Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Эксперимент: Классическая музыка и ужастики О_О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18191)

Администрация 6-ой палаты 18.09.2008 08:37

Эксперимент: Классическая музыка и ужастики О_О
 
Решили тут с друзьями провести интересный эксперимент,
После просмотра отечественного научного фильма "Вода" и влиянии классической музыки на ее структуру, решили провести эксперимент...

Как описывалось в фильме, главное в воде - это ее структура, почему она изменяется еще учеными так и не удалось выяснить, а изменения происходят из-за различных воздействий...

Так вот, как там говорилось, классическая музыка благотворно влияет на структуру воды, при замораживании образуются четкие красивые шестиугольные кристаллики... также там еще много о чем говорилось, но вот попробовать решили на классической музыке Моцарта, Баха, Бетховена, Вивальди...

И тут началось О_О...

Друзья на ночь поставили классическую музыку, и пока спали, всю ночь она играла...
Также и я проводил такой же эксперимент, только в наушниках и при полной громкости...

Дык вот, уже второй день им сняться ужастики во сне... причем как они описывают это, то по таким ужастикам вполне можно было бы снять триллер... очень страшно, как они говорят, из-за этого недосыпание, просыпаются посреди ночи и прочие ужасы О_О

Я же проводил эксперимент с прослушиванием в основном музыки Вивальди, и спал достаточно хорошо, выспался, и пронулся бодр и весел...

И так уже 2 дня... сегодня еще разок проведем эксперимент...
Но то, что мне порасказывали друзья, что они видели во сне - просто ужас О_О... страшные перерождения собак, тени, играющие на пианино и прочие страхи О_О...

Я же ничего такого не видел, что очень интересно, причем сны даже не запоминались...

Кто со мной? Давайте проведем эксперимент?

Самому очень хочеться увидеть ужастик)))

Странно это все... структура воды казалось бы изменяется в лучшую сторону - доказано учеными на многочисленных опытах, с людьми, животными, растениями... но однако же на НАШЕЙ практике совсем другое О_О

Проведем эксперимент?

Добавлено через 3 минуты
эксперимент проводили над собой, так как человек состоит на 70 процентов из воды...

+ классическая музыка должна была плодотворно повлиять на работу мозга, общее эмоциональное состояние и состояние здоровья...

пока что эксперимент в силе... после месяца прослушивания думаю будут видны первые результаты... хотя уже что-то просматривается)

llenivo 18.09.2008 11:20

у них, наверное, мозговая жидкость замерзала в "красивые шестиугольные кристаллики" ))

может, это подсознательный страх перед классической музыкой?

Администрация 6-ой палаты 18.09.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от llenivo (Сообщение 241663)
может, это подсознательный страх перед классической музыкой?

да вот даж не знаю)) после сегодняшнего эксперимента посмотрим, что там будет... но все же пока что очень даже интересно... :)

Sega 18.09.2008 13:02

контроль над снами? прикольно о_О

Trezub 18.09.2008 13:04

Есть такая штука - осознанные сновидения. Некоторые товарищи занимаются.

Администрация 6-ой палаты 18.09.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 241720)
контроль над снами? прикольно о_О

примим непосильное участие в эксперименте? :)


Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 241721)
Есть такая штука - осознанные сновидения. Некоторые товарищи занимаются.

у меня бывало пару раз...
когда во сне я осознавал что восне и возможности были неограничены, ...

правда вот первый раз я сразу же в магазин побежал и брал там все, что хотел :D
а второй раз с монстрами мочился... достали они меня, и осознал, что я во сне.. и начал их всех бить... пока всех перебил :D

Sega 18.09.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 241748)
примим непосильное участие в эксперименте?

мне жена в наушниках спать не разрешит =( так то интересно самому

catregist 18.09.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 241721)
Есть такая штука - осознанные сновидения.

Я в своё время построил целый мир в своих снах.. прикольная однако штука эта. Но когда начал понимать что уже во сне начинается вторая реальность, причём не чуть не хуже - завязал нафиг, что б сума не сойти.

Администрация 6-ой палаты 19.09.2008 09:45

И так, слушал седня опять классическую музыку, когда спал, поспал нормально, ничего не помню, что приснилось...

А вот друзья, напрочь отказались больше принимать участие в эксперименте...
Ну дык что? есть желающие поучаствовать? :)

Цитата:

Сообщение от catregist (Сообщение 241806)
Я в своё время построил целый мир в своих снах.. прикольная однако штука эта. Но когда начал понимать что уже во сне начинается вторая реальность, причём не чуть не хуже - завязал нафиг, что б сума не сойти.

ух ты О_О, а вот ето, если можно поподробнее...
я медитацией занимался раньше, эт типа того же)
дык вот один раз было видение, башня с часами стояла, и я подлетел к ней, посмотреть, но что удивительно было, что видел её ондовременно с 4-х сторон... и не как быдто на разных экранах, а дновременно, как-то непонятно, как будто летал не в 3-х мерном измерении...

только вот время не запомнил.. жаль.. может что и значило О_о))

-Владимир- 19.09.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 242268)
только вот время не запомнил.. жаль.. может что и значило О_о))

Определённо ап ТИЦ предвещало :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.