Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Admigo.ru - Обмен трафиком тизерами (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55497)

romeo 14.07.2010 05:29

Admigo.ru - Обмен трафиком тизерами
 
Единственная развлекательная сеть, не утопшая с головой в эдалтовые тизеры - Admigo.ru. Качественный обмен трафиком с минимальной комиссией. Качественные тизеры без раздражающей анимации.

Выдержка с главной страницы:
"ADMIGO" - сеть для друзей, а для друзей не жалко ничего. Друзьям мы дадим простоту и удобство обмена тизерами, реактивного саппорта и мизерную комиссию. Что бы стать нашим другом нужно всего лишь зарегистрироваться. К друзьям однако есть ряд строгих, но справедливых правил, а так же кредит доверия. Соблюдайте наш кодекс и увеличивайте посещаемость ваших замечательных сайтов. О качественном и продуктивном обмене посетителей позаботимся мы!

Больших объемов там нет, но траф очень качественный. Регистрируемся, меняемся аудиторией!

Регистрация

Jimi Dini 14.07.2010 10:42

Вложений: 2
примеры тизеров могли бы показать?

Добавлено через 13 минут
UPD. поставил код на сайт. тизеры вроде ничего, но сиськи время от времени проявляются.

Вложение 3831
Вложение 3832

плюс всякие "фото плейбой" и "девушки тоже делают ЭТО!"
понимаю, что для друзей ничего не жалко, даже сисек :))))

но как бы сеть не скатилась в УГ

да, и CTR 0.04% ... это как бы... мало.

Jimi Dini 14.07.2010 10:53

сделайте плавающую комиссию обмена, зависящую от CTR сайта, и люди к вам потянутся.

Tatul 14.07.2010 12:03

Я бы такой скрипт купил.... мне для своей сетки надо...

Jimi Dini 14.07.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 860459)
Я бы такой скрипт купил.... мне для своей сетки надо

полно же скриптов таких.

romeo 14.07.2010 13:23

Jimi Dini
Да проскакивает пара девченок, но все в рамках приличия. И на эдалт ресурсы никогда не ведут. Стр таких тизеров конечно больше, но и результат меньше. :) Это максимум дозволенного, в противном случае действительно дорога в стандарное УГ.

Jimi Dini 14.07.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от romeo (Сообщение 860527)
все в рамках приличия

ваш код поставил на пару сайтов (знакомства и сервисы аватар), посмотрю на эффективность.
вопрос: почему вы решили делать сеть с зачетом показов а не кликов?
что мешает юзеру поставить ваш код в подвал и крутить его там, понижая тем самым CTR системы?

romeo 16.07.2010 02:39

Jimi Dini
Это владелец решил, потому как в то время обмен показами был основным. Потом стало модно меняться кликами, забыв при этом о некоторых преимуществах обмена показами.
Ну а если поставить блок так, чтобы он был не эффективен, по сравнению с соседями, то система сама начнет повышать комиссию для такого сайта, поэтому здесь стоит бороться не на снижение отдачи трафика от себя, а на привлечение к себе за счет хороших рекламных материалов.

Jimi Dini 16.07.2010 04:37

Цитата:

Сообщение от romeo (Сообщение 862037)
система сама начнет повышать комиссию для такого сайта

а, ну да. прочитал правила наконец-таки. у вас и правда плавающая комиссия.


Цитата:

Сообщение от romeo (Сообщение 862037)
забыв при этом о некоторых преимуществах обмена показами.

если не секрет, каких?


потестирую недельку-другую вашу систему, будет видно что и как.

romeo 18.07.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 862071)
если не секрет, каких?

Конечно не секрет.
Пример 1, обмен переходами:
У меня сайт с девчушками, система шлет траф, привлекая аудиторию этими девчушками. Практически с любый сайтов кликать будут нормально.
У вас сайт, посвященный хлебопекарням и технологиям производства хлеба. Мы меняемся с вами переходами. Вы мне отдаете траф легко, а вот я Вам его отдаю с большим трудом. А система должна не обидеть ни вас ни меня. Вот и крутятся куча тизеров "Как испеч хлеб в домашних условиях", т.к. девчушки уже откликались и система их не крутит.
Я взял конечно две крайности, но они ярко показывают мысль.

Пример 1, но обмен показами:
Вы открутите моих девчушек 100 раз, а я откручу ваш хлебопекарню 100 раз. И не важно, что вы мне отдадите трафа больше, а я вам меньше - мы равнозначно поменялись показами, я вам дал 2х пекарей, вы мне 10 дрочеров. По счетчикам не вкусно, а по аудитории - все честно. При этом сеть не обрекается до одури крутить хлебные тизеры.

Пример 2, обмен кликами.
У вас сайт с машинками, у меня сайт с машинками. Мы меняемся трафом. Вы мне отдали 100 переходов, я вам отдал 100 переходов. Вроде все ок.

Пример 2, но обмен показами.
Вы крутите на своем сайте мои тизеры с машинками, отдаете мне траф, допустим 50 переходов. Я кручу ваши машинки на своем сайте, отдаю вам скажем 30 переходов. Вам вроде как обломно, отдете больше чем получаете. Но тут вы начинаете вспоминать,что мы с вами меняемся показами, а не переходами. Пририсовываете к машинке девчушку и получаете уже 2-3 раза больше трафика, чем отдаете. И тут уже начинается спортивный интерес, несколько эксперементов - и вы вытягиваете с менее креативных владельцев сайтов море трафа своими тизерами.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.