Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 24.08.2012 21:52

По капче переделаю алгоритм, скорее всего в следующем релизе уже. Картинку можно запоминать и не дергать каждый раз, будет даже проще. По странице, которая якобы не в индексе, как я уже написал, у меня плагин показывает её как проиндексированную, так что не знаю что тут придумать можно.

Simplehuman 24.08.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1267702)
По капче переделаю алгоритм, скорее всего в следующем релизе уже. Картинку можно запоминать и не дергать каждый раз, будет даже проще. По странице, которая якобы не в индексе, как я уже написал, у меня плагин показывает её как проиндексированную, так что не знаю что тут придумать можно.

Самое смешное, что и уменя в возможности проверки списка ссылок показывает все правильно, а при проверке площадок в проекте (около 1000) вместе с 3-мя другими правильными результатами выдает 1 неправильный.

А известно когда будет следующий релиз?

Simplehuman 26.08.2012 16:03

Кстати, не критичный есть баг еще. Не работает звуковое оповещение о конце\начале проверки. Firefox 14.0.1, ОС Ubuntu 12.04 x64.

И есть один еще баг. Если в ручной проверке отображено много площадок (250, к примеру) и соотвественно много страниц для проверки - после проверки с помощью Ex и Lv я инвертирую отметки и оставляю только отмеченные (функции со значками в виде галочек). Собственно некоторые площадки не инвертируются и не реагируют на функцию "снять отметки со всех ссылок". Этот баг всегда наблюдается либо самом конце списка, либо близко к нему.

P. S.: спасибо за исправление бага с antigate.ru, пока пару дней потестирую.

sni 27.08.2012 11:01

Wink, а можно сравнивать цену ссылки со средней по системе и отмечать, если она в n-раз выше средней? Файл со средними ценами есть.

aniaml_x 27.08.2012 12:11

После закупки ссылок через время проверяю их количество "Ex", у сайта ссылки на кирилице (пример site.ru/Детское-мыло), плагин пишет что ссылки нет

Wink 27.08.2012 20:43

aniaml_x, пришлите пример конкретной страницы.

Цитата:

Сообщение от sni (Сообщение 1268155)
Файл со средними ценами есть.

Этого не достаточно. Нужно чтобы такой файл был у всех, периодически обновлялся актуальными значениями и был из достоверного источника.

mudryj_kot 28.08.2012 17:08

Wink, не осилил всю ветку, может вопрос уже подымался. Кнопка D (исходящие ссылки домена) показывает лишь количество исходящих ссылок или число получателей. Есть ли возможность сравнения количества доноров и получателей
(Коэффициент = кол-во доноров / кол-во получателей. Если коэффициент меньше 1, ссылка отмечается)?

kobayashi 29.08.2012 17:09

Проверяю проиндексированность ссылок в яндексе - некоторые кнопки зеленые, одна зеленая со значением "+", запутался, раз все зеленые - значит все проиндексированы, что означает плюс?

poplop 29.08.2012 17:12

kobayashi, наведите курсор на кнопку с плюсом - будет подсказка

kobayashi 30.08.2012 14:03

poplop, текст подсказки - "ссылка проиндексирована", если кнопка зеленая, но без плюса - что это значит?

Добавлено через 1 минуту
далее, сегодня при проверке вылезло сообщение, что был зафиксирован ап 30 числа и данные могут быть ошибочными, одна ссылка в индекс не попала, когда данные снова станут верными?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.