Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   правильность установки кода (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9746)

igorinich 04.03.2008 21:03

правильность установки кода
 
Если мой сайт прошел индексацию и модерацию в системе. И туда закины уже странички кот проиндексированы яндексом. Значит код установлен верно и ссылки когда их купят будут отображаться?Или модерация и индексация никак не связана с правильной установкой кода?

zhegloff 04.03.2008 21:07

По идее будут, но есть варианты :)

Ank 04.03.2008 21:10

если он прошле и то и другое - значит в интерфейсе есть страницы, количеством больше 0
и значит можно попробовать начать продажи.
Правда это не значит что все правильно :)

igorinich 04.03.2008 21:26

Ну да есть главная для продажи. Но ее что никто купить не хочет. Кстати если я скажем сделаю цену на главной 0.1 у.е. У меня ее купят. Я потом могу отказать когда код уже будет стоять там?И будут ли за это санкции?

Leia 04.03.2008 23:23

люди!! Помогите плиииз!!!
у меня на главной поступают заявки.. а потом после моего подтверждения их снимают. я подумала.. что что то не так и решила проверить правильность установки кода. заменила ту строчку на две другие как в инструкции.. зачачала ее на сервер.. и... НИЧЕГО. там ничего НЕ ВИДНО (((((((( как мне разобраться почему оно не работает?
Да, и еще - если посмотреть код страницы непосредственно из эксплорера.. там нету кода сапы!!! но загружаю то я эту страничку с кодом.. как такое может быть?

Massacre 04.03.2008 23:30

как может... некорректная установка кода, причин может быть масса.

Leia 04.03.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 96704)
как может... некорректная установка кода, причин может быть масса.

ну а что делать то? все по инструкции устанавливала :(((

Grush 05.03.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от Leia (Сообщение 96700)
люди!! Помогите плиииз!!!
у меня на главной поступают заявки.. а потом после моего подтверждения их снимают. я подумала.. что что то не так и решила проверить правильность установки кода. заменила ту строчку на две другие как в инструкции.. зачачала ее на сервер.. и... НИЧЕГО. там ничего НЕ ВИДНО (((((((( как мне разобраться почему оно не работает?
Да, и еще - если посмотреть код страницы непосредственно из эксплорера.. там нету кода сапы!!! но загружаю то я эту страничку с кодом.. как такое может быть?

У вас по умолчанию скрыт УРЛ, поступила заявка, вы подтвердили, оптимизатор посмотрел, ему не понравилась страничка - он отказался.

Здесь очень мало ясновидящих и экстрасенсов, какую строчку вы заменили? на какие две другие? на каком движке сайт? что вам не видно? что вы хотели там увидеть?

Leia 05.03.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 96717)
У вас по умолчанию скрыт УРЛ, поступила заявка, вы подтвердили, оптимизатор посмотрел, ему не понравилась страничка - он отказался.

я не говорила что у меня УРЛ скрыт. очень даже открыт. Поэтому не единичные отказы заставляют задуматься

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 96717)
Здесь очень мало ясновидящих и экстрасенсов, какую строчку вы заменили? на какие две другие? на каком движке сайт? что вам не видно? что вы хотели там увидеть?

------------------------------
Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку:

$sape = new SAPE_client();

изменить на:

$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);


При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.
Если закомментированное число или строка <!--check code--> не появились в коде страницы, значит код установлен некорректно.
--------------------------

это из FAQ. именно это я и делала.
Сайт не на движке, на хтмл. утанавливала код я именно так как для хтмл. и менять страничку на php тоже пробовала (такой вариант прокатывал для другого моего сайта но он не в сапе)

да, кстати, если я в браузере смотрю код странички то в месте где должны быть ссылки есть такая строчка:
<!--11111111-->
(на месте единичек другие циферки) но на самой странице при этом этого не видно

Leia 05.03.2008 00:55

ВСЕ! прошу пардону! ушла перекрашиваться в блондинку.
в коде искомую строку нашла, я же пыталась высмотреть это прям на страничке.

------------------------------
При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.
------------------------------


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.