Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

idolzhenko 14.03.2011 10:05

Выставил цены 2 * средняя. Хоть меньший объем заявок фильтровать.

Qwazimodo 14.03.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от idolzhenko (Сообщение 1032057)
СайтID 1150698, летом будет 5 лет, ТиЦ/PR 20/3 Схема 1-1-1,

Ну во первых сапа эта система в первую очередь автоматического размещения.

И уж если вы готовы взять на себя труд вручную размещать , то идите в биржи вечных ссылок.

Да простит администрация мои крамольные речи:D

Опять же в ситуации когда О массово отключат ссылки и перестанут платить бабло , вам придётся или оставить ссылки как есть ,или делать двойную работу удаляя , то что не оплачивается.

gektor66 15.03.2011 19:46

Привет всем! Есть сайт 2009 года выпуска), тиц минимальный, т.е. 10.., pr 0, страниц в яндексе более 30 тыс. в google примерно 27 тыс. На сайте не висит никакой рекламы, только Сапа и майнлинк, в сапе более 11 тыс. страниц - куплено порядка 3 тыс.
Тиц у сайта выше десятки не подымался, то 0 то 10, сначала ставил цены выше средних, потихоничку страницы раскупались, потом как-то тиц упал на 0, поставил цены ниже средних, когда снова тиц до 10 вырос цены оставил прежними... Собственно вопросы которые интересуют:

1.Стоит ли менять цены сейчас дабы увеличить доход? или смысла нет, просто тогда страницы раскупаться не будут?
2. Страниц не мало, но вот более 3 тыс. не удается распродать, есть ли какой-нить совет как побольше продать?
3. Влияет ли на поведение сапы то, что сайт еще и в майнлинке?
4. Сколько у кого получалось с подобного сайта дохода, если не секрет...

spades 16.03.2011 11:29

А на «свежий» блог с 0/0 (2-й и третий уровень) как посоветуете ставить?
0-2-2 по стандартным не берут? :(

gektor66 16.03.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от gektor66 (Сообщение 1034459)
Привет всем! Есть сайт 2009 года выпуска), тиц минимальный, т.е. 10.., pr 0, страниц в яндексе более 30 тыс. в google примерно 27 тыс. На сайте не висит никакой рекламы, только Сапа и майнлинк, в сапе более 11 тыс. страниц - куплено порядка 3 тыс.
Тиц у сайта выше десятки не подымался, то 0 то 10, сначала ставил цены выше средних, потихоничку страницы раскупались, потом как-то тиц упал на 0, поставил цены ниже средних, когда снова тиц до 10 вырос цены оставил прежними... Собственно вопросы которые интересуют:

1.Стоит ли менять цены сейчас дабы увеличить доход? или смысла нет, просто тогда страницы раскупаться не будут?
2. Страниц не мало, но вот более 3 тыс. не удается распродать, есть ли какой-нить совет как побольше продать?
3. Влияет ли на поведение сапы то, что сайт еще и в майнлинке?
4. Сколько у кого получалось с подобного сайта дохода, если не секрет...

На главной не продаю, только с внутренних страниц по 2 ссылки на странице... кстати..
P.S>Редко сюда кто заходит похоже...

o_O 18.03.2011 15:33

У меня доход на одном проекте упал за последние 6 месяцев на 25%. Покупают мест больше, но мелькать в "слипы" стали чаще.

gektor66 18.03.2011 22:37

у мну постоянно в слипе 500-600 висят

maysv 20.03.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от spades (Сообщение 1034821)
А на «свежий» блог с 0/0 (2-й и третий уровень) как посоветуете ставить?
0-2-2 по стандартным не берут? :(

у меня свежий сайт есть, нулевой. Цены выше средних процентов на 40.
Ссылки раскупаются влет, приходится какие-то ограничения вводить. И то теперь опасаюсь, первые 4 дня продавала по 50 ссылок в день, как бы мне это не аукнулось...

Doshirak 20.03.2011 11:16

Скажите, какие цены ставить на новый проект, если я работаю по системе 3-2-1, сайт про неформалов (музыка, общение и прочее...), тиц только начал наращивать, сейчас уже 10.

klmwebdev 20.03.2011 16:20

Господа, очень прошу совета, я новичек.

Нам передали сайт (купили домен с сайтом). На главной странице 14(!) ссылок, я так понимаю с sape.
Мы пока не можем получить доступ к sape аккаунту и проверить, что предыдущие хозяева там делали, но общие данные таковы:

Яндекс тИЦ: 1400
Яндекс ранг: 5 / 6
Google PR: 4 / 10
Alexa Rank: 236851

Сайт заброшен, но хозяин говорит (он тоже слабо разбирается) что приносит 20-30 тыс. рублей в месяц.

Вопрос: адекватно ли это, при 14 ссылках на главной?
Вопрос: может ли быть, что его обманывали вебмастера и там ротируются ссылки с двух sape аккуантов? Или сама система такое быстро пресекла бы?

UPD:
В индексе гугла почему-то только 290 страниц, хотя сайт отчасти новостной. (это городской сайт домен = название города миллионика, домен конца 90х).

Понимаю, что вопросы глупые, но никогда не занимался ни сео, ни ссылками, я веб-разработчик. Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.