Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Україна и вебмани. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27126)

Made_in_UKRAINE 18.02.2009 18:38

Україна и вебмани.
 
Вот недавно пришло сообщение на кипер такого вида:
Цитата:

18.02.09 10:48 715414610400: Уважаемые пользователи!
В связи с ситуацией, сложившейся в банковской сфере Украины, напоминаем вам, что мы не несем ответственности за неспособность некоторых банков произвести выдачу наличных средств по требованию клиента с его расчетного или карточного счета. Мы со своей стороны выполняем взятые на себя обязательства в сроки, установленные соглашениями, но не имеем возможности влиять на работу банков, которые испытывают финансовые затруднения.
Напоминаем, что Вы можете в любой момент, по собственному желанию, произвести отвязку банковской карты от WMID и привязать карту любого другого украинского банка на сервисе cards.ukrgarant.com

С уважением,
ООО Украинское Гарантийное Агентство

Хотел спросить у земляков кто через какие банки выводит? и Небыло ли у Вас такой проблемы. Потому что я вот недавно заказал вывод с вебмани на карточку привата а оно мне написало что:
Цитата:

Возврат заявки платежа в связи с несовпадением Кредитора в Договоре
:eek:
Почему так? ведь раньше все нормально выводилось:mad:
Заранее благодарен за ответы.

____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

Киновредитель 18.02.2009 18:49

Тоже приходило такое же сообщение.
Но деньги улетели нормально (в Аваль)

PlaDima 18.02.2009 18:51

Ну так банков у нас много, один не примет - всего пол дня и новая кредитка готова...

Made_in_UKRAINE 18.02.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 387900)
Тоже приходило такое же сообщение.
Но деньги улетели нормально (в Аваль)

Подскажи пожалуйста как именно переводить деньги с вебмани в Аваль. Заранее спасибо!
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

Киновредитель 18.02.2009 20:31

Ну по идее также как выводишь на Приват.
Через Укргарант. Ну по крайней мере я через него вывожу на счет в Авале.

Made_in_UKRAINE 18.02.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 388006)
Ну по идее также как выводишь на Приват.
Через Укргарант. Ну по крайней мере я через него вывожу на счет в Авале.

а прикрепляется она также само? там ведь нужно знать МФО и т.д...

Nazar 18.02.2009 20:50

Made_in_UKRAINE, в какой валюте выводили??

Made_in_UKRAINE 18.02.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 388051)
Made_in_UKRAINE, в какой валюте выводили??

в гривне.
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

-NET- 18.02.2009 21:54

Я вывожу гривну через систему СОФТ Укрсоцбанка, 1% правда 2 дня ждать приходится. Банк рядом никакого геммора. Деньги есть всегда.

2 Киновредитель: а Вы в валюте через Аваль выводите?

Made_in_UKRAINE 18.02.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от -NET- (Сообщение 388129)
Я вывожу гривну через систему СОФТ Укрсоцбанка, 1% правда 2 дня ждать приходится. Банк рядом никакого геммора. Деньги есть всегда.

2 Киновредитель: а Вы в валюте через Аваль выводите?

Да. Он веть писал
Цитата:

Тоже приходило такое же сообщение.
Но деньги улетели нормально (в Аваль)
вот думаю может и себе через его выводить. Тока вот нужно даные банка знать...
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

AlexGOO 18.02.2009 23:34

Я вывожу через "БрокБізнесБанк". До НГ все было отлично. Как сейчас - не знаю. Скоро буду выводить - сообщу. Сначала буду пробовать вывести маленькие суммы...

Sergoff 19.02.2009 00:03

С Приватом проблем не было. В этот понедельник последний перевод был.

grinder 19.02.2009 00:43

Я вывожу через Украгарант - Приватбанк, все реквизиты можно получить в Приват24 или лично в отделении. Задержка 1-2 дня.

pavellift 19.02.2009 02:14

Выводил через СОФТ до НГ, никаких проблем. Заявка вечером, перевод получаю утром. всё быстро, лавандос в банке всегда есть :)

Киновредитель 19.02.2009 03:30

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 388013)
а прикрепляется она также само? там ведь нужно знать МФО и т.д...

