Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Последний день слипера (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10385)

timtroll 20.03.2008 20:09

Последний день слипера
 
Предупреждение Оптимизаторам, не успевшим пополнить свой аккаунт:

Благодаря вчерашнему глюку САПЫ - у вас есть еще одни сутки, для вывода своих ссылок из SLEEP. С завтрашнего вечера - начинается стандартный отстрел ВСЕХ слиперов при обнаружении, вне зависимости от срока стояния ссылки.

Спасибо за внимание!
Паша-сапоголик :-)

Anatoly 20.03.2008 20:15

Ето почему ето? :)

З.Ы. Хотя я - за отстрел, форева. :):)

komunna 20.03.2008 20:41

Даешь сезон охоты на слиперов!

timtroll 20.03.2008 21:00

Как ВМ - держу свое слово, отстрел назначен на завтра... пусть надышаться перед охотой..

shadx 20.03.2008 21:50

хех, я такой отстрел частенько провожу, так как на площадках мест и так мало ;)

Jooz 20.03.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106166)
Благодаря вчерашнему глюку САПЫ - у вас есть еще одни сутки

А какая связь, межу вчерашним глюком и позавчерашней возможностью сделать тоже самое, что-то изменилось? Я что-то пропустил?

timtroll 20.03.2008 22:41

почитай..
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10276
некоторые Оптимизаторы плакались, что ссылки пропадут, поэтому я, например решил на пару дней прекратить ежедневный отстрел.. кое-кто из ВМ поддержал инициативу.

ffaust 20.03.2008 23:07

Все-таки никак не пойму.. за что вы их?
Они ж места не занимают....
И иногда просыпаются...
Фанатизм какой-то.. почти расизм...

timtroll 20.03.2008 23:32

Наверное рассизм... кстати я негров и жидов тоже не люблю... ленивые и не любят работать...

Причины:

1. Не люблю, когда мой сайт используют как продажную девку, люблю постоянные отношения с Оптимизаторами
2. Не люблю, когда житрожопые О валятся в Слип, как только ссылка проиндексировалась (типа экономии - проиндексилась - сразу в слип, если ВМ снял - закупка новых ссылок)
3. Просто не люблю..

ffaust 20.03.2008 23:56

А я негров не люблю...
Л. говорил, что по сути мы от них произошли, но в результате долгих споров мы пришли к соглашению, что я - исключение, я - из другого источника...
Я не согласна на таких предков...

Massacre 21.03.2008 06:38

убиваю регулярно все слипы на внутренних

на морде убиваю когда мигают или основательно протухают... на недели две где-то...

den78ru 21.03.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106291)

Ты считаешь, что ему осилить 90 страниц? Хотя оно того стоит.

den78ru 21.03.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 106313)
Все-таки никак не пойму.. за что вы их?
Они ж места не занимают....
И иногда просыпаются...
Фанатизм какой-то.. почти расизм...

Будь моя воля - вообще б слип отменил. Возможно всё-таки так и сделают.

Alkand 21.03.2008 09:27

Посмотрел "слиперов" у себя. 90% засыпают аккурат после АПа выдачи или тИЦа. Не верю я в такие совпадения. А при новых аглоритмах яндекса за мигающую ссылку вполне можно и улететь далеко и надолго.

antimild 21.03.2008 10:22

А какая разница, ждать день, или не ждать? Мне так вот вобще покласть - деньги закончились у человека, или в запой он ушел, или в сапу попасть не смог.. Я то как то вошел в нее?
И деньги у мя на счету еще не разу не заканчивались. Посему, безжалостно расстреливаются не только слипы новички, но и слипы, купившие ссылку достаточно давно.
Одним словом, слипов у меня вобще нет.. А че их жалеть то? Бабки за них все равно не начисляют. Лучше уж сдать это место тому, кто будет платить постоянно. "Мораль и sape - несовместимы" (с)

Jooz 21.03.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106291)
почитай..
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10276
некоторые Оптимизаторы плакались, что ссылки пропадут, поэтому я, например решил на пару дней прекратить ежедневный отстрел.. кое-кто из ВМ поддержал инициативу.

А зачем их отстреливать? Они вам мешают? Чем?
Да я так и не понял при чем тут глюк? Что вам мешало это сделать до глюка?

Jooz 21.03.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 106358)
А я негров не люблю...
Л. говорил, что по сути мы от них произошли, но в результате долгих споров мы пришли к соглашению, что я - исключение, я - из другого источника...
Я не согласна на таких предков...

Ну надеюсь ты не путь дарвина предпочла :D.
О неграх: - нормальный ребята, как и китайцы и японци, они чуток другие внешне и это совсем не означает что у них нет души. Все таки это нас делает людьми а не цвет кожи, разрез глаз, толщина носа, рост, вес ....

timtroll 21.03.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 106553)
А зачем их отстреливать? Они вам мешают? Чем?
Да я так и не понял при чем тут глюк? Что вам мешало это сделать до глюка?

