Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

new01 28.11.2011 21:44

Wink, спасибо за такой быстрый ответ. Сейчас всё разберу. А вы советуете сразу ставить галочку если нет ссылки?

Wink 28.11.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от new01 (Сообщение 1175658)
А вы советуете сразу ставить галочку если нет ссылки?

Это на ваше усмотрение уже. В любом случае придется с каждой такой ссылкой отдельно разбираться. Если ссылки недавно куплены, они могут не успеть ещё на странице появиться, особенно на сайтах с ручным размещением. Или временные проблемы с хостингом у вебмастера и проще подождать сутки, чем оказываться сразу от уже проиндексированной ссылки на хорошей странице, например.

new01 28.11.2011 22:02

Wink, спасибо, а где тут настройки? ) Я что-то не могу найти.

Wink 28.11.2011 22:06

new01, справа на панельке кнопка с кроликом. Вкладка там называется "Ссылки"

new01 28.11.2011 22:09

Wink, хах) я и не видел) столько уже пользуюсь. спасибо огромное. извините за глупые вопросы.

Dima1151 02.12.2011 02:55

Wink, вы сделали удобную штуку, добавление на страницу формы чтобы ссылки отметить. А можно еще сделать при поиске площадок в режиме таблицы - все страницы, сортировку как плагин делает при копировании отмеченных ссылок в буфер обмена. т.е. сортировать юрлу.. или сортировать отмеченные по юрл, как то так, очень удобно было бы.

SVS11 02.12.2011 17:04

Добрый день !
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что кнопка LF просто перестала работать - при нажатии ничего не происходит.

Браузер: Firefox 8.0
Вебмастер Sape: 2.19.3

Раньше заходил в раздел "Подтверждение купленных ссылок" и отфильтровывал заявки нажатием LF. Пробовал переустановить плагин - не помогает.

Wink 02.12.2011 17:28

Dima1151, сортировку можно задавать перед поиском, справа там два поля есть. А чтобы готовая таблица сортировалась, лучше на ideas.sape.ru написать, это больше по их части.

SVS11, проверьте настройки этого фильтра. Скорее всего ошибка в вашем регулярном выражении там.

Dima1151 02.12.2011 18:58

Wink, да знаю я про те опции, но там нету сортировки по юрл именно так как делает ваш плагин при копировании. На ideas напишу конечно (как доберусь до дома), но подозреваю что длиться это будет месяцами, хотя я знаю что это на js с jquery сделать можно за несколько минут. Поэтому я подумал что все таки вы бы смогли это гораздо быстрее реализовать и не думаю что будут сложности какие то с js. Все же я прошу Вас добавить такую возможность.

И еще вопрос, как с помощью LF можно выбрать ссылки не длиннее определенного кол-ва символов? Как написать "^[a-z\d+\W]{5,25}$" в ваш плагин я не знаю..

Wink 02.12.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Dima1151 (Сообщение 1177743)
И еще вопрос, как с помощью LF можно выбрать ссылки не длиннее определенного кол-ва символов?

Логичнее отмечать те, которые наоборот длиннее нужного, чтобы отказаться от них
Код:

=[0-9a-f]{32}|viewtopic|showtopic|showthread|profile|.{25,}
хотя, конечно, можете удалить существующее выражение и написать своё
Код:

^.{5,25}$


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.