Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Gareg 14.02.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1480954)
Я не слежу за этим сервисом, возможно какие-то изменения у них были. В самом плагине отправка капчи уже давно не менялась, всё по старому. Гляну перед выпуском следующего релиза что там.

Сегодня задал вопрос в поддержку rucaptcha, ответили что переписывали недавно (прошлая неделя) прием капч на сервисе.

Анатолий255 17.02.2017 14:24

Добрый день!

Хотел спросить - а реально ли реализовать кнопку проверки главной на нахождение в кеш Гугл с отображением даты последнего обновления кеш? По принципу как в GС.
Дело в том, что по такому параметру можно определять на сколько сайт затребован в гугл (чем чаще проходит обновление и свежее дата последнего обновления тем лучше)
Сейчас есть кнопка только проверки на индексацию главной.

pianeer91 20.02.2017 15:25

ПОдскажите какой таймаут идеален для показателя кнопки ahrefs

Simplehuman 20.02.2017 20:01

А можно ли добавить возможность отметить все первые ссылки каждой площадки в интерфейсе ручного поиска? В некоторых случаях такая возможность после применения других автоматических фильтров могла бы существенно экономить время (по крайней мере мне)

SmileP 21.02.2017 12:28

Парсинг Similar по кнопке Т дает n/a для всех сайтов.
Такое только у меня?)

Wink 22.02.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от SmileP (Сообщение 1481140)
Парсинг Similar по кнопке Т дает n/a для всех сайтов.

На этой неделе будет релиз с исправлением. Это глюк сервера Similarweb который можно обойти.

Simplehuman, Анатолий255, разберемся с существующими косяками, потом решим что реализовать дальше. Там ещё с проверкой индексации в Яндексе непонятно что делать из-за отмены части операторов.

pianeer91, если объемы небольшие, 3 секунды обычно хватает. А дальше опытным путем подбирать.

main_name 23.02.2017 13:25

Снова возникли проблемы с проверкой сайтов. НЕ активная кнопка :(

WebN 25.02.2017 13:34

Wink, добрейший день и со всеми прошедшими!)

Заметила, что при проверке проиндексированности (H) страниц сайтов .рф везде нули. Ручная проверка, SEOбаром, например, показывает какое-то количество страниц.

Посмотрите, пожалуйста.

Simplehuman 26.02.2017 15:01

WebN, поддерживаю, такая же проблема. Но дело не в плагине, а в самом Яндексе. При ручной проверке с помощью host:сайт.рф он ничего не показывает больше, при проверке site:сайт.рф все нормально. С не кириллическими доменами все нормально

Wink 28.02.2017 14:35

WebN, спасибо. Или оно уже само починилось, или нужны какие-то примеры конкретные. Проверил сейчас список сайтов в .рф обоими способами, что-то показывает, нулей нет.

main_name, вот проверочная ссылка вам. Если когда перестает работать проверка, переходите по ней, смотрите, работает сам Linkpad или нет. У них сервер падает время от времени, я не могу к ним сходить починить))

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.