Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   SAPE не хочет принимать $20000... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6983)

masterwe 14.12.2007 11:19

Уважаемый rostgroup
при желании существует масса способов внести деньги на счет вебмани из за границы. Варианты можно предложить зная в какой стране вы находитесь.
А вот если сапа начнет принимать кредитные карты - она загнется от фрауда! Кредитка - это не для стран СНГ тут платежки их заменили и это прально!

Tualin 14.12.2007 11:31

а что бывают ссылки по цене 500 баксов?

Алексей Барыкин 14.12.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от Tualin (Сообщение 66486)
а что бывают ссылки по цене 500 баксов?

Сейчас в продаже нет, и не было наверное.
Могу специально для Вас поставить. :)

Santehnik 14.12.2007 12:11

на сапе нашел самые дорогие - 330 $ т.е. ВМ хотят по тристо и что забавно у одного PR / тИЦ: 6 / 350 YACA DMOZ а у другого PR / тИЦ: 3 / 60 первый понятно из за PR а вот второй :)

Jak1777 14.12.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 66498)
на сапе нашел самые дорогие - 330 $ т.е. ВМ хотят по тристо и что забавно у одного PR / тИЦ: 6 / 350 YACA DMOZ а у другого PR / тИЦ: 3 / 60 первый понятно из за PR а вот второй :)

Поставьте галку
Цитата:

Показать сайты, которых нет в Яндексе:
:D

Avelon 14.12.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от rostgroup (Сообщение 66423)
Я переписываюсь с сотрудниками SAPE уже третью неделю. Одни письма игнорируют, на другие просто отписываются, а третьи переадресовывают.
У меня есть три проекта (пока что три) и я занимаюсь их продвижением. На каждый я планирую покупать ссылки от $500, следовательно это уже от $20000 в год (за три проекта). Но проблема в том, что я временно проживаю за границей и единственные два варианта оплаты ссылок это либо оплата напрямую с кредитки, либо оплата выставленного счёта на организацию (при чём без разницы в какой валюте будет счёт). Но ни того ни другого система SAPE не может принять.
Видимо, для системы SAPE это копейки.
P.S. Пишу на форум так как на сайте отсутствуют адреса электронной почты, телефоны и адреса начальства и не только.

Здравствуйте. Вы насколько я понимаю тот самы человек из Тайваня?

мы думали над этой проблемой, и сейчас вроде как нашли решение.

я Вам скинул личное сообщение.

извините что заставили Вас пройти сквозь все эти мытарства.

Petrovich 14.12.2007 18:38

Цитата:

Сообщение от rostgroup (Сообщение 66473)
А вообще я не могу понять - почему SAPE не может просто дать свой счёт для того чтобы мы перечислили деньги? Разве это так трудно? Или в SAPE вообще отсутствуют какие либо банковские счета?

Для пополнения счета из-за бугра - нужен валютный счет, а он есть не всегда.

AndreyLV 14.12.2007 19:27

Может человек с Тайваня...а может и человек из налоговой...потому, как было написано выше, что 20000$ - это не та сумма из-за которой Сапе может бросить все свои дела, а значит представляет большой интерес для "органов"...:rolleyes:

Avelon 14.12.2007 21:52

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 66632)
Для пополнения счета из-за бугра - нужен валютный счет, а он есть не всегда.

в нашем холдинге нашлась фирма с валютным счетом. Но прием такого платежа исключение, а не правило.

polgete 14.12.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от AndreyLV (Сообщение 66647)
Может человек с Тайваня...а может и человек из налоговой...потому, как было написано выше, что 20000$ - это не та сумма из-за которой Сапе может бросить все свои дела, а значит представляет большой интерес для "органов"...:rolleyes:

думаю, что сапа полулегальной херней не мается :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.