Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Разъясните мне, или прошу внести ясность (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24160)

WebN 19.12.2008 21:45

Прошу присутствующих обратить внимание.

Цитаты ТС с первого листа темы:
Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339210)
Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.

Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339250)
чес, чем подобным ?

Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339250)
групповоду устроили


Цитаты со второго листа:
Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339267)
ого, процент такой огромный.

присоединяйтесь пожалуйста: Z193230331333, R561036196265, E117150317044,
311491739990

Раньше на том домене стоял отличный сайт, сейчас стоит Джумла сайт в разработке ссылки с него не продаются, те показатели заработка с других площадок.

По-моему, видна разница. Сообщения с первого листа составлены человеком малограмотным и мягко говоря, не вполне умным (ИМХО). Сообщения со второго листа - четкие мысли, относительно грамотная речь (во всяком случае, без словесных извращений) и даже некоторая язвительность.

ТС, откройте секрет - вас "отпустило" или за вас теперь пишет кто-то другой? :)

errora 19.12.2008 22:26

ТС, гарантии ухода предоставьте, да? Тогда разговора нет, на проводы скинусь. На данный момент - я вам не верю.
(Жеглофф..., можешь организовать честную сделку? :) )

tvoymarket 19.12.2008 22:42

Администрация, обратите внимание на то что мою тему пытаются извратить, или как по другому сказать не смогу к тому же репутацию занижают

ребята отвечайте пожалуйста в тему!
Одни и теже люди пишут всегда как только я создам вопрос и всегда ее испаганят, что удивительно вес репутации такой наверное как у Ангела.

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 339358)
ТС, гарантии ухода предоставьте, да?

я бы тебе курица в реале предоставил гарантии а так можешь не провоцировать даже.а

errora 19.12.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339365)
я бы тебе курица в реале предоставил гарантии а так можешь не провоцировать даже.а

Тиха, петушок, ты реал-то не вспоминай, а то спать плохо будешь. В инете проще заявы кидать, да? И поэтому ты тут свои петушинные манеры показываешь?
Иди уроки учи, крутой ты наш.

tvoymarket 19.12.2008 22:53

повытерай уже свои губы...

Jooz 19.12.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339365)
я бы тебе курица

Сударь, ты менингитом не переболел случайно? Как-то наше общество на курятник не тянет, по кукарекайте в сторонке, да какашки поклюйте.

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 339311)
Клоунов, а не клонов. Я привык платить за развлечение.
Тем более, что данный конкретный случай - это клиника. Человек не может читать, писать, считать, и, что самое главное - думать. Такое тяжело имитировать.

Точно менингит. Осложнение!

Тему пора бы в курилку.

WebN 19.12.2008 23:29

tvoymarket, спасибо что развеяли сомнения. Теперь ясно, что и на первом и на втором листе, чушь и бред были написаны вами, а ни кем иным. Смутил только проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов :)

Вы, батенька, судя по сказанному вами, особенно в адрес дамы - просто моральный урод. Отсюда вывод - а не пойти бы вам отсюда подальше и без всяких компенсаций?

V!rus 19.12.2008 23:48

жесть)) очередной психоделег)

Константин Белокуров 20.12.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от tvoymarket (Сообщение 339210)
Начну с того, что несколько месяцев назад мой хостер - terrahost.ru в.бал у меня дорогую мне площадку tvoymarket.info которую я раскручивал не только на САПЕ с доходом в 10 вмз. в месяц которые меня радовали пол года каждый раз в месяц и только когда PR - ТИц выросли мне на почту написали, с понтом мой код (САПЕ), как бы мешает их коду который я установил за договорённостью у себя на сайте взамен на их услуги : бесплатная регистрация домена и 500 магабайт места на которые я купился и перенёс сайт к ним на (terrahost.ru), что как потом оказалось сделал большую ошибку!
После того, я от них отказался теперь сайт в бане у Яши.

Веду к тому, что бы администрация в будущем относилась и решала или хотя бы помогала в мою пользу!

:) Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.

Вчера у друга спросил, которого я не так уж давно затянул в САПЕ, мол сколько у него дохода за месяц? сказал: раз было 10 вмз. и то при снятии физ. лицом на Z кошелёк ему 5вмз. непонятно почему сняло, писал в супорт, сказали: 5вмз. пошли за посредничество, теперь такое будет всегда ?

Уважаемый, "решать в Вашу пользу" не будет ни Бог, ни царь и не герой, и тем более не будет делать это Администрация, ибо она и не Бог, и не царь, а токмо субъект отношений, занятый осуществлением своих прямых обязательств. Исключительная "польза" отдельных участников системы, сколь бы выдающимися они - эти участники - ни были, в компетенцию Администрации не входит.

"Решать в Вашу пользу" - это исключительно Ваша задача, и решать ее должны Вы - точно так же, как это по крайней мере пытаются делать все дееспособные люди.

В Вашем случае Вам для начала следовало бы отнестись к участникам форума с уважением. То есть при старте темы попытаться изложить суть проблемы понятным для людей со средним образованием литературным русским языком, а не заставлять их напрягаться в тщетных попытках понять что-либо в Вашей безграмотной писанине с "терминами" вроде "судку" и т.п.

Если же Вам не хватает образования и/или интеллекта для того, чтобы грамотно излагать мысли хотя бы на уровне 6-7 класса общеобразовательной школы, то право же слово, не следует Вам заниматься делом, требующим труда, терпения, интеллекта.

Найдите себе что-нибудь попроще. Пойдите в макдональдс, например, пирожками торговать. Как раз по ТВ идет реклама, обещают неплохие условия.

tvoymarket 20.12.2008 01:38

если кто не понял, удивила разница цены зачисления в сутку ссылок в статусе ОК.

Добавлено через 3 минуты
уроками занимайтесь дети !
непонятных не кто не заставляет отвечать я бы даже посоветовал им помолчать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от WebN (Сообщение 339395)
tvoymarket, спасибо что развеяли сомнения. Теперь ясно, что и на первом и на втором листе, чушь и бред были написаны вами, а ни кем иным. Смутил только проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов

за патентуй, поделимся...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.