Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Цена на сквозные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98083)

Lesnik59 19.07.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1488484)
Lesnik59 - а по каким ценам купили ? По 45 коп ? У меня стоит 1.3 рубля (плюс скидки за количество), не покупают.

Купили по 2.00 рубля )))) оба сайта. Естественно убрал эти 2 пакета. Цены сейчас изменил. На обоих проектах поставил по 15 рублей. )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1488477)
С этой площадкой вам стоит определиться, какие заявки вы хотите принимать, потому что одновременно выставленные галки "Не принимать ссылки полностью на латинице" и "Не принимать ссылки с русскими буквами" дают на выходе пустое множество заявок.

Спасибо за совет. Понятно, что была ошибочна выставлена настройка "Не принимать ссылки с русскими буквами". Откуда она вдруг появилась не знаю. Точно не трогал... После снятия галочки на этой настройке заявки повалили опять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1488486)
Удивительно. У меня за 1.3 не покупают. Тиц 140, ЯК, 12к уников в месяц. Уникальные статьи по 3-5к знаков с картинками. Тематика хай-тек. Сайту почти 7 лет. Поменял на 15 руб ) А то чет я не то с ценами намудрил. Мне показалось, что максимум 3 рубля сумма, а это максимум 3 ссылки на странице :D

Ну видимо до тебя еще не добрались, да и тематика может не популярна. У меня показатели парочки сайтов примерно такие же. Сайтам более чем по 10 лет. Тематика - создание сайтов и туризм. Посмотрим, что будет дальше.

Форумчанин 19.07.2018 23:41

проверьте пожалуйста следующий момент. добавил в проект разные страницы сайта 38 штук урлов (релевантные относительно ключевых слов). Выбрал и купил пакет. После покупки пока вебмастер еще не подтвердил я зашел детали посмотреть. Смотрю а ссылка везде одинаковая (на мою главную). Все остальное было в порядке. Подумал что я что то сделал не правильно. Не стал ждать и удалил пакет. Через минут 10 повторил все тоже самое (нашел пакет и купил) и смотрю на этот раз все урлы на месте и все правильно. Вздохнул с облегчением. Остался лишь вопрос. С этим глюком кто нибудь еще сталкивался ? Если такая ошибка есть, тогда просьба к администрации ее устранить.

Форумчанин 21.07.2018 19:28

Как удалить пакет который не удаляется и висит зависший ? При попытке удалить пишет - невозможно удалить! пакет в процессе обработки. Самому пакету уже неделя. Сколько же он будет обрабатыватся чтобы его можно было удалить ??? Любой другой купленный пакет легко удаляется сразу ! Написал в поддержку но ни кто не отвечает.

Nike99 22.07.2018 15:25

Цитата:

Сообщение от Форумчанин (Сообщение 1488508)
Как удалить пакет который не удаляется и висит зависший ? При попытке удалить пишет - невозможно удалить! пакет в процессе обработки. Самому пакету уже неделя. Сколько же он будет обрабатыватся чтобы его можно было удалить ??? Любой другой купленный пакет легко удаляется сразу ! Написал в поддержку но ни кто не отвечает.

есть задача на программистов, действительно с этим пакетом какие-то проблемы.

Igor L Shved 24.07.2018 16:13

Сейчас увидел, что есть возможность ставить скидки при покупке определенного количества ссылок. Браво! Вот это уже лучше!
Но заметил, что это доступно лишь для некоторых сайтов.
От чего это зависит? Или это тесты на ограниченной выборке.

Nike99 24.07.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1488526)
Сейчас увидел, что есть возможность ставить скидки при покупке определенного количества ссылок. Браво! Вот это уже лучше!
Но заметил, что это доступно лишь для некоторых сайтов.
От чего это зависит? Или это тесты на ограниченной выборке.

Скидки проставляют сами вебмастера, но не всех их устанавливают.

Lesnik59 01.08.2018 12:33

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488528)
Скидки проставляют сами вебмастера, но не всех их устанавливают.

А также, если в системе менее 1000 страниц сайта, то скидку вебмастер сделать не может.

dkmeron 13.08.2018 16:20

по тем сайтам где меньше ста страниц, настраивать сквозняки нет смысла, все равно купить не смогут?

Форумчанин 17.08.2018 14:52

Большая просьба к тем кто продает свои сквозные ссылки. Размещайте пожалуйста где то в боковых блоках а не в подвале. И не уменьшайте размер текста ссылок. Найдешь площадку глянешь где ссылки и покупать не хочется.

qkowlew 18.08.2018 09:48

Цитата:

Сообщение от Форумчанин (Сообщение 1488688)
Большая просьба к тем кто продает свои сквозные ссылки. Размещайте пожалуйста где то в боковых блоках а не в подвале. И не уменьшайте размер текста ссылок. Найдешь площадку глянешь где ссылки и покупать не хочется.

Сквозные ставятся там же, где обычные.
А что в подвале - вроде же оптимизатору видна пометка "ссылка в подвале"?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.