Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стоит ли покупать ссылки на страницах с копипастом? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60526)

marlboro 26.10.2010 22:08

Стоит ли покупать ссылки на страницах с копипастом?
 
Собственно сабж. Хочу попробовать нарастить ТИЦ 10, если повезёт - 20 :)
Отвёл бюджет 300р в месяц. Закупаю ссылки по ~1р. Но на 90% площадок, которые приходят в заявках полный копипаст, хотя и в индексе. Я понимаю что копипаст сам по себе не страшен, но там 100% ГС, ещё и с копипастом.
Как думаете, стоит на таких площадках ссылки размещать?

Anadonam 26.10.2010 22:13

нет - деньги в трубу

marlboro 26.10.2010 22:22

А способов на автомате на копипаст проверять нету? а то очень долгий и нудный процесс получается...

kcaken 27.10.2010 12:29

Да ладно вам, качественный, хорошо подобраный копипаст не страшен, другое дело когда все подряд на автомате из rss льют.
---
Кстати, вот возник вопрос по теме... а если в сети нет информации X в html формате, но много в PDF , то эта X является копипастом или это все же что-то другое?

Никола 27.10.2010 12:44

Anadonam, это еще почему? копипаст тиц не передает? не верю) более того - не верю т.к. знаю)

alex063 27.10.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от marlboro (Сообщение 937481)
Собственно сабж. Хочу попробовать нарастить ТИЦ 10, если повезёт - 20 :)
Отвёл бюджет 300р в месяц. Закупаю ссылки по ~1р. Но на 90% площадок, которые приходят в заявках полный копипаст, хотя и в индексе. Я понимаю что копипаст сам по себе не страшен, но там 100% ГС, ещё и с копипастом.
Как думаете, стоит на таких площадках ссылки размещать?

Смотря с какой стороны смотреть... Если смотреть только на риски выпадения и бана донора, то не стоит.

daillond 27.10.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от marlboro (Сообщение 937481)
Закупаю ссылки по ~1р. Но на 90% площадок, которые приходят в заявках полный копипаст, хотя и в индексе.

А вы о чем мечтаете. Что нормальный вебмастер пишет днями статьи для своего сайта от 1000 символов, для того что-бы в сапе по 1 р. ссылки расставлять на чужое Г-но. Это при том, что уникальный текст в 1000 символов стоит от 30р.
С таким подходом Тиц вам не видать как своих ушей:)

_Zloy_ 27.10.2010 13:30

Да Вы замучаетесь отбирать сайты с копипастом))) Их сейчас основная масса... Важен не копипаст а его качество и качество сайта. А про качество сайта это уже другой вопрос)))

VAU 27.10.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от marlboro (Сообщение 937481)
Стоит ли покупать ссылки на страницах с копипастом?

А на этих страницах разве написано что это копипаст? Даже если есть дубли в сети, где гарантия что это не другие сперли отсюда?

marlboro 27.10.2010 14:44

Цитата:

Смотря с какой стороны смотреть... Если смотреть только на риски выпадения и бана донора, то не стоит.
Ну это понятно, просто интересно передают ли эти ссылки вес, и вообще закупают ли их в целях поднятия ТИЦ оптимизаторы.
Цитата:

А вы о чем мечтаете. Что нормальный вебмастер пишет днями статьи для своего сайта от 1000 символов, для того что-бы в сапе по 1 р. ссылки расставлять на чужое Г-но. Это при том, что уникальный текст в 1000 символов стоит от 30р.
С таким подходом Тиц вам не видать как своих ушей
Вы меня не поняли, мой вопрос не звучал как возмущение тем, что я выкидываю бешеные деньги, а мне ГСы заявки присылают, я отдаю себе отчёт что за сайты продают ссылки по рублю. Просто все вокруг говорят, что для небольшого ТИЦа достаточно закупить ссылок по рублю. Решил попробовать))
Цитата:

А на этих страницах разве написано что это копипаст? Даже если есть дубли в сети, где гарантия что это не другие сперли отсюда?
В большинстве случаев на глаз видно кто от куда спёр))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.