Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   конфиденциальность коммерческих данных оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24511)

rech2379 29.12.2008 03:06

конфиденциальность коммерческих данных оптимизатора
 
Вопрос возник в связи с растущей популярностью инструмента SeoPult.
Там можно отслеживать действия по покупке ссылок на бирже SAPE своих конкурентов, смотреть анкоры и т.д.
Итак:
Пользователи не зарегестрированные в SeoPult - также теперь видны или та система может отслеживать только зарегестрированных в ней пользователей?

zhegloff 29.12.2008 03:07

Seopult никакого отношения к sape не имеет и доступа к базам данных sape у них нет.

rech2379 29.12.2008 03:17

Seopult имеет прямое отношение к sape, т.к. через него закупаются тут ссылки.

zhegloff 29.12.2008 03:20

Цитата:

Сообщение от rech2379 (Сообщение 345487)
Seopult имеет прямое отношение к sape, т.к. через него закупаются тут ссылки.

Еще раз - сервис сеопульт никакого отношения к сапе не имеет.

rech2379 29.12.2008 03:31

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 345489)
Еще раз - сервис сеопульт никакого отношения к сапе не имеет.

т.е. если я работаю в сапе напрямую и не работаю через сеопульт, то мои конкуренты не видят моих анкоров, метода закупки ссылок и т.д.?

zhegloff 29.12.2008 03:41

Цитата:

Сообщение от rech2379 (Сообщение 345495)
т.е. если я работаю в сапе напрямую и не работаю через сеопульт, то мои конкуренты не видят моих анкоров, метода закупки ссылок и т.д.?

sape не предоставляет никаких данных о вас кому либо, кроме организаций, которые имеют непосредственное отношение к работе системы (ЦОПы).

О том, какие данные о вас и кому предоставляет сеопульт, вы можете узнать у сеопульта.

А конкуренты могут увидеть ваши анкоры, зайдя на yahoo.com :)

rech2379 24.02.2009 20:54

конфиденциальность данных оптимизатора
 
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 345497)
sape не предоставляет никаких данных о вас кому либо, кроме организаций, которые имеют непосредственное отношение к работе системы (ЦОПы).

О том, какие данные о вас и кому предоставляет сеопульт, вы можете узнать у сеопульта.

А конкуренты могут увидеть ваши анкоры, зайдя на yahoo.com :)

цитирую то, что пишут пультовцы на seo форумах:

Цитата:

стоимость определяются по бюджетам конкурента затрачиваемых ими в биржах, поэтому и есть разногласия, не все конкуренты пользуются биржами
т.е. по их словам у них договоренность с sape и другими биржами по предоставлению им доступа к клиентской базе. В частности к бюджетам проектов, ключевым словам, донорам и т.д.

Danila 24.02.2009 21:00

На заборах тоже пишут.

rech2379 24.02.2009 21:04

конфиденциальность данных оптимизатора
 
Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 392400)
На заборах тоже пишут.

если бы это писали только пультовцы.
Например много отзывов оптимизаторов, где указывают о том, что пульт указывает их бюджет с точностью до коппейки в сапе, но при этом не видит доноров, которые вне бирж.

Хотелось бы услышать ответ именно администрации sape по этому поводу, чтобы развеять все сомнения.

chahlic 24.02.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от rech2379 (Сообщение 392404)
если бы это писали только пультовцы.
Например много отзывов оптимизаторов, где указывают о том, что пульт указывает их бюджет с точностью до коппейки в сапе, но при этом не видит доноров, которые вне бирж.

1. Оптимизаторы естестенно видят свой бюджет в сапе, так как сеопульт работает, подключаясь к сапе через логин и пароль оптимизатора.
2. Как СеоПульт может видеть доноров вне бирж, если он создан для работы с биржами?

Цитата:

Сообщение от rech2379 (Сообщение 392404)
Хотелось бы услышать ответ именно администрации sape по этому поводу, чтобы развеять все сомнения.

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 345497)
sape не предоставляет никаких данных о вас кому либо, кроме организаций, которые имеют непосредственное отношение к работе системы (ЦОПы).

Мне кажется Вам уже ответили...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.