я в гривне вывожу. На счет так же или нет - я не знаю - никогда Приватом не пользовался. а что за проблема с МФО и т.д.? В чем там гемор? Информация эта вроде не секретная у банков :)

FreeDen 19.02.2009 05:19

Вывожу в Приват через http://www.wmzua.com приходят в этот же день, нет проблем ни каких. Реквизиты там вбиты сразу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 388323)
я в гривне вывожу. На счет так же или нет - я не знаю - никогда Приватом не пользовался. а что за проблема с МФО и т.д.? В чем там гемор? Информация эта вроде не секретная у банков :)

Приватом удобно, у них Приват24 есть, все коммунальные и т.д. провожу, и в кассы не хожу.

stepan007 19.02.2009 05:38

Тоже вывожу на Приват, никаких проблем пока не было. Последний раз на прошлой неделе выводил - заказал дето в час ночи, в 4 дня уже в приват24 они показывались, а вечером снял в банкомате без проблем.

Fubuki 19.02.2009 08:24

Цитата:

Почему так? ведь раньше все нормально выводилось
Заранее благодарен за ответы.
посмотрите на обстановку в мире. Вебмани (по моим данным) российская кампания. А какие у России сейчас отношения с украиной? вот я думаю отсюда. во время конфликта в осетии американский PayPal запрещал регистрации из россии...тут наверно так же =)
опять же ИМХО

Made_in_UKRAINE 19.02.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от FreeDen (Сообщение 388339)
Вывожу в Приват через http://www.wmzua.com приходят в этот же день, нет проблем ни каких. Реквизиты там вбиты сразу.

там берет 2,5 %.

Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388354)
посмотрите на обстановку в мире. Вебмани (по моим данным) российская кампания. А какие у России сейчас отношения с украиной? вот я думаю отсюда. во время конфликта в осетии американский PayPal запрещал регистрации из россии...тут наверно так же =)
опять же ИМХО

та дело не в этом. Ведь народ пишет что все ок.
Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 388243)
С Приватом проблем не было. В этот понедельник последний перевод был.

У меня просто кончался период действия карточки. Возможно по этой причине мне и было отказано.
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

rusteam 19.02.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388354)
посмотрите на обстановку в мире. Вебмани (по моим данным) российская кампания. А какие у России сейчас отношения с украиной?

Нормальные отношения у нас.. По теме есть что сказать?

Fubuki 19.02.2009 09:53

Цитата:

Нормальные отношения у нас
новости давно смотрели? или у вас как всегда они отличаются от наших....

Smok 19.02.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388392)
новости давно смотрели? или у вас как всегда они отличаются от наших....

Не глупите. Взаимоотношения Наших стран тут абсолютно не при чем, и не нужно их сюда приплетать.
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 388386)
По теме есть что сказать?

Правильно сказал. А вы Fubuki свою гнилую тему продолжаете двигать...

Добавлено через 1 минуту
p.s.
Кто сколько теряет % от первоначальной суммы при выводе?

SergejF 19.02.2009 10:28

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 388383)
У меня просто кончался период действия карточки.

А как Вам зачислят деньги на картсчет, срок действия коего уже истек? Даже если предположить, что такая операция возможна, возникает второй вопрос: зачем Вам это надо? В банкомате деньги по просроченной карточке не получишь, а в отделении их выдадут только через 45 дней.

Три года пользуюсь Приватбанком. Если приноровиться к некоторым специфическим осбенностям этого учереждения, можно сказать без проблем.

Fubuki 19.02.2009 10:31

Цитата:

Правильно сказал. А вы Fubuki свою гнилую тему продолжаете двигать...
я лишь предположил. Лучше за газ заплатите вместо ваших гневных речей о том что я не прав.
Цитата:

Не глупите.
тупите вы пока что. я лишь высказал свое МНЕНИЕ

Smok 19.02.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388420)
я лишь высказал свое МНЕНИЕ

К этой теме оно не имеет никакого отношения...

Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388420)
Лучше за газ заплатите вместо ваших гневных речей о том что я не прав.

Побежал платить за газ...
:D

SergejF 19.02.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 388411)
Кто сколько теряет % от первоначальной суммы при выводе?

Чистая схема. Открыта для налоговой.

1. От Sape получаем WMZ. Меняем WMZ на WMU на wm.exchanger.ru. Сейчас там курс на 5-6% выше официального (7.7), но ниже, чем в кешных менялках. От выгоды по курсу следует отнять 0.8% за перевод WMZ на wm.exchanger.ru.

2. Выводим WMU на картсчет в Приватбанке. Вывод 0.8% + процент за снятие налички в банкомате. Обычно по карточкам ПБ - 1% (в банкоматах ПБ).

