Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

z0x0c0v0b0n0m0 14.11.2010 17:13

бар ВС учитывает ссылки со счетчиков или нет??
 
Как заставить функцию ВС учитывать/не учитывать ссылки с доноров на с счетчики??

Добавлено через 57 минут
Плагин хороший. Только вот заходить в каждый урл и нажимать кнопочки очень тяжело, нельзя ли как то сразу для всех проектов примерить тот же ВС или YL ??:):)

sni 16.11.2010 09:51

Wink, кнопку б - при просмотре ссылок выделить те что в находится в вайт листе WL (подсвечиваются светлым текстом WL).

Применение: например когда подтверждаешь заявки - те что в WL, автоматом можно было подтверждать, остальные уже смотреть.

Ну или при просмотре купленных ссылок можно тоже этим воспользоваться - например при чистке проверять ссылки которые не в вайтлисте.

OlegL12 16.11.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от z0x0c0v0b0n0m0 (Сообщение 950972)
Плагин хороший. Только вот заходить в каждый урл и нажимать кнопочки очень тяжело, нельзя ли как то сразу для всех проектов примерить тот же ВС или YL ??

А в чем проблема? В разделе оптимизатора нажимаете на "Ссылок всего" (на цифру), у вас открываются все купленные ссылки по всем проектам и проверяете их на то, что вам надо (YAL, ВС и т.д.)

matahari 17.11.2010 09:47

Доброе утро. Такой вопрос: антигейт работает не всегда, просто иногда не появляется его окошко. Есть ли какие-то причины этому например, в версии мазилы? Какую нужно ставить, чтобы точно все работало? или же тут без разницы и проблема в чем-то другом?

staksel 17.11.2010 16:23

млин капча не работает....30 позиций проверит по индексации и нужно код вводить...что делать?

xoxma 18.11.2010 10:34

Не правильно показывает ВС на моём сайте, значит и на других может "наврать"
Как исправить и с чем связано?

S_v_A 18.11.2010 12:09

вопрос: что обозначает если количество внешних ссылок отображается красным цветом ? ни где не могу найти ответ, но такие ссылки согласно плагина считаются плохими.

xoxma 18.11.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от S_v_A (Сообщение 953896)
вопрос: что обозначает если количество внешних ссылок отображается красным цветом ? ни где не могу найти ответ, но такие ссылки согласно плагина считаются плохими.

В настройках ставится этот параметр. Красный-если внешних ссылок больше, чем указано в системе.

Ank 18.11.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от xoxma (Сообщение 953782)
Не правильно показывает ВС на моём сайте,

пример неверного определения. Можно в личку мне, пока нет Винка..

Wink 18.11.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от xoxma (Сообщение 953782)
Не правильно показывает ВС на моём сайте, значит и на других может "наврать"

Прямо в эту тему ссылку на конкретную страницу, вместе посчитаем. И что в настройках стоит на счет noindex и nofollow?

Цитата:

Сообщение от staksel (Сообщение 953101)
млин капча не работает....30 позиций проверит по индексации и нужно код вводить...что делать?

Может глупый вопрос, но вы ключ антикапчи ввели в настройках?

Цитата:

Сообщение от matahari (Сообщение 952797)
Доброе утро. Такой вопрос: антигейт работает не всегда, просто иногда не появляется его окошко.

У меня как на зло ни разу подобных проблем небыло, так что даже не знаю чем помочь. Чтобы сработала антикапча, нужно и яндекс чтобы картинку отдал и антигейт принял, кто-то из них видимо халявит.

Цитата:

Сообщение от sni (Сообщение 952168)
Wink, кнопку б - при просмотре ссылок выделить те что в находится в вайт листе WL

Может лучше галочку, чтобы пропускать при проверке сайты из WL? Вроде кто-то уже что-то подобное спрашивал.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.