- Причины отстрела - см.выше (можно перечитать мой пост о причинах, а то получается у Вас как у Штирлица, которому не дошло письмо)

- Все таки ветку про глюк Вы не прочитали.. (во время глюка некоторые О плакались, чта ВМ снимут ссылки, я проявил великодушие и предложил пару дней оставить СЛИПЫ пожить)

- Перед глюком мне ничего не мешало убивать слипы, что я ежедневно и делал, и теперь восстановил свою обычную практику убийства слипов каждый день.

Надеюсь я ответил на Ваши вопросы

timtroll 21.03.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 106558)
О неграх: - нормальный ребята, как и китайцы и японци, они чуток другие внешне и это совсем не означает что у них нет души. Все таки это нас делает людьми а не цвет кожи, разрез глаз, толщина носа, рост, вес ....

Странное совпадение цвета кожи и национальности с ленью.. не люблю я накие совпадения, поэтому и отношение как к СЛИПАМ

timtroll 21.03.2008 13:50

Jooz, а Вы случаем не из тех хитрых Слиперов, которые выпадают в этот статус после АПА? Уж очень сильно Вы беспокоитесь за такой никчемый SLEEP (ИМХО)...

Сорри, если обидел..

den78ru 21.03.2008 14:15

А ты слипы ГэБээЛишь или как? А то ведь один хрен купят поновой.

timtroll 21.03.2008 14:35

в GBL отправляются особо-злостные... вот недавно грузоперевозки ушли..

den78ru 21.03.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106695)
в GBL отправляются особо-злостные... вот недавно грузоперевозки ушли..

Что хреново возят? :D:D:D

А как ты этих злостных вычисляешь?

timtroll 21.03.2008 15:04

Я их специально не отслеживаю.. когда попадается что-то типа грузоперевозок покупкой кучи дешевых мест на всех сайтах, тогда - на заметочку, и как только увидел в слипе перевозчика - GBL

Может я так и нормальных в GBL, но это уже не мои проблемы...
Через пару месяцев чиста GBL

den78ru 21.03.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106708)
Через пару месяцев чиста GBL

А вот это попонятней мона? Или всё так-же мутно, как и методика отслеживания?:D:D:D:D

timtroll 21.03.2008 15:32

ну, в идеале:

1. всех слиперов в один списоr (например exel)
2. проверка свежих слиперов на наличие в п.1 и если таковой есть - GBL, нет - просто добавление новичка в общий список и простое удаление
3. раз в 2-3 месяца - чистка GBL, может кто и одумался

в реале:
1. запомнился какой-то активный слипер
2. при нахождении запомнигошеся среди слиперов - GBL
3. раз в 2-3 месяца - чистка GBL, может кто и одумался

den78ru 21.03.2008 15:41

Имхо мартышкин труд.

timtroll 21.03.2008 15:42

Мне пока не надоело.. :-) когда надоест, буду упрашивать САПУ убить возможность слипа

den78ru 21.03.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106737)
Мне пока не надоело.. :-) когда надоест, буду упрашивать САПУ убить возможность слипа

Да она сама к этому сама придёт, стопудово, или ограничит частоту использования до, скажем: для определённого проекта не более 2-х раз в год, что есть вполне разумно, т.к. я например могу в НГ забухать на месяц, и летом на море я вообще мало чо соображаю :D

timtroll 21.03.2008 15:51

Согласен, данный вопрос решается только на уровне САПЫ, все остальное - суета сует и всяческая суета..:-)

В общем, - кто как хочет и как может - приспосабливает свои желания к текущим возможностям САПЫ

den78ru 21.03.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106742)
В общем, - кто как хочет и как может - приспосабливает свои желания к текущим возможностям САПЫ

Аминь!

Jooz 21.03.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106659)
- Все таки ветку про глюк Вы не прочитали.. (во время глюка некоторые О плакались, чта ВМ снимут ссылки, я проявил великодушие и предложил пару дней оставить СЛИПЫ пожить)

Да ладно, вы зачем так прикидываетесь?
Или считаете свои площадки центральным персонажем среди О что это даже достойно отдельной темы на форуме?
Ну если так, откланиваюсь и снимаю шляпу.

Ataka 21.03.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 106330)
1. Не люблю, когда мой сайт используют как продажную девку, люблю постоянные отношения с Оптимизаторами
2. Не люблю, когда житрожопые О валятся в Слип, как только ссылка проиндексировалась (типа экономии - проиндексилась - сразу в слип, если ВМ снял - закупка новых ссылок)
3. Просто не люблю..

-1
Если я чего-то не люблю, то на мои предпочтения окружающим нас рать! Как и мне на то, что кто-то что-то не любит. Вот когда мне жена скажет: Я тебя не люблю, тогда я возможно опечалюсь...
Поддерживаю Joozа за "снимаю шляпу"!

timtroll 21.03.2008 22:50

Аминь! Передавайте привет вашей мании величия .. Не будут нормальные ВМ подстраиваться под Вас.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.