Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

goldberg 25.03.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 764020)
Возможно, на сайте из вашего примера по каким-либо причинам нет мест на третьем уровне вложенности.

Добавлено через 1 минуту

.

в том то и дело что ссылки 2 го уровня практически все раускуплены, а третьего только несколько штук продано.

melehen 25.03.2010 14:54

Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?

Gonzales999 25.03.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от The_REAL (Сообщение 764095)
Такой вопрос: вчера в 07.00 заказал вывод денег (всех что были на счету), вывелось быстро, остался ноль. Сегодня уже 09.00, то есть пошло больше суток, а баланс все еще ноль, то есть за сутки ничего не пришло (с сайтами и ссылками все ок).

Я что то не пойму, деньги за сутки начисляются в разное время или как?

Цитата:

Уважаемые пользователи,

Биллинг за вчера (24.03.2010) пройдет сегодня в течение суток и ближе к вечеру на всех аккаунтах обновится статистика взаиморасчетов.

Приносим извинения за доставленные неудобства,
Администрация SAPE.
5 букв

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от melehen (Сообщение 764423)
Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?

Посещение сайта не имеет значения

Чем меньше цены поставите, тем быстрее продадите (потом возможно получите бан:)) С такими пузомерками в месяц выйдет 10-20 $/месяц

Покупка хостинга не повлияет на стоимость страниц, влияет только тиц и пр

chahlic 25.03.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 764020)
А вот, например, дипломатические навыки позволяют злобных клиентов отфутболивать в течение многих месяцев. Но кушать-то хочется, работать надо. Как выбираться из такой засады?
Хз, чесслово.

Превращаем тему в "Консультации домашнего психолога"? :D В правильно заданном вопросе есть половина ответа:
Цитата:

Но кушать-то хочется
:)

Цитата:

Сообщение от melehen (Сообщение 764423)
Здравствуйте. Добавил сайт: домен 2-го уровня, бесплатный хостинг от Ucoz, Тиц 0, PR 0, посещение минимум 50 человек в день, из них 25 заходят с яндекса.
Вопрос: как долго ждать продажу ссылок с такого сайта?
И еще вопрос: повлияет ли покупка хостинга на Юкозе (базовая 3$), на цену моих страниц?

Последние новости про Якоз знаете? Покупка, в первую очередь, поможет от их санкций. А на цены - никак не повлияет: О. пофигу, сколько вы за хостинг платите ;)
И учтите: многие О. фильтруют сайты на Юкозе...

vasilii 25.03.2010 21:58

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Покупаю ссылку в ручном режиме статус ссылки стоит ок а на страничке где должна быть ссылка, ссылке нет
В чем дело не подскажите?

Gonzales999 25.03.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от vasilii (Сообщение 764967)
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Покупаю ссылку в ручном режиме статус ссылки стоит ок а на страничке где должна быть ссылка, ссылке нет
В чем дело не подскажите?

Ссылка устанавливается от 1-24 часа

vasilii 25.03.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Gonzales999 (Сообщение 765009)
Ссылка устанавливается от 1-24 часа

Ссылкам уже два дня

comm1x 26.03.2010 01:29

проиндексировал очередной сайт, вляпал код, отобразились цифорки в исходнике, но добавить сайт не могу... почему? у меня тока одна мысль: интегрируемый код должен быть проиндексирован ПС? или можно взять готовый сат, вляпать код и сразу же добавлять в сапу?

XAHTOB 26.03.2010 01:40

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 763679)
Очень сильно болит.
Вопрос такой: мне постоянно лень работать. Все тянет поиграть в Сталкера, поспать, покурить, попить, полежать, снова поспать.. Работать- нетянет.
Что вы порекомендуете, доктор?

+500. Тоже самое. Говорят, это от старости.

chahlic 26.03.2010 03:09

Цитата:

Сообщение от comm1x (Сообщение 765145)
проиндексировал очередной сайт, вляпал код, отобразились цифорки в исходнике, но добавить сайт не могу... почему? у меня тока одна мысль: интегрируемый код должен быть проиндексирован ПС? или можно взять готовый сат, вляпать код и сразу же добавлять в сапу?

Если ПС проиндексирует код Сапы - площадку можно похоронить :D
Для решения подобных проблем есть соответствующие темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.