Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

mnogoclipov 15.12.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1183375)
mnogoclipov, и ещё пара добрых советов: верхний блок адсенса уберите и в комментариях обращайтесь к людям "на вы".

Добавлено через 1 минуту
"Почему так?" - объяснять не буду. Просто сделайте.

В основном на вы обращаюсь, в паре мест наверное завтыкал или ответил в ключе вопроса. Насчяет блока - подумаю, спасибо.

Так что мне просто наращивать контент и пока больше ничего не делать ?

SergejF 15.12.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
Думаете он разбирается в сео?

Откуда я знаю. Речь была не о конкретном человеке, а принципе. И, после публикации Вами урла, принцип (на Вас) подтвердился. Давайте вспомним о чем я писал:

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183313)
Судя по вопросам Вы в сайтостроении новичок... если Ваша площадка о каком-нибудь веб-фреймворке - значит и этим занимаетесь недавно.

А теперь посмотрим на Ваш сайт: kohanaframework.su и скажем, новичок его делал или нет? Вопрос риторический, в эпоху моей юности таких специалистов называли"рядовой, необученый".

Вы можете сколь угодно обижаться на принцип, но Вас он определил точно.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
Я знаю много хороших сеошников

А вот это вряд ли. Вполне возможно, что Вы знакомы с "самоназванцами", но с квалифицированными профессионалами Вы точно незнакомы.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
наличие высказываний типа "Вы рассказываете о фреймворке лучше, чем Морковин (тоже небезызвестный блоггер, создатель сайта sdelaysite.com с посещаемостью полторы-две тысячи уников в день)" - это уже кое-что. Согласитесь.

С чем согласиться? С тем, что Вы написали глупость? Полностью согласен. Наличие подобных высказываний ни о чем не говорит. Либо говорит о глупости создателя сайта.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
Просто не хочется ждать 3 месяца если сразу очевидно, что это бесполезно.

В смысле, ждать? Ну, не ждите, у Вас есть выбор? По мне так совершенно очевидно, Ваш бложок в ЯК не примут.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
не настолько альтруист, чтобы помогать им себе в убыток.

Да не помогайте, в чем проблема? Здесь никто Вас об этом не просил.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183356)
предлагают уже перевестись полностью на коммерческую основу и писать эти же статьи для платного онлайн обучения. Золотые горы не обещают, но баксов 20 в день будет стабильно

Нет, Вы не альтруист. Вы - представитель интеллектуального большинства. Вот только форум выбрали неверно. Вам к школьнегам надо.

mnogoclipov 15.12.2011 19:31

Вас еще не раздувает от собственной значимости ? Видел много ваших постов, такое ощущение, что звание эксперта вам дали за флуд, ни одного полезного ответа из ваших, наверное, полусотни я не увидел (или тут действительно статус меняется от количества сообщений ? тогда все понятно).
Как это вы определили, что сайт делал новичок ? По тому, что он сделан на вордпрессе ? Или по дизайну ? Вот официальный сайт фреймворка
http://kohanaframework.org/3.2/guide/
Его тоже новички делали ? Я просто подогнал дизайн ихнего сайта под вордпресс. Кстати ихний сайт сделан на Кохане. Я собираюсь сделать абсолютно тоже самое. Написать свой блог на Кохане и при этом рассказать, как я его делаю. В итоге сайт с вордпресса благополучно уедет.
Цитата:

В смысле, ждать? Ну, не ждите, у Вас есть выбор? По мне так совершенно очевидно, Ваш бложок в ЯК не примут.
У меня есть выбор. Попробовать протолкнуть его платно. И я почему-то на 99% уверен, что платно его примут. Просто выкидывать лишние деньги знаете ли не хочется.
Цитата:

Нет, Вы не альтруист. Вы - представитель интеллектуального большинства. Вот только форум выбрали неверно. Вам к школьнегам надо.
А вы разве не школьнег ? Судя по писанине очень похоже.

