Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

Monetizeman 04.02.2012 16:43

А возможно ли что-то заработать на сайте, которому 1 день и есть одна страница? С заявкой на последующее развитие.

SergejF 04.02.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Monetizeman (Сообщение 1202881)
А возможно...

А возможно не маяться дурью пуская розовые слюни о заработке без работы?

Izzaya 04.02.2012 23:05

Если тиц 0, а пр главной 1 то по сколько ссылок выставлять и с какими ценами?

jabbanull 05.02.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Monetizeman (Сообщение 1202881)
А возможно ли что-то заработать на сайте, которому 1 день и есть одна страница? С заявкой на последующее развитие.

Конечно! Можно заработать три или даже пять рублей в месяц.
При этом Вы даже сможете за год отбить 50% своих затрат на домен и потерять всего 50 рублей! Подобный результат конечно не гарантируется, но вполне возможен! Всяческих успехов в работе. :D

Заявка на последующее развитие одностраничного сайта - это супер.:D

Niknin 07.02.2012 15:16

Добрый день! Наконец, зарегистрировался на Сапе:)
Интересует ваше мнение по вопросу:
Имеется сайт узконаправленной тематики (системы видеонаблюдения) в домене ru. Сейчас без раскруток сайт посещает 30 человек. Содержание - в основном статьи (рерайт, копипаст, копипаст новостей). Планируется в течение пары месяцев довести посещаемость до 100, дальше - как пойдет.
Скажите, имеет ли смысл завязываться на систему Sape в таком случае? Или есть другие способы получения выгоды с рекламы. И сколько ориентировочно можно получить с продажи ссылок при посещаемости в 100.
Сайт бросать жалко, т.к. было вложено много трудов. Хочется, чтоб он хотя бы отбивал хостинг.

ftp123 07.02.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Niknin (Сообщение 1204124)
Добрый день! Наконец, зарегистрировался на Сапе:)
Интересует ваше мнение по вопросу:
Имеется сайт узконаправленной тематики (системы видеонаблюдения) в домене ru. Сейчас без раскруток сайт посещает 30 человек. Содержание - в основном статьи (рерайт, копипаст, копипаст новостей). Планируется в течение пары месяцев довести посещаемость до 100, дальше - как пойдет.
Скажите, имеет ли смысл завязываться на систему Sape в таком случае? Или есть другие способы получения выгоды с рекламы. И сколько ориентировочно можно получить с продажи ссылок при посещаемости в 100.
Сайт бросать жалко, т.к. было вложено много трудов. Хочется, чтоб он хотя бы отбивал хостинг.

Посещаемость сайта в сапе роли не играет, важны показатели тиц и pr и количество страниц!

Niknin 07.02.2012 17:55

ТИЦ 0, PR - не знаю, что такое. Кол-во страниц по яндексу - 80, но в ближайшее время увеличится до 150-200.

mnogoclipov 07.02.2012 19:15

Поднимите ТИЦ и тогда завязывайтесь. Сейчас думаю нет особого смысла.

Niknin 08.02.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1204298)
Поднимите ТИЦ и тогда завязывайтесь. Сейчас думаю нет особого смысла.

Странно, я в этой же ветке читал, что страницы с 0 тицом также успешно раскупаются.

Imas 08.02.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Niknin (Сообщение 1204595)
Странно, я в этой же ветке читал, что страницы с 0 тицом также успешно раскупаются.

при соответствующем качестве сайта и цене не заоблачной могут продаваться.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.