Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Бэкап кучи сайтов на CPanel (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25528)

Kaa 21.01.2009 07:12

Бэкап кучи сайтов на CPanel
 
Если у вас есть куча сайтов на хостинге с CPanel и вы задумываетесь о резервном копировании, но его откровенно лень делать, то выход есть! :cool: Качаете мою маленькую программку SABackup, ложите ее в папку на винт или на флэшку, вносите перечень сайтов - и все! :eek: Теперь можно жать кнопку Скачать бэкапы и бэкапы будут по-очереди все скачаны и сохранены в эту же папку :D

Теперь просто раз в несколько дней надо жать на одну единственную кнопку!
Больше не надо лезть в панельку каждого сайта по очереди!

Читайте подробности, скачивайте и наслаждайтесь! :)

Если есть вопросы - задавайте прямо тут. Программа бесплатная, распространяется по принципу "как есть" и за "спасибо" или за прямую ссылку или постовой или пост или еще за что-нибудь в этом же духе))

Kaa 17.03.2009 23:30

Прошло без 3 дней 3 месяца. Неужто никому такая программка не нада? :eek: Халява же...

DRIVER 17.03.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Kaa (Сообщение 407090)
Халява же...

Тут кагбе люди деньги зарабатывают, и халява мало кого интересует, а тем более непонятно что за прога, а может она пароли тырит и пересылает куда нужно) Не в обиду. Но это мое ИМХО.

Плaтон 18.03.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Kaa (Сообщение 362089)
ложите ее

Ложат только девушку в постель :)

Kaa 18.03.2009 10:47

DRIVER, спасибо, учту про пароли :) На самом деле программа обращается только по адресу сайта, то есть IP будет только ваш.

Плaтон, обычно девушка туда сама ложится =)
То сообщение уже не правится :(

Плaтон 18.03.2009 10:52

Цитата:

Сообщение от Kaa (Сообщение 407303)
девушка туда сама ложится

Эт смотря в каком состоянии :D

Maxter 31.03.2009 14:53

Я вообще не доверяю благодетелям.:mad:

WebFX 31.03.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Плaтон (Сообщение 407132)
Ложат только девушку в постель

её укладывают.
А вообще, слово "ложить" фактически в таком виде не используется в обиходе. Но, на сейпе все его обожают. Видать, по русскому двойки были...

Kaa 31.03.2009 15:27

Maxter, а с чего это я благодетелем стал? У меня тут есть вполне определенный интерес - реклама моего же сайта :D

К тому же на сайте у меня большими буковками написано - если программа куда-то щемится по левому адресу - значит надо ее не пускать. Я от сбора лакомой статистики отказался, лишь бы небыло даже подозрений на возможность сбора паролей. Ставьте фаерволы и будет всем счастье :cool:

Добавлено через 1 минуту
WebFX, какая разница, как это слово пишется, главное ведь суть ;)

magura888 31.03.2009 15:41

ложить, класть и т.д. - возьмите словарь Даля и не придумывайте русский язык "по понятиям".
скоро Достоевского из гроба достанете и в лицо пихать будете "Преступлением.." мол, что же ты, русский в школе не учил, не знаешь что слово "кончать" - просто так не употр****ется?
достали уже.
говорите по-РУССКИ.

а по поводу топика - одним кликом и бэкап баз данных делается? или только php, html файлы?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.