Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Разъясните мне, или прошу внести ясность (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24160)

ffaust 20.12.2008 01:57

tvoymarket, спасибо, что привлекли мое пристальное внимание к этой очаровательной теме своей жалобой на ее засранность.

Теперь давайте я вам поясню.
Если вы не поняли, что вам объяснял Жеглов...
Итак. Начисления в системе для нерезидентов производятся за ссылки, находящиеся в статусе ОК полные сутки. Ввиду представленных вам расчетов никаких разночтений я не вижу. Если вы желаете обвинить систему в том, что она зашкерила у вас полцента - давайте подробные финансовые выкладки.

Ваши отношения с вашим же хостером - результат вашей недальновидности и к системе не имеет ровным счетом никакого отношения.

Ваш стиль изложения мыслей оскорбителен сам по себе, ибо так коверкать слова может лишь человек, лишенный не только образования и интеллекта, но и элементарного уважения к окружающим. Откройте для себя прекрасный мир MS Word - он проверит за вас ошибки, предложит варианты их исправления - вам лишь останется выбрать из предложенного знакомые буквосочетания... хм.. ну как повезет, короче...

Да.. насчет вашего друга - он врет. 5 долларов система чисто технически не выводит. Минимум - 10.

Тема уезжает в курилку, в надежде, что ТС таки сторгуется с участниками форума.

sergbond 20.12.2008 07:10

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 339439)
Да.. насчет вашего друга - он врет. 5 долларов система чисто технически не выводит. Минимум - 10.

Т.е., физику резиденту минимальный вывод 20 баксов нужно заказывать?

Anatoly 20.12.2008 08:26

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 339439)
Откройте для себя прекрасный мир MS Word - он проверит за вас ошибки, предложит варианты их исправления

К сожалению, Word неспособен исправлять потоки замутнённого сознания, так что ТСу он поможет только исправить ошибки в словах - но не более того. ;)

errora 20.12.2008 10:13

Вообщем так... раз уж мы в курилке ;) Я тут подумала... ТС надо пожалеть, всем. Поскольку убогих жалеют.

Поскольку он настаивает, что к подросткам отношения не имеет, то пробую посмотреть на него, поверив тому, что написано в профиле. Мальчику 24 года. Налицо явная задержка в развитии, так как грамотность, логика (судя по этой и соседней теме), способность делать выводы застыли на уровне 6-7 класса. Отсутствие даже зачатков интеллекта. Так же в пользу того, что молодой человек инвалид и находится на иждивении родителей/государства говорит то, что в 24 года такая буря эмоций по поводу 10 баксов в месяц (~270 р), а также недочисления полцента в день (~14 копеек). Еще можно как-то понять подростка, зарабатывающего на пиво в тайне от родителей, но взрослого здорового мужчину - не. Так же в пользу явного не благополучия в реале говорит немотивированная агрессия, этим обычно страдают люди, которых в реале все обижают (девочки не дружат, мальчики бьют). И они компенсируют свои неудачи тут. У подростков понятно - переходный возраст, гормональный фон скачет. Но взрослый человек уже как-то должен уйти от уровня "дерганья косичек".

Вот как-то так.

ТС, я тебе сочуйствую, реальна... ты лечись, делай, что доктора пропишут и все будет хорошо. Тока я думаю, что на стационаре и в отсутствии компьютера тебе, возможно, будет лучше. Не будут наши замечания травмировать нежную неокрепшую психику.

slavs™ 20.12.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от WebN (Сообщение 339395)
проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов

WebN, дык он не дебил, а похоже, что имбецил. Действительно смущает проблеск мысли.

Администрация 6-ой палаты 20.12.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 339497)
Вообщем так... раз уж мы в курилке Я тут подумала... ТС надо пожалеть, всем. Поскольку убогих жалеют.

Поскольку он настаивает, что к подросткам отношения не имеет, то пробую посмотреть на него, поверив тому, что написано в профиле. Мальчику 24 года. Налицо явная задержка в развитии, так как грамотность, логика (судя по этой и соседней теме), способность делать выводы застыли на уровне 6-7 класса. Отсутствие даже зачатков интеллекта. Так же в пользу того, что молодой человек инвалид и находится на иждивении родителей/государства говорит то, что в 24 года такая буря эмоций по поводу 10 баксов в месяц (~270 р), а также недочисления полцента в день (~14 копеек). Еще можно как-то понять подростка, зарабатывающего на пиво в тайне от родителей, но взрослого здорового мужчину - не. Так же в пользу явного не благополучия в реале говорит немотивированная агрессия, этим обычно страдают люди, которых в реале все обижают (девочки не дружат, мальчики бьют). И они компенсируют свои неудачи тут. У подростков понятно - переходный возраст, гормональный фон скачет. Но взрослый человек уже как-то должен уйти от уровня "дерганья косичек".

Вот как-то так.

ТС, я тебе сочуйствую, реальна... ты лечись, делай, что доктора пропишут и все будет хорошо. Тока я думаю, что на стационаре и в отсутствии компьютера тебе, возможно, будет лучше. Не будут наши замечания травмировать нежную неокрепшую психику.

Уважаемый врач-психолог errora, согласно вашему заключению ТС уже не человек))) это уже гуманойдно-гибридное даунито получается))

Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату... у нас там таких любят... у нас таким по ночам уши откусывают

:D

sergbond 20.12.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 339502)
Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату...

И зеленкой его :)

Inferno 20.12.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 339502)
Но я вам верю, поетому забираю его к себе ф палату... у нас там таких любят... у нас таким по ночам уши откусывают

Вылечить обещаете? :D

Taldyk 20.12.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Inferno (Сообщение 339596)
Вылечить обещаете?

Такое не лечится, но изолирование от общества гарантиновано будет!

Vasil 20.12.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 339502)
Уважаемый врач-психолог errora, у нас таким по ночам уши откусывают

:D

тут не уши, а пальцы требуется удалять, шоб клаву и мозги читающих не изводить.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.