать в штатном режиме и ждёт новых клиентов!

Апокалипсис 22.12.2009 17:49

Сервис понравился.

jokero 22.12.2009 18:13

Если сайт нормальный СДЛ+уник+ ру домен все без аддурл влетает махом.

Апокалипсис 22.12.2009 18:27

Я про АГС :)

shum321 24.08.2010 14:39

Вчера 23.08.10 и сегодня 24.08.10 не обрабатываются заявки. У меня одного так? Баланс положительный и достаточный.

AlienZzzz 24.08.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от shum321 (Сообщение 891076)
Вчера 23.08.10 и сегодня 24.08.10 не обрабатываются заявки. У меня одного так? Баланс положительный и достаточный.

один момент


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.