Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

rusteam 27.10.2008 20:32

olgaf, поменьше эмоций..:D Все ваши вопросы тыщу раз обсосаны на форуме..

ar2rsoft 28.10.2008 19:23

Сайт с ТИЦ 10. PR 2, 2-ого уровня [24], 3-ого уровня [40] - в яндексе 53 страницы, в гугле 85!
1. сколько ставить цены и по сколько лучше ссылок на страницу ставить ?
2. Сколько ссылок поставить на главной ? 10 можно ?
4. И сколько можно будет зарабатывать на этом всем, примерно конечно?
Спасибо :)

investory 28.10.2008 20:04

Я бы поставил средние и посмотрел на результат. Если продажа пойдет хорошо - увеличил бы цену для новых ссылок.

Sandsstorm 29.10.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от ar2rsoft (Сообщение 292303)
Сайт с ТИЦ 10. PR 2, 2-ого уровня [24], 3-ого уровня [40] - в яндексе 53 страницы, в гугле 85!
1. сколько ставить цены и по сколько лучше ссылок на страницу ставить ?
2. Сколько ссылок поставить на главной ? 10 можно ?
4. И сколько можно будет зарабатывать на этом всем, примерно конечно?
Спасибо :)

Моя схема:
1. 5-7-5 (хотя мож везде по 5 лучше, читай 2 пункт). самые хилые страницы - в 2,5 раза выше средней цены, мидл - 2,1, главная - 1,5 выше средней. В течение 2-3 месяцев раскуплено примерно 95 % ссылок. за первый где-то 30-40 %. Дешевые цены процесс вообще не ускорят - проверено.
2. Было 7, теперь 5 или ниже поставлю (пропал тиц, а как известно яндекс с тицем меньше 10 вообще никак ставит, совет - будет 20 и больше можешь больше ссылок на все уровни ставить).
3. с 25 страниц мне капает 0,8 у.е. в день. pr3 тиц 10(0).

errora 29.10.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 293095)
3. с 25 страниц мне капает 0,8 у.е. в день. pr3 тиц 10(0).

С 19 страниц ТИЦ 10 ПР2 мне капает 2 у.е в день.. что я делаю не так? Ссылок 5-4-3...

V!rus 29.10.2008 17:49

errora, праильно, любим свои сайтики)

errora 29.10.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 293245)
errora, праильно, любим свои сайтики)

Ухху... забыла добавить- тематика очень даже не "коммерческая"- "Флора и фауна"

polgete 29.10.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 293239)
С 19 страниц ТИЦ 10 ПР2 мне капает 2 у.е в день.. что я делаю не так? Ссылок 5-4-3...

у пионэров счас слюна начнет капать :D

NewCity 30.10.2008 01:45

PR3 ТИЦ40 - это сколько?
 
Добрый день! (это мой первый топик, не пинайте меня сильно, я новенький и мне трудно), - есть сайт с PR3 ТИЦ40 (сайт статичный HTML) и 40 стр. на нем уникального текста - сколько на нем получится заработать в Sape по максимому, но без рисков (от ПС и пр.) и с учетом всех % при " договоре с физическими лицами напрямую с выплатой налогов на доход физических лиц и единого социального налога".

Сколько с него получиться получить $, если все по белому (по честному) сделать? Спасибо.

investory 30.10.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от NewCity (Сообщение 293699)
Добрый день! (это мой первый топик, не пинайте меня сильно, я новенький и мне трудно), - есть сайт с PR3 ТИЦ40 (сайт статичный HTML) и 40 стр. на нем уникального текста - сколько на нем получится заработать в Sape по максимому, но без рисков (от ПС и пр.) и с учетом всех % при " договоре с физическими лицами напрямую с выплатой налогов на доход физических лиц и единого социального налога".

Сколько с него получиться получить $, если все по белому (по честному) сделать? Спасибо.

По три ссылочки со страниц второго-третьего уровня по 0.3$ за ссылку в среднем, пяток с главной по 3$ минус все налоги. Калькулятор надеюсь есть? Это с минимальным риском.
Ну а совсем без рисков - 0.