SergejF 15.12.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183395)
Вас еще не раздувает от собственной значимости ?

mnogoclipov, ну зачем Вы нарываетесь. Вам старательно отвечают на вопросы, не нравятся ответы - научитесь с этим жить.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183395)
Как это вы определили, что сайт делал новичок ?

По совокупности, факторов, Вашему поведению и самой площадке. Например, когда в одном посте собеседник жалуется о тратах на грошовый хостинг, а в следующем заявляет о платном ЯК - перед тобой явно школьнег. Слизывает чужой дизайн тоже не профессионал. Et cetera.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183395)
И я почему-то на 99% уверен, что платно его примут.

Вы обманываетесь. Ваш блог в нынешнем состоянии в ЯК не примут ни платно, ни бесплатно.

Йода 15.12.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183363)
Я программист, в принципе неплохо верстаю (но не идеально, особенно когда дело касается совместимости со старыми версиями осла), в дизайне довольно плохо (максимум в фотошопе что-то готовое поправить могу), сео знаю азы, вот хочу подучится.

И что- теперь надо всем быть как Вы штоле?
:)


Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1183371)
ты сегодня действительно с другой планеты? Чел спрашивает:
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
как с него немного денег поиметь (хотя бы хостинг отбить)
А ты ему предлагаешь сразу почку продать:
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
прокачивайте пузомерки до хороших значений тиц>500

ну а чо еще предлагать то?
засрите свой сайт ссылками в подвале по 30 копеек и получите агс через три месяца?
зачем такие предложения?
:)

mnogoclipov 15.12.2011 20:41

Мне не нравятся бесполезные ответы. Некоторые люди ответили по существу, за что им большое спасибо. Вы же только уныло троллили, да еще и минус мне влепили зачем-то, видимо любите гадить исподтишка.
А дизайн такой, чтобы он был узнаваем. Тем более, что на сайте будет структура документации, аналогичная официальной. Сидел человек на англоязычной, тут зашел, тоже самое, только на русском. И все ему знакомо и понятно где что искать. Вам наверное не понять, вы только в троллинге профессионал судя по текстам.
Цитата:

Вы обманываетесь. Ваш блог в нынешнем состоянии в ЯК не примут ни платно, ни бесплатно.
Посмотрим. Как обычно никакого конкретного ответа. К чему такие выводы ?
Он нарушает законодательство ? На нем ворованый контент ? Куча рекламы и ссылок ? Вообщем, как обычно, слили тему.

Йода 15.12.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1183415)
Вам старательно отвечают на вопросы, не нравятся ответы - научитесь с этим жить

кстате да- человеку доброжедательно отвечают на вопросы, но он включил шланга и начал гнать. ну ненравяцца ответы- идите в другое место. ненравицца изучать технологии- не изучайте. ограничьтесь фремворком коханой. и колеса менять на машине ни в коем случае не учитесь- вы же программист с большой буквы, а ни какойто там слесарюга, прально?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183433)
Мне не нравятся бесполезные ответы. Некоторые люди ответили по существу, за что им большое спасибо. Вы же только уныло троллили, да еще и минус мне влепили зачем-то, видимо любите гадить исподтишка.

никто вас не троллил.
вам указали на недостатки ваших рассуждений.
что с этим делать дальше- решать вам.

mnogoclipov 15.12.2011 20:45

Что-то я не увидел ни одного доброжелательного ответа на вопросы со стороны этого Тролля. Может пропустил. Процитируйте.

По существу были советы: убрать верхний рекламный блок(сделано), обращаться в комментах на Вы (принято к сведению), наращивать количество страниц (постараюсь). Но это все от других людей.

Йода 15.12.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1183436)
пропустил. процитируйте.

Пожалуйста, не засирайте тему попытками самоутвердиться.
Надеюсь на понимание.

mnogoclipov 15.12.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1183439)
Пожалуйста, не засирайте тему попытками самоутвердиться.
Надеюсь на понимание.

Значит зарегистрированному в 2008году самоутверждающемуся великовозрастному школьнегу (его выражение) какашками во всех кидаться можно, а мне нельзя ? Несправедливо как-то получается.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.