Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Перевод средств между аккаунтами (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22741)

syash 22.11.2008 12:09

Перевод средств между аккаунтами
 
Нужен сервис "перевод средств между аккаунтами".

У меня вот следующая проблема:
В системе два аккаунта, Вебмастер и Оптимизатор. По определенным причинам, мне нужно именно так, а не все в одном аккаунте.

Что бы продлить ссылки, мне изночально нужно получить денег с сапы, а бывает такое что задерживают вывод и это практически постоянно. В таком случае мои ссылки бывают выпадают в слиип.

При организации данного сервиса, было бы очень удобно...

Кто за данный сервис, потдержите!

Santehnik 22.11.2008 12:30

Надеюсь данного сервиса никогда не будет.....
уж очень будет легко уводить деньги, при взломе аккаунта....

syash 22.11.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 315274)
Надеюсь данного сервиса никогда не будет.....
уж очень будет легко уводить деньги, при взломе аккаунта....

Если подойти с умом к данному сервису, можно это сделать и с подтверждением через почту и т.д. и т.д.... по разному... Было бы желание

Алексей Барыкин 22.11.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от syash (Сообщение 315297)
Если подойти с умом к данному сервису, можно это сделать и с подтверждением через почту и т.д. и т.д.... по разному... Было бы желание

Из-за одного ленивого пользователя огород ненужный/вредный городить?

PlaDima 22.11.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от syash (Сообщение 315297)
Если подойти с умом к данному сервису, можно это сделать и с подтверждением через почту и т.д. и т.д.... по разному... Было бы желание

Нет, так только акка не будет, а так еще и почты... Моя почта стоит минимум 1 килобакс, я ее потерять не хочу...

И вообще, это не банк, "не трожь гумно - не воняет" (с) Не помню кто

tweaky 22.11.2008 14:22

такая мысль у меня уже давно была и она действительно нужная, и я уже вижу как её полезно использовать.
но её наверно не прикрутят. аналогичная фича была и есть в других системах (не продажа ссылок) и заканчивалось закручиванием гаек, наложением каких то дополнительных комисий % и др. и как будет происходить по документам в отчётам? это сложно.
но подумать с другой стороны, учитывая две основных проблемы в эти дни в сапе это очень круто бы облегчило жизнь ВМ и О, да и самой сапе.

Santehnik 22.11.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от tweaky (Сообщение 315333)
учитывая две основных проблемы в эти дни в сапе

а процитируйте обе?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от syash (Сообщение 315297)
Если подойти с умом к данному сервису, можно это сделать и с подтверждением через почту и т.д. и т.д.... по разному... Было бы желание

если подойти с умом к работе с разными аккаунтами, и держать деньги для подстаховки... то можно успешно работать. Было бы желание

syash 22.11.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 315339)
если подойти с умом к работе с разными аккаунтами, и держать деньги для подстаховки... то можно успешно работать. Было бы желание

Ну да, Вы весь такой правильный и умный, все по полочкам, у Вас все вовремя.

Вообще, если все и про все на перед планировать... таким как Вы ничего и не нужно. А таким как я :D ... нужен данный сервис и не только он.

tweaky 22.11.2008 14:55

Santehnik, здесь и здесь
нет, конечно может кому то данное нововедение и нафиг не нужно, не спорю.

Santehnik 22.11.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от syash (Сообщение 315357)
Вообще, если все и про все на перед планировать... таким как Вы ничего и не нужно.

это я где то такое написал ? что мне ничего не надо ? :) или фантазия ?
просто как правило все приходит с опытом, и приходиться подстраховываться и пересраховываться.... что бы проблем было меньше.... и дела шли успешнее...
Набирайтесь опыта, время вам в помощь.....

mman 22.11.2008 17:31

Цитата:

Моя почта стоит минимум 1 килобакс, я ее потерять не хочу...
Это вместе с сервером и 3 месяцами администрирования чтоли? :D

А вообще было бы неплохо иметь возможность перевода денег с акка на акк. Учитывая то, что многие тут предоставляют различные услуги, за них можно было бы платить переводом средств на акк (вместо схемы вмз-вмз-сапа)... это как пример использования.
Естественно, транзакции должны быть с защитой, чтоб не крали деньги со взломанных акков.
Да и процент за перевод брать не стоит системе, иначе все будут по старинке пользоваться схемой сапа-вмз-вмз-сапа.

Ataka 22.11.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от tweaky (Сообщение 315362)
таким как Вы ничего и не нужно

Зря ёрничаете.. Всегда нужно думать хотя бы на шаг вперёд. Попробуйте поиграть в шашки.. Развивает стратегическое мышление.. Про шахматы ваще молчу..

Santehnik 22.11.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 315459)
Учитывая то, что многие тут предоставляют различные услуги, за них можно было бы платить переводом средств на акк

за услуги кроме продажи ссыл . деньги можно переводить используя как минимум WM кошельки.....
и не стоит сапу подругжать лишними транзакциями, которые к системе никак не относятся

tweaky 22.11.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 315471)
Цитата:
Сообщение от tweaky
таким как Вы ничего и не нужно

Зря ёрничаете.. Всегда нужно думать хотя бы на шаг вперёд. Попробуйте поиграть в шашки.. Развивает стратегическое мышление.. Про шахматы ваще молчу..

а по моему это вам надо перестать играть в шахматы, в вернуться к нам на землю перестать мечтать, и вернитесь к игре в карты, а то у вас от шашек уже в глазах рябит....к чему это я? когда пишите - смотрите кого и что цитируете.:D:D

Santehnik 22.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от tweaky (Сообщение 315574)
а по моему это вам надо перестать играть в шахматы

а речь не о шахматах, а о подходе к ситуации....
ну если не понять вам... то пардон....

Алексей Барыкин 22.11.2008 22:44

Махач будет?
*Достал попкорн и пиво.

tweaky 22.11.2008 22:48

Santehnik, вы не поняли, я такого не говорил о чём на меня указывает Ataka

Santehnik 22.11.2008 23:57

tweaky, пока !! )) (махаю ручкой)

Добавлено через 48 минут
Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 315678)
Махач будет?

дык а не с кем, :) мне тут предложил одна :) в личе, миссис MrJinx зубы поломать и проч... но после того как я предложил оставить свой номер телефона хотя бы она пропала.... здесь не найдешь людей для спаринга на ринге... тока понты.... :)

mman 24.11.2008 13:39

Цитата:

здесь не найдешь людей для спаринга на ринге...
Эээ... тут как бы не форум боксеров... :)
Цитата:

тока понты
Дык они повсюду... выхожу из дома - одни понты вокруг... понты на понтах ездят, о понтах понтуются и за понтами гонятся :)... уже привыкли :).

Santehnik 24.11.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 316557)
Эээ... тут как бы не форум боксеров...

незнаюююю.... судя по тому как некоторые тут общаются :) многие пытаются ими быть :)

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 316557)
Дык они повсюду... выхожу из дома - одни понты вокруг.

у меня еще и синияки воляются по району :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.