Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

rusteam 16.02.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Pasha199 (Сообщение 385694)
Какая самая дорогая тематика?

Халява.. Дороже уже некуда..

eruble 16.02.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 354537)
Юля, у меня один сайт с такими показателями, так вот цены там следующие согласно уровню вложенности средние цены по системе

УВ1 (PR-2) - 2.21$
УВ2 (PR-1) - 0.19$
УИ2 (PR-0) - 0.17$
УВ3 (PR-2) - 0.13$
УВ3 (PR-0) - 0.07$

теперь всё завсит от вас, по какой цене будете продавать, и сколько ВС на страницу будете ставить. (на заметку - мой этот сайт присонсит 1,3$ в день, можно выжать больше, но у него в продаже всего 40 страниц)

Добавлено через 10 минут


Здесь тактика нужна. Если у Вас не Гс, то выставляйте цены, как на сайтах с пузомерками (как на сайте с тиц 20-30). Это собьёт с толку покупателя в ручную, и заставит взглянуть на ваш сайт своими глазами (откройте URL вашего сайта для просмотра), он посмотрит, что за сайт ему предлагают в качестве донора (обычно так покупают люди, которые исчут тематические площадки, и им не жалко отдать больше денег за тематику ИМХО). если сайт удовлетворит его ЭГО, то он купит ссылку вашу, чем 2 более дешевые с другой категории.

Если у вас достаточно много страниц, которые нашёл бот сапы, то желательно ставить 2 ссылки на страницу с УВ2 и 3, и разместить эти ссылки по двум блокам, так более размыт коэффициент заполняемости исходящих ссылок со страницы, это так же даёт вам возможность поднять цены, так как для многих важен не только тиц но и ПР, а он, как известно лучше передаётся, когда на странице мало ВС.

Дерзайте, всё в ваших руках!!



здравствуйте!
сделал все по вышеописаной схеме, сайт практически с нулевыми показателями PR 3 Тиц 10
так как не ГС, цены в основном чуть-чуть выше средних. Хотя не все, есть и ниже.

Вобщем с 1.02 т.е. за 15 дней, продалось около 30 ссылок и финита.
,
Кризис?

Вопрос номер два. Если я уменьшу кол-во ссылок на страницу, избыточные уже размещенные ссылки просто пропадут?

Заранее спасибо за ответы :)

SergejF 16.02.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от eruble (Сообщение 385820)
так как не ГС,

Точно ли?

eruble 16.02.2009 17:59

конечно, зависит от того, что считать гс

могу сказать, что сайт не создавался с целью продажи ссылко-мест.
идея пришла позже.
то бишь сайт для людей.

Маленькая сосна 16.02.2009 18:08

Цитата:

Вопрос номер два. Если я уменьшу кол-во ссылок на страницу, избыточные уже размещенные ссылки просто пропадут?
Нет, не должны. А вот если они впадут в слип, а потом захотят проснуться, то места для них уже не будет.

А сколько у вас ВС?

В принципе, сейчас автомат плохо очень работает, а с нулевиков мало кто руками покупает, никто не будет разбираться СДЛ там или ГС.

eruble 16.02.2009 18:14

тут не раз натыкался на дискуссии о том, что мол надо держатьл цену, нет демпингу, и все такое..

но чтож едрена вошь тогда делать?

SergejF 16.02.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от eruble (Сообщение 385836)
конечно, зависит от того, что считать гс

Угу. Знаете, довольно часто в тема о падении пузомерок, выпадении из индекса, малом доходе ВМ пишут: "мой сайт - не ГС!!!". А посмотришь...


Цитата:

Сообщение от eruble (Сообщение 385836)
сайт не создавался с целью продажи ссылко-мест.

Это еще не признак качества площадки.

eruble 16.02.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от S_pine (Сообщение 385840)
А сколько у вас ВС?

на всех уровнях вложенности - по 4 sape-ссылки, хочу уменьшить до 3, чтобы хоть как то народ привлечь. 30 проданных ссылок за две недели - так сайт до моей пенсии не раскупят.

разнесены в два блока

сапой проиндексировано процентов 30 сайта, вследствие моей тупости, в след.раз надеюсь все нормально пройдет.

SergejF 16.02.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от eruble (Сообщение 385848)
тут не раз натыкался на дискуссии о том, что мол надо держатьл цену, нет демпингу,

Знаете, были и другие мнения. Например, Ваш собеседник пробовал держать цены чуть ниже средних на первый свой сайт в Сэйпе. Но это старая площадка с хорошими пузомерками и большим количеством страниц. Дошел до десяти баксов в день и только после этого стал повышать цены на ссылки.

eruble 16.02.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 385852)
Это еще не признак качества площадки.

эт блог. народ ходит, подписывается на продолжение.. :confused:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 385859)
Знаете, были и другие мнения.

да, я вот уже тоже постепенно начинаю склоняться к "другим мнениям"


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.