Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Списали одну и ту же заявку, два раза. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20021)

sergynchik 09.10.2008 20:31

Списали одну и ту же заявку, два раза.
 
Создал заявку на вывод денег. Она продублировалась. Т.е. получилось 2 заявки.

Первая выплатилась в тот же день. Деньги были сняты со счета, оставалось около 100 рублей. Все Ок.

Вторая заявка (дубликат), деньги со счета были сняты (-1600 рублей стало примерно). Деньги не выплачены.

Писал Авелону, на Серче. Все молчат. Похожие ошибки не нашел, у форумчан. Что делать?

lay 09.10.2008 21:19

Калумп? Форум читайте - будете иметь почет и уважение, а пока удостаиваетесь только усмешки и прозвища "Чукча-писатель"!

sergynchik 09.10.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 272476)
Калумп? Форум читайте - будете иметь почет и уважение, а пока удостаиваетесь только усмешки и прозвища "Чукча-писатель"!

О боже, буду очень комплексовать, от усмешек интернет-гениев. :rolleyes:

Trezub 09.10.2008 21:41

lay, фигасе вы злой.

Если бы у меня было -1600 денег, то я бы кагбе переживал. А на форуме после атаки монстров и прочей нечисти 1-4 октября, стало очень трудно рыться.

sergynchik, все же, переживайте, но не паникуйте, Авелон - хороший, сейчас видимо загруженность очень большая. Подождите немного, пока рассосется, и если ответа не будет - повторите письмо Авелону или в техподдержку, если появится окошечко.

Все будет хорошо. Я узнавал :)

sergynchik 09.10.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 272512)
lay, фигасе вы злой.

Если бы у меня было -1600 денег, то я бы кагбе переживал. А на форуме после атаки монстров и прочей нечисти 1-4 октября, стало очень трудно рыться.

sergynchik, все же, переживайте, но не паникуйте, Авелон - хороший, сейчас видимо загруженность очень большая. Подождите немного, пока рассосется, и если ответа не будет - повторите письмо Авелону или в техподдержку, если появится окошечко.

Все будет хорошо. Я узнавал :)

Не то что -1600 денег, портят мою карму. Просто не приятно. На счет загруженности понимаю, поэтому тут и пишу, вдруг кто то из "великих" увидит данный топик. ;)

lay 10.10.2008 07:29

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 272512)
lay, фигасе вы злой.

Сам иногда удивляюь, вообще-то я добрый, это наверное атмосфера форума сказывается.

Я понимаю, что иногда лень искать тему с похожим вопросом, но в последнее время народ штампует однотипные темы в огромных количествах. Смотришь список новых сообщений, а там из 20-ти тем 4 одинаковых, как тут добрым оставаться?

забанен за правду 10.10.2008 07:39

Цитата:

деньги со счета были сняты. Деньги не выплачены.
Что вы зря беспокоитесь, не выплатили, не значит что никогда не выплатят.

rusteam 10.10.2008 07:42

забанен за правду, ща и за клона забанят..


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.