Made_in_UKRAINE 19.02.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 388417)
А как Вам зачислят деньги на картсчет, срок действия коего уже истек? Даже если предположить, что такая операция возможна, возникает второй вопрос: зачем Вам это надо? В банкомате деньги по просроченной карточке не получишь, а в отделении их выдадут только через 45 дней.

Три года пользуюсь Приватбанком. Если приноровиться к некоторым специфическим осбенностям этого учереждения, можно сказать без проблем.

я ж отписал "...кончался период действия карточки..." а не кончился. Там оставалось еще дней 10. Но возможно у их такой прикол есть что в ети дни уже переводы делать нельзя. Кто как думает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fubuki (Сообщение 388420)
Лучше за газ заплатите вместо ваших гневных речей о том что я не прав.

Причем тут газ к этой теме???
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

SergejF 19.02.2009 13:09

Что значит: "Там оставалось еще дней 10"? Картсчет действителен по месяц, указанный на карте. Какая дата у Вас стоит на карте? 01.09? И вывод Вы заказывали в 20-х числах января?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 388013)
там ведь нужно знать МФО и т.д...

Данные счета Вам сообщат в отделении банка при его открытии. Вносите эти данные при привязке картсчета на сайте украинского Гаранта и всё.

Prospero 19.02.2009 13:33

Вывожу WMZ на долларовую visa gold - фактической привязки нет ни к какому банку деньги можно получить в любой кассе любого банка - процент только гуляет от 0,8 до 2

Made_in_UKRAINE 19.02.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 388516)
Данные счета Вам сообщат в отделении банка при его открытии. Вносите эти данные при привязке картсчета на сайте украинского Гаранта и всё.

Тогда буду делать в Авале счет.
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира

SergejF 19.02.2009 20:13

Не знаю как сейчас, но 3 года назад процент за обналичивание с карт Аваля был таков: 1%, минимум 5 гр. Т.е. реально 1% за снятие был при снятии от 500 гр.

Dux 19.02.2009 22:50

Работаю с Пивденным, никаких проблем...

Made_in_UKRAINE 24.02.2009 18:37

Я вот оформил карточку в Авале, сказали через 2 недели будет готова. Только 12 грн. каждый месяц будут брать за пользование.
____________________
За 5$ дам наводку на ДОМЕН с ТИЦ 10!(пишем в личку)
История Житомира

Sergoff 24.02.2009 18:58

Сегодня послал на вывод первый раз после мессага от вебмани о траблах. Посмотрим. Надеюсь всё придет, ибо вывел весь баблос)))

Elektra 24.02.2009 20:00

Уже больше года пользуюсь Приватом, пока что довольна, правда ждать приходится от суток до трех.
Читая тему, возник вопрос: если конечная валюта, необходимая мне, гривны, то в чем выгоднее выводить деньги из сапы - в рублях или в долларе? Учитывая, что в рублях выводят намного быстрее...

Sergoff 24.02.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Elektra (Сообщение 392368)
Уже больше года пользуюсь Приватом, пока что довольна, правда ждать приходится от суток до трех.
Читая тему, возник вопрос: если конечная валюта, необходимая мне, гривны, то в чем выгоднее выводить деньги из сапы - в рублях или в долларе? Учитывая, что в рублях выводят намного быстрее...

При обмене на вм. екчендж я посчитал, что выгоднее выводить с сапы в рублях. Хотя здесь звучало иное мнение. Пересчитывать не стал, так и вывожу: вмр -> обмен на вму -> перевод на карту Привата -> хорошее настроение))

tweaky 24.02.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 392389)
При обмене на вм. екчендж я посчитал, что выгоднее выводить с сапы в рублях.

странно я считал через вмр совсем выгоды никакой нет. скиньте в личку линк обменника, посчитаю еще раз.

Sergoff 24.02.2009 21:27

https://wm.exchanger.ru/asp/default.asp

Made_in_UKRAINE 24.02.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 392333)
Сегодня послал на вывод первый раз после мессага от вебмани о траблах. Посмотрим. Надеюсь всё придет, ибо вывел весь баблос)))

В какой банк послал?
____________________
За 5$ дам наводку на ДОМЕН с ТИЦ 10!(пишем в личку)
История Житомира

Sergoff 24.02.2009 21:33

Только что пересчитал по нынешним курсам. Если менять сегодня. При выводе 1000 рублей - 239.80 грн, при выводе в баксах выходит 27.76 баксов - 239.85 грн.
На сегодняшний день выходит в принципе одинаково. На момент моих подсчетов выходило выгоднее в рублях. Короче разница - мизерна.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 392419)
В какой банк послал?

Приват:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.