Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

Виталий Меньшиков 09.12.2015 05:08

Цитата:

Сообщение от pp_2010 (Сообщение 1460438)
Здесь (или не здесь)) нашел отзыв..
В общем смотрю сериал 12 серий
"Девять жизней Нестора Махно".

Да, Павел Деревянко - отличный актер, в плохих сериалах и фильмах не снимается. Все же, лучшие сериалы с его участием, на мой взгляд, это "Дело о мертвых душах" и "Обратная сторона Луны".

jekky25 09.12.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1460445)
Да, Павел Деревянко - отличный актер, в плохих сериалах и фильмах не снимается.

Да уж конечно, особенно в таких фильмах как На море, Гитлер капут, Ржевский против Наполеона. Такие хорошие фильмы, что аж блевать хочется от из просмотра.

Magician 10.12.2015 02:18

"Волна" посмотрите, про цунами. Интересно то, что не американский.

Виталий Меньшиков 10.12.2015 04:35

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1460453)
Да уж конечно, особенно в таких фильмах как На море, Гитлер капут, Ржевский против Наполеона. Такие хорошие фильмы, что аж блевать хочется от из просмотра.

Не знал я, что он в комеди-клабовских фильмах снимался. Я их никогда не смотрел, ибо комеди-клаб и все, что ими создается, действительно дерьмо. Наверно, Павлу хорошо заплатили, а кушать всем хочется. Но в том, что он и в таком дерьме хорошо сыграл, я не сомневаюсь.

Anadonam 10.12.2015 11:43

посмотрел на днях "в сердце моря"
ну ничо так на раз посмотреть

Ertus 20.12.2015 22:17

Посмотрел сегодня "Звездные войны - пробуждение силы". Что сказать... Формат выдержан в общем-то. Но фильм сильно растянут. Можно было на час короче точно. Много длинных не ключевых сцен. В целом - да - "Звездные войны".

jekky25 20.12.2015 22:34

Это новый который вышел?

Виталий Меньшиков 21.12.2015 02:09

Цитата:

Сообщение от Ertus (Сообщение 1461266)
Посмотрел сегодня "Звездные войны - пробуждение силы". Что сказать... Формат выдержан в общем-то. Но фильм сильно растянут. Можно было на час короче точно. Много длинных не ключевых сцен. В целом - да - "Звездные войны".

Лучше "Первого эпизода" ничего так и не было снято.

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1460401)
Там можно снять только один инст - дедмайнес..
Причем весь сюжет влезет в 5 минутный музыкальный клип, где главный герой заходит еще молодой, а на выходе дряхлый старик.. я бы даже написал музыку и стих

This is W..O..W..

Игорь, вы извините, но вы опять саморекламой занимаетесь. Не надо уподобляться тому рукоблуднику, что чуть ли не повсеместно свой порок рекламирует, да еще призывает всех делать то же. Пишите по теме, но не о том, что бы вы да к чему-то там сочинили... Или уж сочините сначала, в конце-концов, а потом хвалитесь, ежели не можете без этого.

Ollleg 21.12.2015 13:18

Скажите, а какой наиболее интересный фильм (не сериал) вам запомнился 2015 года выхода на экран,
только разделите пожалуйста - зарубежный и наш.
Спасибо.

Ertus 21.12.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от Ollleg (Сообщение 1461328)
Скажите, а какой наиболее интересный фильм (не сериал) вам запомнился 2015 года выхода на экран,
только разделите пожалуйста - зарубежный и наш.
Спасибо.

Наш - "Синдром Петрушки".
Ихий - "Эверест".
Мульт - "Головоломка".


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.