Gonzales999 30.10.2008 01:57

где-то 50уе в месяц

FogottenOne 03.11.2008 17:36

Макс. заработок на UcoZ
 
Просто интересно, какой самый большой заработок на UcoZ-сайте в Sape?

Апокалипсис 03.11.2008 17:38

не вижу разницы какой движок у сайта.
ТС, Вы наверное думаете что доход зависит от движка или хостинга ?

Leonardo 04.11.2008 16:54

тИЦ 50, PR2 в сапе 114 страниц схема 5-4-4, тематика флора и фауна, сколько можно заработать реально?
просто я ща с него зарабатываю 2 доллара. причём цены средние по системе продано 85% ссылок

zeta 04.11.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 299025)
тИЦ 50, PR2 в сапе 114 страниц схема 5-4-4, тематика флора и фауна, сколько можно заработать реально?
просто я ща с него зарабатываю 2 доллара. причём цены средние по системе продано 85% ссылок

имхо - заработок от тематики в основном зависит: за два года в сапе, наблюдаю сезонные смены цен (очевидно): в одни месяцы медицина дороже идет, летом например, адвокаткие сайты сильно прут :confused: ..
Щас перед рождеством женская тематика станет дороже.

Ht8kdl 05.11.2008 22:00

Имеем мест под контекст(5-3-2):
главная, главная [5],
2-ого уровня [321],
3-ого уровня [2]
нет в Яндекс.Каталог;
нет в DMOZ

Средняя цена(выставлена по уровням соответственно)
по сайту / по системе
0.60 0,60
0.01 0,06
0.01 0,03

Площадка не на автомате. Пузомерки нулевые. Ни одной заявки не поступало )
Цены ниже ставить не хотелось бы ))
Непонятно что нужно еще сделать чтоб хоть одну ссылку разместили ?, цены я уже снизил дальше некуда, снижал постепенно, толку нет (пузомерки можно не упоминать, т.к. судя по средним ценам таких как у меня предложений не мало и видимо покупали)
Еще в голове крутится вопрос, зачем делать СДЛ, если никто не покупает даже по 0.01. или проще нашлепать ГС с 1к страниц и поставить на автомат. Может кто-то убедит меня, в том, что ненужно делать ГС и тогда еще несколькими десятками ГС будет меньше. Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

den78ru 05.11.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300515)
Может кто-то убедит меня, в том, что ненужно делать ГС и тогда еще несколькими десятками ГС будет меньше. Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

Да делайте что хотите, только потом не создавайте топики - Мои сайтики не индексят/забанили и т.д.

zeta 05.11.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300515)
Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

а Вы вообще для чего сайты делаете изначально?:confused:
если сразу для продажных ссылок, то и причем ГС или не ГС..
может я и не прав :rolleyes: , но сайты не для сапы создаются..

Ht8kdl 05.11.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 300524)
Да делайте что хотите, только потом не создавайте топики - Мои сайтики не индексят/забанили и т.д.

ну не первый раз в первый клас, просто в сапе впервые. хотелось бы более серьезного ответа т.к. 0.01 цена за ссылку на СДЛ не то что мало, а смысла просто нет, да еще и не покупают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 300547)
а Вы вообще для чего сайты делаете изначально?:confused:
если сразу для продажных ссылок, то и причем ГС или не ГС..
может я и не прав :rolleyes: , но сайты не для сапы создаются..

я так думаю как и многие тут. сайты не делаю просто было парочку. вдруг наткнулся на сапу решил провести эксперимент. наверное каждому хочется чтоб он сам себя окупал или нет ? почему я сказал о ГС , начитался тут на форуме всего-всего ) как люди говорят что вот мол наделают ГС и все ими забито и ценами демпингуют и т.д. хочется разобраться всетаки.

