Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

chahlic 06.02.2009 02:05

Цитата:

Сайту нету даже 2 месяца, PR3 и тиЦ 20ть
Цитата:

p.s. ламерские вопросы не задаю, так как каждый сам может на калькуляторе посчитать сколько можно выжать "как некоторые выражаются" из того или иного сайта.
Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 376372)
со вчерашнего дня наторговал 5ть баков за 50 ссылок - если так будет каждый день...ой ой ой...:)

С калькулятором пока не состоялось :) 5 долларов в день (180 рублей) заработать с 50 ссылок - это кажда ссылка должна приносить по 10 центов в день, то есть 3 доллара в месяц. получается, цена ссылки больше 100 рублей в месяц. И это на Вашем сайте с такими параметрами?

dasinok 06.02.2009 02:27

Ну да и есть - некоторые ссылки ведь стоят по 17 сентов, а некоторые 25, основная масса правда 8мь, морды как я и писал ещё не ушли, но и времени то прошло ведь очень мало.
Могу скинуть экселевский файлик продаж :) при больших параметрах выходить должно гораздо больше.

Santehnik 06.02.2009 02:29

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 376417)
Ну да и есть - некоторые ссылки ведь стоят по 17 сентов, а некоторые 25

а вы на всякий случай сделайте отображение в рублях..... тогда точно будетезнать свой реальный доход :+)
глядишь потом одной темкой "новой" меньше будет :+) про " что ето за курс"...

chahlic 06.02.2009 02:34

Santehnik, +1
dasinok, Вы, наверное, не поняли, это стоимость не за день, а за месяц ))))
Чтобы совсем понятно было: есть сайт ТИЦ 240, PR 5, ЯК, ДМОЗ - средняя цена с морды 380 рублей в месяц (прибл. 12 баков), 3 уровень с нулевым PR - 6 рублей (примерно 16 центов) в месяц.

Теперь понятно? :)

Santehnik 06.02.2009 02:41

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 376428)
Вы, наверное, не поняли, это стоимость не за день, а за месяц ))))

вот ты человека обломил :+) у него тока что доход упал в 30ть раз :+))))

dasinok 06.02.2009 03:10

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 376428)
Santehnik, +1
dasinok, Вы, наверное, не поняли, это стоимость не за день, а за месяц ))))
Чтобы совсем понятно было: есть сайт ТИЦ 240, PR 5, ЯК, ДМОЗ - средняя цена с морды 380 рублей в месяц (прибл. 12 баков), 3 уровень с нулевым PR - 6 рублей (примерно 16 центов) в месяц.

Теперь понятно? :)


ха ха ха - да понял я все, это ж я образно сказал что 5 долларов за день :) к тому, что завтра рассчитываю продать столько же и так каждый день! ну да мы отклоняемся от темы моих вопросов, на которые к стати никто так и не ответил, а переводите разговор не пойми куда. Я тоже так на форумах порой поступаю, сам модератор (у меня куча форумов - не разделов, а именно форумов - больше 200х это моя основная работа, блоги как я уже писал хобби с некоторого времени) - когда отвечать ральным юзерам не в моготу - а постеры уже спят - пишу отмаски - так что сюжет знаком, пишуться сообщения аля, а бы что для поддержки разговора пока умный юзер зайдет, пожалеет и ответит:)
как переводить деньгу из рупий в баки и проч - это и так ясно...я переводил - устраивает, у меня в стране средняя зарплата квалифицированного спеца представьте себе даже 100 баков нет...Да разговор вообще не о доходе был ведь, а от том сколько можно продать вообще ссылок с сайта с примерным колл-вом страниц порядка 700та и как наращивать внешнюю ссылочную массу, хотел спросить стоит ли закупать ссылки взамен проданных или можно обойтись каталогами, блогами + свои ресурсы чуть чуть - небольшая так сказать перелинковка или заказывать платные посты у блогеров - что очень не выгодно. По какой схеме свои ссылки сдавать, что бы за такие массовые продажи по дешовке не влететь в пессимиз у Яши. Я даже спецом как реферал зарегестрировался к типа мастеру одному, так запарился ему объяснять как сайты раскручивать, хотя думал что он мне хоть, что то подскажет, эх. Вообщем - Удачи господа! Всем Большое Спасибо за поддержку и ответы, извиняюсь, но заполнять бесплатно тематическим контентом Ваш форум не могу - не имею на это увы совсем времени свои ждут:) Ещё раз большое спасибо за ответы. Удачи. С Уважением Алекс.

zhegloff 06.02.2009 03:15

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 376449)
извиняюсь, но заполнять бесплатно тематическим контентом Ваш форум не могу - не имею на это увы совсем времени

зачет.

Все быстренько воскликнули восхищенно "Ааааххх!"

osaeg 06.02.2009 09:35

а если с умом подойти то доход можно ещё поднять на 30% не потеряв ни одной ссылки

rusteam 06.02.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 376449)
разговор вообще не о доходе был ведь, а от том сколько можно продать вообще ссылок с сайта с примерным колл-вом страниц

ну конечно не о доходе.. о продаже забесплатно..

Про тематический контент для сапофорума сильно..

dasinok, какие там 200 форумов, цифра 2 лишняя.. даже Ааааххх не то слово..

dasinok 06.02.2009 11:08

Слов нет :D
на самом деле прочитал много чего ценного на форуме, цены потихоньку приподниму. А вот по поводу сколько надо наращивать внешних ссылок в процентном соотношении к проданным ссылям по минимому - так найти и не могу.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.