Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 15.09.2010 14:58

jamce123, если бы вы не обрезали скриншот, в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы. И зачем включать фильтры поотдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?

courage 16.09.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 906456)
Какая проблема то? Пять разных способов проверки и все какие-то проблемы выдумываете себе. Лень зарегистрировать IP и проверять через xml?

Дык 1000 запросов малова-то совсем... Ну т.е. реально ни о чём, а при скане напрямую бан моментальный.

Добавлено через 6 минут
Wink, а что за search.tut.by? Руками смотрю при проверке совпадает с Яндексом... С чего бы.

Добавлено через 12 минут
Всё понял)

viksne 16.09.2010 11:23

У меня возникла проблема, достаточно давно уже, месяц назад где-то. Решил сообщить о ней сейчас потому что долго не пользовался Sape'ом.
Проблема следующая: когда хочу проверить ссылки на проиндексированность в яндексе (кнопка "YP"), то у меня проверяется только первая ссылка и всё, дальше ни идет. Правда есть вариант сразу же после проверки первой ссылки отключать саму проверку и опять включать, тогда уже будет проверена следующая ссылка, и т.д., т.е. включать отключать, включать отключать...Но так же ведь невозможно.
Прошу помочь, что можно сделать чтобы автоматический проверяло все ссылки.
Версия сапы 2.6.2, самая последняя. Вроде бы в настройках ничего не трогал

Wink 16.09.2010 15:17

viksne, попробуйте в папке пользовательского профиля Firefox удалить файл wmsape.sqlite
И последняя версия 2.6.3 кстати

viksne 16.09.2010 16:08

Удалил, не помогло, всё тоже самое. Обновил до 2.6.3, опять удалил скулайт и всё так же :(

dizajio 16.09.2010 18:58

Недели две назад началась проблема с проверкой проиндексированных ссылок в Гугле GL, проверяет максимум 100 ссылок, потом Гугл блокирует как робота. Раньше такое было крайне редко, это Гугл стал защищаться или может у меня что то в плагине случилось, стоит последняя версия. Может есть возможность Гугл обойти, посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Atomic 16.09.2010 19:51

Wink,поменяли интерфейс на сапе? Жму на yal выскакивает "начинаю проверку" и следом сразу "Проверка завершена, отмечено 0 ссылок". В чем может быть дело?

Добавлено через 34 минуты
Забыл написать, версия плагина -последняя, с первой страницы топика,
FF - 3.017

bigloafef 16.09.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 908257)
поменяли интерфейс на сапе? Жму на yal выскакивает "начинаю проверку" и следом сразу "Проверка завершена, отмечено 0 ссылок". В чем может быть дело?

У меня все нормально, только что проверил.

Wink 16.09.2010 20:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 908257)
Wink,поменяли интерфейс на сапе?

Вроде пока все по старому, только что проверял. А на какой странице?

Цитата:

Сообщение от viksne (Сообщение 908091)
Удалил, не помогло, всё тоже самое.

Тогда даже и не знаю. Попробуйте все остальные расширения поотключать еще.


Как и обещал, выкладываю первую тестовую версию с антикапчей. Ключ вводить на гуглевской закладке. Работает пока только с Яндексом. Одному тестировать лень, присоединяйтесь кто хочет.

Atomic 16.09.2010 21:39

Wink, проверял на страничках групповой работы и по-проектно. Сам удивлен.
Чтоли попробовать обновить браузер..

Добавлено через 2 минуты
А фиг там. Тянут вниз уже не поддерживаемые, но такие нужные расширения.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.