Rimlanin 05.11.2008 22:49

Так что же вы хотите, если ваши пузомерки нулевые? Рекомендую развивать сайт (прежде всего в содержательном плане, в плане интересности и полезности), постепенно наращивая пузомерки естественным путем, а потом идти сюда, так сказать, уже для своей пользы, для компенсации труда. Я вот, например, недавно пришел, непостеснялся только после того, как стал ПР5 и соответственно тиц больше 100. Наблюдаю тенденцию у других: с микропузомерками - сразу сюда засорять себя и и-нет. Товарищи, вы же знаете (а новички должны понять), что у большинства оптимизаторов (рекламодателей) пузомерки и так выше крышы (ПР5-7), им ваше, извините, "Г" просто не нужно, более того - вредно. Вот такое у меня мнение.

rusteam 05.11.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300548)
хотелось бы более серьезного ответа т.к. 0.01 цена за ссылку на СДЛ не то что мало, а смысла просто нет, да еще и не покупают.

Вот гады не? Купите кто нибудь!!!
Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300548)
начитался тут на форуме всего-всего ) как люди говорят что вот мол наделают ГС и все ими забито и ценами демпингуют и т.д. хочется разобраться всетаки.

Всему своё время и каждому своё (с) Песенко..

Ht8kdl 05.11.2008 22:57

Rimlanin ну хоть кто-то может нормально говорить ) ;)
Ну всетаки вопрос-то открыт, средние цены на мой сайт есть, вернее с моими параметрами, значит предложения такие были и продавались, или получается что было сделано просто ГС и тупо на автомате распродано, отсюда и статистика, а я сижу и жду когдаж ко мне ченить хорошее завалит )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 300563)
Вот гады не? Купите кто нибудь!!!
Всему своё время и каждому своё (с) Песенко..

согласен, пофлудить тоже надо, ведь на форуме тоже пузомерки есть )

rusteam 05.11.2008 23:02

Ht8kdl, я вам не верю.. Ну не может так быть, чтоб не купили ничего.. Даж на сайте в бане яши есть продан ссылки.. Их немного, но они есть.. Покажете пациента?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300567)
пофлудить тоже надо

Флуд флуду рознь.. Уметь надо..

Ht8kdl 05.11.2008 23:10

поверьте на слово не продано НИЧЕГО (может я мало ждал ? ). я не люблю много вопросов задавать ) и написал уже потому что действительно 0.01 это смешно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Флуд флуду рознь.. Уметь надо.
чего тут уметь ? статус иметь ? ) все приходит со временем )

Rimlanin 05.11.2008 23:12

Данная статистика - не реальность, а математическая апроксимация. Здесь рынок. Это первое, что я понял. А во вторых, желаю вам все-таки прислушаться к моим первым обьяснениям. Надо еще поработать над сайтом - без труда ничего не бывает, никому не верьте, даже крупным оптовым воротилам на начальном этапе приходилось пахать по 16 ч в сутки не один год. И тогда у вас вопрос цены отпадет сам собой. А продажа по таким ценам, как несколько центов, считаю, похожа на легкое поведение непристойной женщины, и если у вас действительно стоящий сайт, то просто начинайте его раскручивать естественно, ведь, если он полезен и не является хламом, то это сделать, в принципе, можно.

Ht8kdl 05.11.2008 23:23

Rimlanin я абсолютно с вами согласен ) с чего вы взяли что я не прислушиваюсь ). Я не вводил в систему свои сайты, я сделал ради интереса отделный, т.к. не знаю чем бы закончилось размещение ссылок. Соответственно в некотором плане вкусный (правда все тырят) поэтому он нулевой, всмысле потому что только сделал для проверки (интересен процесс), но это временно) но всеравно меня очень смущает такая ситуация. Я сначала подождал немного , цены поставил выше средних, потом опустил, еще опусти и т.д. до 0.01 , еще у меня кстати установлен множитель в в ЕДИНИЦУ ) Статус сайта работает, страницы все в статусе ОК. Может его просто нет в поиске где там выбирают сайты.

errora 05.11.2008 23:47

Ht8kdl, может и нет в поиске... ID хотя б покажите что-ли. Просто идут заявки... идут... и на нулевые и на тицастые... и даже на вне индекса идут... хотя цена в 0,01 даже вообще не маячила так что давайте разберемся правда что... давайте ID хоть сюда, хоть в личку...посмотрю

Ht8kdl 06.11.2008 00:04

ок, сейчас отправлю в личку ID , просьба туда же тогда и говорить. еще я немного не разбираюсь в статусах жителей форума. ну тоесть кто модератор и действительно может глянуть площадку и сказать, может я вобще не в ту тему пишу ) а траблы в чем-то другом.

Goldragon 06.11.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Rimlanin (Сообщение 300560)
Наблюдаю тенденцию у других: с микропузомерками - сразу сюда засорять себя и и-нет. Товарищи, вы же знаете (а новички должны понять), что у большинства оптимизаторов (рекламодателей) пузомерки и так выше крышы (ПР5-7), им ваше, извините, "Г" просто не нужно, более того - вредно.

Не всем нужен только тиц.

errora 06.11.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300668)
ок, сейчас отправлю в личку ID , просьба туда же тогда и говорить. еще я немного не разбираюсь в статусах жителей форума. ну тоесть кто модератор и действительно может глянуть площадку и сказать, может я вобще не в ту тему пишу ) а траблы в чем-то другом.

я не модератор, если ф че так... площадку гляжу как оптимизатор- в поиске ее нет
Теперь проверяете галку "не принимать новые заявки", если ее нет, цены установлены, страницы в статусе ОК - пишите в обратку... ваша площадка не ищется. Траблы в этом. Еще вариант - на продаже только контекстные страницы... тогда пишите кусок текста с вашей продаваемой страницы, попробуем там поискать.
По условиям поиска ставила, что не важно, в индексе она или нет.

Ht8kdl 06.11.2008 00:23

2 errora
спасибо огромное ) что помогли, некоторые кроме димагогии видимо ... )
галки нет, пишу в обратку )
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 300679)
тогда пишите кусок текста с вашей продаваемой страницы, попробуем там поискать.

это как можно поискать ? в поисковиках ? или есть у оптимизаторов такое ?

errora 06.11.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300682)
это как можно поискать ? в поисковиках ? или есть у оптимизаторов такое ?

бывает, что сами не в курсе, что выставили на продажу только контекстные страницы... за полгода на форуме насмотрелась... контекстные ссылки- ссылки из текста... у оптимизатора есть возможность искать по тексту на тех страницах, где подключена контекстная продажа

Ht8kdl 06.11.2008 01:21

разобрались ) практически )
спасибо errora что помогла )
Проблема была в том что я думал что нужно только один вид страниц перевести в статус ОК , либо контекст либо обычные, а надо все ) Вот так вот все просто. Думаю новичкам поможет.

tro_alex 06.11.2008 13:43

Скажите плиз!
Какая средняя цена для страницы c ТИЦ 70, PR 5?

cool 06.11.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от tro_alex (Сообщение 301034)
Скажите плиз!
Какая средняя цена для страницы c ТИЦ 70, PR 5?

в настройках цен отображаются средние по системе. можете смело умножать это значение на 2. если будут разбирать слишком быстро - увеличивайте цены. если слишком медленно - уменьшайте.

dmawzx 06.11.2008 18:39

Лучше всего ставить завышенные цены и продавать не более 1-2 ссылок со страницы, тогда и денег заработаете и в бан поисковиков не попадете!!!

__________________________________________________ ___
Пишу видеоуроки http://work-home-in-internet.ru/

tro_alex 06.11.2008 19:15

Спасибо, вообщм то я хотел узнать какую цену мне покахет система примерно, я ещё не решил ставить ли на сайт код sape. Ваш ответ поможет мне

georgy 06.11.2008 19:51

Есть сайт, Hi-end тематика, Тиц 10, pr3, страниц в индексе яши 270, в сапе - 250. Ссылок пока думаю продавать по схеме 4-4-4, сколько можно заработать? С радостью выслушаю также советы.

Ht8kdl 06.11.2008 20:00

а вы попробуйте поставить выше средних в два раза и опускайте потихоньку ) если берут много то поднимите цену если очень мало соответственно. 4-4-4 как я понял тут не рекомендуют.

georgy 06.11.2008 20:08

почему не рекомендуют?
и ещё - цены увеличивать на "Множитель цен для контекстных ссылок"? (у меня всё станицы контекстные)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.